Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Волшебный лес  
18.11.2005 20:26
0
Предлагаю сделать времена года, например один день одно время года.. Осенью чаще попадаются грибы и листья, весной - травы, зимой практически ничего, а летом всё подряд :) Кому что нужнее, тот в то время года и приходит :)


   17.11.2005 00:06
0
ага... и буду я ждать полгода, чтобы собрать нужные травки... =(((


   17.11.2005 06:27
0
этим всё сказано


   18.11.2005 02:03
0
Ну я ж не предлагаю уменьшить количество находимых трав (его и так уменьшили), а только лишь перераспределить.. Пример - у меня есть рецепт элика Равенства - мне нужны только редкие травы.. Я знаю, что редкие травы попадаются только зимой.. значит, прихожу зимой и жду, в остальное время года можно драться на арене.. или например мне надо только листья и грибы - тогда прихожу осенью.. за четыре дня выдаётся столько же трав сколько сколько и раньше, только в перераспределённом виде! Идея ясна? Чтобы я не сидел в лесу все 4-ре дня.. а только в тот день, когда попадаются нужные мне травы.. Если я ищу ВСЁ то и сижу каждый сезон.. и получаю тоже что и раньше ))


   18.11.2005 09:36
0
ради бога, что тебе ещё нужно в лесу?



   18.11.2005 11:37
0
это интересно, но пусть скажет. на то и рубрика про пожелания


   18.11.2005 19:14
0
Ещё один пример.. может станет ещё более прозрачно? :)
Мне нужна роза редкая..
Не знаю как работает система, но допустим , эта злополучная роза выпадает раз в 4-ре дня.... (Случай когда мне не нужно ничего кроме розы)... я сижу в лесу все 4-ре дня , пойти на арену не могу, боюсь пропустить.. для меня игра заключается в ожидании.. (оставим пока что покупку в покое.. тем более что с редкими тяжелее, торговля по одной -две штуке не выгодна), я знаю, что редкие травы выпадают "зимой", прихожу в этот день и сижу в лесу, остальное время провожу более продуктивно, так сказать опытясь ))
Если это всё коротко, в определённый сезон выпадают травы для какого-то одного-двух рецептов.
Общее количество за несколько дней остаётся прежним.


   18.11.2005 20:26
0
а если нет? просто генератор стоит, когда ей выпасть, притом другие тоже будут её ждать и не факт, что тебе повезет, так что так немного лучше, зашел когда хошь и жди, а то в неделю 1 раз заходить чтоб её найти... даже если драться только будешь


Страницы: [1]
Ответить