Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предлогаю....  
06.12.2005 13:50
0
Есть у меня пару безумных мыслишек, которые, по моему, могут оживить игру... Начну:
1. Предлагаю ввести в игру квесты, написание текстов для них не составит труда творческим людям, их обработку и реальное воплощением могут делать умеющие люди в спец. редакторах, аля Космические рейнджеры. Для выполнение квеста можно взымать плату, а за исполнение можно давать деньги, опыт, элексиры, детали для...


   19.11.2005 15:30
0
2. Для улучшения оружия... Предлагаю сделать возможным улучшение вещей. Освещение, конечно, хорошо, но хотелось чего-нибудь большего, добавлять уникальные детали и создавать улучшеные предметы. Вообщем что такое улучшение знают все, хотелось бы...
3. Замок наш дом родной, но почему же он пустой... Бот, уныло гуляющий по пустому замку - круто. Почему бы не добавить дополнительные комнаты... Снова заикаясь об идеи улучшения вещей, можно было бы создать комнату изобретателя, в которой, как в лесу, создовались бы предметы. Созда ли бы комнаты развлечения, джакузи там, гурии и все такое... Можно анекдоты там выкладывать, гороскопы и др.
4. Предлагаю создать кладбище, на котором бы лежали все повешанные герои. Главное подобрать прикольную картинку, а журналистам поручить почетную работу по надписанию магил, плюс причина убийства... Но это все для прикола!
5. Кстати о журналистах, они вымирают, работа у них скучная. Идея должности журналиста хорошая, нельзя зарывать таланты в землю, но хотелось бы придумать им работу. Побольше статей со статистикой, об выдающихся войнах, придумали бы почетную должность - лучший воин недели. Побольше прикольных рассказов и все такое... Вообщем не забывайте о них...



   19.11.2005 15:33
0
6. Одним ударом - семерых побивахам... Воины это хорошо, но очень уж однообразно, профессии для разнообразия - алхимик, наемник, вор, торговец и т.д. Позволили бы сделать игру более разноплановой и интересной. Профельные занятия каждой профессии выходят из названия :). Вообщем так...
7. А профессия, которая есть - маг, является абсолютной фикцией... Силы, затраченные на создания мага, не соответствуют результатам. Вообщем, магия абсолютно не развита... Возможны и магические предметы, которыми могли бы пользоваться только маги, надо развить эту гильдию, чтобы предоставить игрокам больше выбора по развитию персонажа...
8. Вносите предложения, для того, чтобы разнообразить игру... Нельзя допустить, чтобы она превратилась в комерческий проэкт, чтобы стала скучной и неинтересной... Игроки должны обладать большим выборам, чтобы не получалось, что после 25 уровня все герои одинаковые. Скучно...



   19.11.2005 15:43
0
Super idei! Ya ZA!


   19.11.2005 23:45
0
5балов!


   20.11.2005 08:06
0
всеми руками и ногами


   20.11.2005 18:28
0
рад, что народ оценил... целых три человека, теперь хотелось бы, чтобы это увидел Создатель...



   20.11.2005 19:12
0
Убедительно просим Вас принять во внимание вышеизложенное т провести референдум в доме гласности


   20.11.2005 23:33
0
Ватрас это уже камерческий проект с самого поевления щас нет не однаго такова не камерческого проекта по крайней мере я не однаго такова не видил


   20.11.2005 23:39
0
Вот если из игры уберут все артифакты не будут продавать всякие вампиризмы а сделают просто склонность кланам например тёмные светлые и нейтральный тймным вампиризм светлым ченить типа луча света чтоб лечиться но только днём а не ночью и не чаще например чем 1 раз в час :) нейтралам ну незнаю можно тоже чтонибудь придумать сделать кроме леса подземелье с монстрами да и в лес зверушек заселить да так чтоб из низ чтонибудь выпадало например карта с кладом, креды, вещи ну или чтонить в этом духе сделать побольше вещей для каждого уровня чтоб были


   21.11.2005 11:38
0
Квесты а-ля К. рейнджеры - предел моих мечтаний!!! я на вас молиться буду, если сделаете!!!!


   21.11.2005 11:40
0
Я вижу, и здесь есть поклонники Арканума...



   21.11.2005 13:15
0
я за!!! 5 +


   23.11.2005 12:30
0
Только мне кажется что админам врядли захочется из этого делать не комерчиский проэк......(((


   23.11.2005 15:03
0
Garry McCoy
да нет я не поклонник арканума просто мой ник STINGER был уже занет :( вот и сделал этот :)


   23.11.2005 22:02
0
Артефакты и вампиризмы из игры не убрать, так как за это платят реальные деньги, и за то, чтобы этот сайт существовал тоже не кредиты. А доллары. Вполне реальные.
Хочется жить круто в игре-плати деньги.
личо меня устраивает и такая игра.


   23.11.2005 23:40
0
А кто спрашивается все это реализует? Блин, пара ботов полутестирванных вызвала кучу геморроя.. Идей - немеренно , а рук всего две... голова вообще одна....


   24.11.2005 17:33
0
я тоже за. деньги за наше здесь участие не мы платим, так что если нужны деньги - работай!


   26.11.2005 01:26
0
Да блин, да я хочу интереса, а не тупова набивания опыта....


   26.11.2005 14:46
0
Лично мне интересно "тупо" набивать опыт.


   27.11.2005 05:14
0
Очень хорошие идеи. Игра должна быть интересной, и у админов должна быть цель сделать её такой, а не просто заработать денег. Вы ведь задумайтесь над ценами на арты - ужас. А ведь если бы арты был за креды, пусть дорого, но за креды - было бы намного интересней. Это моя маленькая идея. А вообще - полностю поддерживаю Ватрас . Так держать. 8)


Страницы: [1] [2]
Ответить