Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Пожелания >> Официальное обращение к властям по поводу трав  
21.11.2005 18:15
0
Вследствии не давних изменений, внесённых в процесс сбора трав (ликвидировано клонирование трав по кучкам), прошу довершить начатое. А именно – сделать, чтоб одна трава лежала ВСЕГДА в одной кучке, т.е. при ПОКУПКЕ чтобы не ложилась отдельно, а соединялась с той что уже имеется в инвентаре

12.11.2005 04:51
0
soedenite moyu travy, a to slishkom mnogo mesta zanimaet a po shtychke, che snay delat', vse dolgno v odnoy kyche bit'

13.11.2005 01:23
0
ya toje za =))))

13.11.2005 01:26
0
Может вы что-то скажите нам всем? Я понимаю что вещи по изменению кода игры не делаются еже часно и что тут высказывается не мало предлоджений.Но хотиябы отпишитесь... и скажите, - будут ли действия в этом нгаправлении или нет.

13.11.2005 01:28
0
А я предлагаю оставить как раньше...клонирование....так как тут и так довольно сложно бабосы заработать...так еще и цены на траву мизерные.....нереально....на рынке пучок укропа дороже стоит....+ рецептики новые!!!

13.11.2005 01:59
0
Надо чтоб травы поштучно можно было продавать!

13.11.2005 05:35
0
Измените код рецептов - пусть элики варятся изходя из общего каличества в инвентаре данной травы а не из каличества конкретной кучки... Может это проще сделать будет...

14.11.2005 07:29
0
Доделайте! пусть одни и те же травы при покупке накапливаютися, а не лежать по штучно!!
И Super Roman хорошую идею предложил!!! За изобретенени новых эликов и рецептов!!! пусть используются и другие травы!!!

14.11.2005 10:09
0
У меня самые нужные травы, по одной раскиданы, найдешь что то хорошо! А не найдешь? И что с ними поодиночку делать? Устраните НЕДОДЕЛКИ плиз!

15.11.2005 03:45
0
то выскажусь и я...
Напрасно, конечно, устранили сей "баг"... очень полезными свойствами он обладал. Уже сложились определённые традиции, можно сказать торговые кланы; и тут бац, одним махом, как говорится, лишаешься всего, что нажито непосильным трудом :)))) ээззх, мдя, сладкое было время... МОЖЕТ, не стоит перечить прогрессу и вернуть клонирование? Полагаю это предложение встретит ещё больший этузиазм....
Собственно, всё что имел сказать.

15.11.2005 03:48
0
... так хоть смысл по лесу бродить был, а ноне торчишь там часми из-за 2-3х лютиков

21.11.2005 18:15
0
Пацаны хватит фигней страдать с травой....я с вас фигею....пол некста..в лесу сидит..нафиг лес...ДАФАЙ АРЕНУ:)

Страницы: [1] [2]
Ответить