Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Групповые бои  
17.11.2005 00:15
0
Надо бороться с шакалами, в связи с этим хочу представить на всеобщее обозрение мое редложение.
Итак, создателю группового боя надо предоставить право на исклячения из боя любого бойца, который не соответствует установленными критериями на даный бой. Надо учесть и тот факт, что создатель боя может выкидывать всех подряд, которые его не устраивают, например: заведомо сделать сильную свою половину, поэтому следуетограничить подобное право путем штрафа в виде тюремного наказания на срок около полдня.
Либо можно установить ценз на соответственный тип боя, например: кулачный групповой бой, бой без клановых колец и т.п.

С ШАКАЛАМИ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!
ШАКАЛЫ - ОТБРОСЫ ВОЙНЫ!!!
ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ЖИЗНЬЮ В ИГРЕ!!!!!!!!


   13.11.2005 20:46
0
афтар,выпей яду.


   13.11.2005 23:55
0
аффтар выпей йаду и иди в боруйск,тебе посвящается:

роковой ошибкой
тебя судьба свела со мной
конём,гусём иль ламой гибкой?
иди в бобруйск к себе домой


   14.11.2005 02:03
0
не, народ, просьба Nefreet вполне логична и обоснована...
вот только на словах-то оно всегда легко, а на самом деле это сделать не так просто... я уже не говорю о том что для этого нужно время...


   14.11.2005 19:48
0
да, ладно. нужно только добавить функцию кулачный бой, как в индивидульных и всё )


   14.11.2005 22:11
0
я не программер, однако тут я слышала слова что такие сделать сложно с программной точки зрения... =/ может оно так...


   15.11.2005 01:08
0
что тут логичного то?это не выгодно администрации-раз.мало опыта,тоесть игрокам это тоже не ахти как выгодно-два.и в третьих-нужны вещи-иди в лес,а до пятого в группах так и так делать особо нечего.


   15.11.2005 01:52
0
а арты тебе тоже лес купит? а клановые? на елках найдешь?


   15.11.2005 02:08
0
так не на одних артах экономика строится.
во всех играх львиную долю прибыли приносит всё же продажа простых кр.


   15.11.2005 02:36
0
согласна. однако все равно формат такой чем будет плох? его отсутствие не увеличат продажу кр. ибо, например, если у меня нету денег на покупку кредитов, то их нету - что тут поделать... а если они есть - то мне какая разница есть формат официальный или нету - я эти кр. куплю...


   15.11.2005 02:38
0
можно вопрос,ты в бк играла когда нибудь?


   15.11.2005 02:40
0
можно вопрос,ты в бк играла когда нибудь?


   15.11.2005 02:41
0
да


   15.11.2005 02:45
0
тогда ты должна понимать что форматы вредят продаже кр.
хотя конечно тут это будет не так заметно, учитывая малое колличество жизней без фула.
однако,голь на выдумки хитра-предполагаю будет новый формат из наиболее дешёвого комплекта с наибольшим колличеством жизней.форматы мимикрируют,подстраиваясь под нищих:)
правда в бк форматы зародились по другой причине,но это долгая история...


   15.11.2005 06:33
0
Вот уж не думаю )
В боях 1 на 1, значит можно, а в группе не нельзя? Бои отличаются. Но не настолько, что невозможно так сделать! Пример: при нажатии в "групповых боях" на "подать новую заявку" появляется окошко - выберите тип боя: физ., кулачный. Как только выберешь, то окрывается то окошко, которое мы привыкли видеть - с количеством участников, уровнем, комментариями и прочее.
Чем сложно?
А можно даже так не делать, а добавить на страничку функцию - тип боя. И всё!


   15.11.2005 07:16
0
Spaniard, быть может быть может... однако я говорю как тут писали люди...

Intim Alco, ну, насколько я успела заметить, то формат "голые" используют чаще младшие уровни... старших я почти не вижу ни в таких боях, ни создающих такие заявки...


   15.11.2005 20:47
0
зато я вижу форматы "без артов и клан колец",тот ещё бред...


   15.11.2005 21:45
0
это не бред... народ можно пончть. я не могу говорить о числе, однако тут возрастные категории играющих бегают от 11 до 30 и выше лет... то бишь совершенно разных возрастов народ. и в общем-то достаточно многие играющие лет 12-17... естественно у них нету денег на арты... а подраться хочется тоже... и, мало того, хочется даже выигать...


   15.11.2005 23:03
0
это конечно да.ну а теперь взгляни с другой стороны.у человека есть деньги,он купил арты,а играть не может,так как остальные видишь ли не хотят драться с заведомо сильным противником.


   16.11.2005 00:27
0
ну, сейчас арты достаточно у многих - так что думаю что противники-артовики все же найдутся...


   16.11.2005 04:30
0
арты покупают чтоб иметь приимущество над противником)
драться на равных можно и без плкурки)))


Страницы: [1] [2]
Ответить