Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предложения и пожелания.  
31.10.2005 04:06
0
Предложения:
1. Сделать возможность обучаться каким-либо иным навыкам, позволяющим зарабатывать копеечку. Пример: создать профессии, из которых каждый выбирает сам, т.е. кто-то станет лекарем, кто-то банальным охранником(будет охранять определенный участок от всего, чего угодно). Пускай зарплата будет не большая, но какая-то копеечка в кармане не помешает, да еще, если при этом совершенствовать свою профессию(также увеличивать уровень) - зарплата тоже будет подниматься.... В общем, я думаю это - новый интерес к игре, стимул получить профессию.... Пишите свои отзывы. Спасибо за внимание. ))
2. Создать дикий лес, в котором будут обитать дикие животные, монстры, в общем кто угодно.... Чтобы можно было гуляя по нему, либо огрести(если встретиться какой-нибудь гоблин), либо надавать и получить опыта(какому-нибудь суслику).

Тоже тема к размышлению.... Мне кажется игра станет намного интересней. Но слово, за Администрацией и создателями....


   29.10.2005 16:53
0
Ага, прибил кабана, получил мясо, пошел - зажарил...


   30.10.2005 18:50
0
Народ, а администрация сюда вообще смотрит???


   31.10.2005 04:06
0
daa et strogo juvelir naprimer . sdelatj waxt6 gde narod budet dob6vatj razzli4n6e kamni i iz etogo mozna delatj kolca ozerelj ai pro4ii pobrekuwki


Страницы: [1]
Ответить