Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Пожелания >> Официальное обращение к властям по поводу трав  
21.11.2005 18:15
0
Вследствии не давних изменений, внесённых в процесс сбора трав (ликвидировано клонирование трав по кучкам), прошу довершить начатое. А именно – сделать, чтоб одна трава лежала ВСЕГДА в одной кучке, т.е. при ПОКУПКЕ чтобы не ложилась отдельно, а соединялась с той что уже имеется в инвентаре

09.11.2005 10:34
0
dumaju, 4to tak budet praviljno. "Dumaju", potomu, 4to sam toka dobralsja do 5levela, no kak ja ponjal, prodatj mozhno tozhe toka vsju ku4u. za vremja igri u menja uzhenasobiralosj vrode vnushiteljnoje koli4estvo dzrov lesa. dlja popolnenija budzeta hotel bi prodatj koje 4ego, no ne vesj ob`em kazhdogo ingridienta, a 4to to ostavitj. Mozhet mozhno produmatj i takoj variant? Jesli net imejte v vidu, 4to ja prodaju horoshije koli4estva vsjakogo raznotravja.
spasibo za vnimanije!
uspehov vsem!

09.11.2005 11:04
0
А еще лучше если это как то возможно прописать, чтобы все травы которые находятся в рюкзаке не лежали отдельными кучками а объединились!

09.11.2005 11:30
0
ПОДЕРЖИВАЮ ЗАВЕРШАЙТЕ НАЧАТОЕ ДО КОНЦА

09.11.2005 18:19
0
100% Надоели недоделки. Теперь ограничений КУЧА. И покупать поштучно нельзя. В кучки разные относит. Бред прям-таки.
ДОДЕЛЫВАЙТЕ ПЕРЕДЕЛКИ!!!

09.11.2005 20:32
0
Я тоже за, но я еще не 5 левел но у меня тоже много различных трав! Надеюсь до 5 левела завершите! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

10.11.2005 03:27
0
Согласен с выше сказанным. Или надо вернуть обратно, тогда будет возможность при желании заработать на травах. Или надо травы одного вида объединять в одном слоте.

10.11.2005 04:29
0
Согласин с темой )) И вообще - выложите код процедуры - посмотрим как все работает ))))

10.11.2005 05:18
0
Сабж правильный. Задолбало

10.11.2005 05:48
0
А почему бы не сделать следующее:
Травки одного наименования в рюкзаке складываются вместе, это удобно т.к. сразу видишь сколько каких травок осталось, и соответственно каких нужно докупить, вовторых это будет занимать гораздо меньше места в рюкзаке. Далее При продаже травки нужно с делать, что бы можно было продать любое количество травки от 1 до максимема который есть в рюкзаке, тоесть сделать так же как передача денег, при этом налог на передачу оставить единый на всю партию, тоесть не важно передал ты 1 травку или 100, а заплатил налог ну допустим как сейчас 0,5 кр. Тогда будет выгодно продавать не по 1 травке, а сразу большое количество, а то некоторые продавцы, найдут одну травинку и пытаются ее продать и при этом еще взять с покупателя налог за перевод, а это ни кому не выгодно ни продавцу ни покупателю. Более того я бы продавал лицензии на изобретение новых рецептов, из ненужных (и нужных) трав, а то жалко, столько травок пропадает, и возможность варить новые элики, и чтобы эти элики не продавались в аптеке и магазине, а купить их можно былобы только у изобретателя, или у того кто купит у него рецепт.

10.11.2005 05:59
0
Поддерживаю KlassiK. Тут Super Roman что-то про елики говорил, котрые только у владельца купить можно. Тоже неплохо. 8)

10.11.2005 09:16
0
Полностью поддерживаю

10.11.2005 09:26
0
да душевно.. ну убрали баг.. но кто то на нем неплохо зароботал.. без имен, не будем.. про то что другой баг уберут, типо складывание в кучу хотелось бы верить.. а уж за новые рецепты.. скажу следующее: за любой новый рецепт при условиии что тока у меня будет готов дать 2000 кр, если больше, подумаю.. все возможно..

10.11.2005 10:38
0
ja polnostju poderzhivaju mnenije Klassika nashot raspridilenije trav po slotam!!!

10.11.2005 10:54
0
И думаю это будет оптимальнее и для играков и для админов.
Довно пора

10.11.2005 17:23
0
Я считаю что нужно сделать так, что бы можно было отделить от кучки н-ое количество. Может те нужно оставить 2-3 мух. а остальное продать. а ты не можешь или всё продать допустим 10 или же оставлять. Не удобно.

10.11.2005 17:23
0
Я считаю что нужно сделать так, что бы можно было отделить от кучки н-ое количество. Может те нужно оставить 2-3 мух. а остальное продать. а ты не можешь или всё продать допустим 10 или же оставлять. Не удобно.

10.11.2005 18:14
0
Полностью потдержываю идею,и Просьба довести ее доконца

11.11.2005 04:12
0
Ap

12.11.2005 03:14
0
KlassiK -ja za

12.11.2005 03:30
0
так, чтобы травки одного наименования в рюкзаке складываются рядом