Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> ТУРНИРЫ  
24.08.2005 18:33
0
Я вот подумал и решил предложить фишку, которой нет ни в какой игре больше! Почему бы ни сделать турниры, где каждый сам за себя? Тут я выложил мою версию их проведения.
ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА
1. Нужно собрать достаточное количество участников турнира. Для начала должно быть 16,32,64 и 128 человек. Также нужно определить базовый уровень участников и также дать возможность принять участие персонажам на уровень больше и меньше от базового уровня.
2. Нужно собрать бюджет турнира, из которого будут выплачиваться призы. Он собирается путём сбора вступительных взносов за участие (первые турниры можно проводить без них). Лучше всего установить цену в 50 кредитов.
БОИ
Турнир проводиться путем проведения дуэлей между участниками турнира.
ПРОБЛЕМА
Т.к. в моей версии участники турнира могут отличаться по уровням то я, думаю, это можно будет погасить следующим путем. Если ваш противник выше вас на уровень то в случае 2 ничьих с ним вы объявляетесь победителем, а если он выше вас на 2 уровня то даже при 1 ничье вы победитель. Если ваши уровни одинаковы, то бои проводиться до победы одного из участников.
ВЫИГРЫШ
В турнире будут выигрывать 3 персонажа. Персонажи, которые проиграли в полуфинале, будут бороться за 3 место. Вот выигрыш в процентах от всего бюджета:
1 место-50%
2 место-25%
3 место-15%
Ну, в общем, вы обдумайте и напишите, что вы думаете об этом предложении...


   24.08.2005 12:01
0
а ещё 10% тебе чтоли ? 8)


   24.08.2005 15:47
0
Вопросах о турнирах уже обсуждается давно. В ближайших планах мы с Визардом проведем турнир, причем за счет администрации.


   24.08.2005 18:33
0
Лучше вы эти выходные ночью =) Я как раз в игре часов 7 буду =)


Страницы: [1]
Ответить