Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Законы  
06.02.2014 18:00
1
От решил написать Вам о не точности новых законов. Кто меня не знает то скажу что это персонаж мульть nato главы гильдии GLW заходил я раз или 2 в неделю как когда так посмотреть что поменялось. И тут увудили как Ов в чате пишет о новых законах. По сидел по читал прикольные законы ничиго не скажешь. Большенство законов хороши по ним вопросов нет но от есть несколько которые меня заставили олыбнутса и именно их я опишу здесь
1. Положения о V.I.P. карте. Пройти внеочередную ПНЧ имеют право персонажи, имеющие Platinum VIP - карта. Все остальные карты не дают никаких льгот на прохождение ПНЧ.
Закон на первый взгляд норм но тут не урядочка получаетса как вы обясните это http://i062.radikal.ru/1402/66/49e93536a40c.jpg На картах черным по белому написано Дает право на получение ПНЧ без очереди. Как для меня странно это. Мало того что прастая Вип карта уже просто не нужна так ищей и ГОЛд карту можно выбросить в помойку но в магазине они есть значит Администрация дает на них добро (получаетса что закон кривой по этому поводу).
2. Потом увидил закон По поводу магии в бою. Что в бою магией может пользоватса тока один человек с одной стороны. Все конешно хорошо но тут же дилема. Магия есть на прилавках, и любой человек может ее купить. От купил ее пошол в бой и трась в воспользовался ею и в одном одаре сомной воспользовался ней ище ктота (проблемка получаетса вернуть ход назат то не льзя.) И как это обяснить ОВ (если не делаеш скрин на каждый свой шаг) то чтота доказать будет проблематически. Вы скажете что магия это то что просили игроки для того чтоб быть сильнее всех и убивать всех с удара (хоть идеи которые были раньше типа кнопки убить сразу думаю была бы круче) Если магия есть на прилавках и ней не льзя пользоватса в бою для того чтоб выставить хоть какойта баланс в боях то смысла с закона как такого нет. Можно зделать намного проще (взять администрации и зделать новую професию Маг) и влепить ПНЧ на эту професию Тока по 1 персонажу на гильдию с подальшой прописю в статусе персонажа в гильдии.

Пытавшись пообщатса на эту тему с кирикакой получил висилицу от администрации по причине обсуждения админов.


   05.02.2014 17:01
-2
По поводу карт, в сутках всего 24 часа и работает над проектом 1 человек (остальные помогают ему по мере возможности). Вы хотите и новинок и чтоб всё работало и так далее. Некоторые свитки, кстати, без ВИП карты не работают.
По поводу магии, идёт нагрузка на сервер, админы над этим работают пока будет так. А лог боя который идёт у Вас в бою, Вам для чего? Внимательно следим за логом или просто договариваемся в начале боя. По поводу виселицы (arena)15:50 [nato] to [kirikaka] это не дочет баланса и игроки в этом не виноваты они пользуютса тем что им дают администраторы.....я бы тоже повесил если б успел. Думаю Вам стоит извиниться перед Администрацией за такие слова.


   06.02.2014 18:00
-2
Видать не сложилось с извинениями


Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka