Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Не пора ли новый шмот нарисовать?  
13.10.2005 11:52
0
С 35 лвл одеть вобще не чего=(
Так и будем до 100 в этом рванье ходить?:))


   05.10.2005 09:30
0
Не тратьте силы на всякие рюшечки типа новых шмоток, подарков и прочей лабуды. Сделате грамотное ядро игры с приемлемым боевым балансом, отлаженной экономикой и ремеслами и тем что у вас еще в планах.

Остальное приложится.


   05.10.2005 12:28
0
а тем не менее новых рецептов им подавай! =Р


   05.10.2005 12:54
0
Да, не помешало бы. Это намного менее трудоемко.

Для создания шмота нужно рассчитать модификаторы и характеристики. Желательно так, чтобы не возникало дополнительных перекосов в боях - их и так более чем достаточно. К тому же новых вещей для выоких уровней должно быть точно не пару штук - скорее пара комплектов.
По хорошему, нужно сначала "причесать" баланс вообще. А потом под концепцию изменять характеристики вещей и добавлять новые.

С элексирами все знааачительно проще. Берется существующая формула, туда вносятся поправки на ингридиенты, картинка рецепта та же, изменить цвет пузырька тоже не проблема и т.д.


   05.10.2005 13:15
0
ну да, с рецептами проще. но есть и свои фокусы... расчитать ингридиенты, учитывая % их нахождения... Например березовые листья, подосиновики и сыроежки попадаются вполне часто... Если их включить в рецепт, то количество эликсиров в день народ сможет делать много - слишком легкий заработок. =))) Так же просчитать цену этим эликам...
Да. С оружием и шмотом мороки больше, ибо всего этого больше...
Но все требует времени...


   06.10.2005 13:40
0
Вещей нето-что с 35 левела одеть нечего, уже начиная с 19 все практичиски в отдном и томже!!! Вещи новые нужны без вопросов, ато интерес даже пропадает...


   06.10.2005 15:21
0
"Вещи новые нужны без вопросов, ато интерес даже пропадает..."

Эта фраза есть одно из подтверждений того, что интреса в тупом нарубании экспы не так уж и много... Примитивность игровой формулы "надыбал бабла, купил шмота, вломил, кому попало, взял левел, продал старое (дальше закольцовано)" для большинства становится очевидна и неинтересна значительно раньше, чем отдельно взятым...кхм... 35-м уровням %))))


   06.10.2005 15:36
0
И, если задуматься, то создание дополнительного шмота для поддержания процесса тупой рубки опыта для взятия очередного левела - даже нельзя толком назвать "развитием проекта"...

Это самая что ни на есть завуалированная стагнация %)
Плюс нерациональное использование производственных ресурсов. Тратить время и усилие на создание кучки виртуального шмота для нескольких персонажей - глупо. В то время как в игре отсутствует даже подобие какого-то разумного баланса, а экономика по уровню развития стремится к каменному веку, заниматься такой ерундой можно или когда больше нечего делать или за отдельные немаленькие деньги "спонсоров".

Во. Идея. Пусть стонущие от скуки 35-е уровни скинутся и проплатят время, потраченное программистами на создание новых финтифлюшек для их прихотей. %))


   07.10.2005 13:08
0
Во. Идея. Пусть стонущие от скуки 35-е уровни скинутся и проплатят время, потраченное программистами на создание новых финтифлюшек для их прихотей. %))

Если ты настолько глуп, чтобы понять, что именно на вложенный реал игроков и существует коммерческий проект, то не стоит свою серость афишировать. Или может ты считаешь, что новый сервант приобретен на молитвы таких нытиков?


   07.10.2005 14:43
0
Если для вразумительных нововведений надо обязательно платить,то давайте говорить открытым текстом.С миру по нитке,голому -доспехи!Или сразу деньги за вход брать.


   09.10.2005 11:15
0
Существо, не стоит себя утруждать попытками меня оскорбить. К тому же, в твоем посте, созданном, судя по всему, исключительно для того, чтобы отметить, что я глуп и сер, ты демонстрируешь свойственное, похоже всем представителем вашей шаражки, неумение читать, анлизировать прочитанное и высказывать маломальски адекватные умозаключения.

Хочешь прилюдно повысянять отношения? Попроси для начала наместников вернуть на место топ в "Новостях", где твои коллеги по клану и уровню развития извалялись в собственных нечистотах, как морские свинки %)))


   09.10.2005 15:19
0
C таким как ты отношения выяснять- просто нет смысла. И топ тот стерли, если ты не понял, именно по тому, что таие вещи ни кому не интересны. Ты наверон сам себе кажешься весьма умным, но уверяю тебя, со стороны это выглядит совсем не так. Ты постоянно употребляешь слово "анализ", но смысл его видимо еше не знаешь. Только слово выучил (или записал где то?). Для анализа требуются некие данные, качественные, экспертные, логически осмысленные оценки....твой словесный понос не несет ни чего полезного, следовательно и анализу не подлежит.
И вобще..тема была создана с конкретным предложением, хочешь поругаться- создавай новую и сиди в ней в одно лицо. Уверяю, ни кто не побеспокоит.



   10.10.2005 10:44
0
братан, неужели ты настолько наивен, что думаешь что на этот скудный реал игроков можно купить сервак?! ;))))


   11.10.2005 23:43
0
интерессно а обладатели прав на картинки знают, что их нагло стырили в эту "игру"...


   12.10.2005 20:30
0
Неплохо - на троечку. Хотя бы за то, что создал видимость связанного текста. Вот только адекватности не прибавилось.

Твое предыдущее высказывание, помимо оскорблений в мой адрес, содержало не относящиеся к теме этой ветки форума высказывания про реал и новый сервер. Что и есть свидетельство твоего неумения или нежелания читать и понимать написанное ранее.

Довожу до твоего сведения, что автор этой ветки, твой соклановец, выразил пожелание увидеть новые вещи для высоких уровней.

Мои же высказывания отражают мои сомнения (пусть и в ироничной форме) в целесообразности траты людских ресурсов на то, чтобы весьма ограниченному количеству игроков стало веселей. В то время как есть немало недоработок, на мой взгляд, требующих более высокого приоритета в очереди на решение. И это есть мое личное мнение, которое я навязывать никому не собираюсь.
Также, я никак не высказывал сомнений в том, что проект коммерческий, а также непонимания того, что для его поддержания важны денежные вливания игроков, так как это очевидно. Более того, я предложил решить проблему разнообразия вещей в сугубо коммерческом стиле %)

А твой очередной наезд на мои умственные способности и употребление слова "анализ", мягко говоря, не выдерживает никакой критики. Другими словами - бред.
Ибо аналитическому осмыслению можно подвергнуть все что угодно, включая результаты предыдущих исследований. Даже отходы организма, сдаваемые в лабораторию поликлиники %) Не говоря уже о нескольких абзацах текста, несущего помимо знакомых букв достаточно много информации хотя бы о его авторе.

Например, проанализируем фразу "Для анализа требуются некие данные, качественные, экспертные, логически осмысленные оценки...."

"Для анализа требуются некие данные" - трудно, конечно, поспорить %)
"...качественные" - а вот тут уже зависит от "анализатора" %) Грош цена тому, кто способен видеть только очевидное.

"экспертные, логически осмысленные оценки...." - а это вообще не для анализа требуется, а результатом анализа неких данных является.

Рассмотрев данное выскзывание, пусть даже и поверхностно, можно прийти к выводу, что его автор слабо владеет терминологией и страдает тем же недостатком, в котором обвиняет своего оппонента.

Цитата:
"Только слово выучил (или записал где то?)"

Поздравляю. Ты выучил больше слов, чем я %)))

Давно не встречал таких изящных падений в собственные же помои. Спасибо, повеселил %)

И, если бы ты был внимательней, то заметил бы, что ругань начинаю отнюдь не я. Что в том чудесном топе, что в этом инициаторами "перехода на личности" были члены вашего клана, включая тебя. А я просто люблю поддержать "беседу" %)


   12.10.2005 20:40
0
Чувствую себя косноязычным дауном...


   12.10.2005 21:13
0
Цена матобеспечения подобных проектов не так уж и заоблочно высока...
А о скудности реала я бы не стал судить на скору руку. Да и вообще считать чужие деньги - занятие неблагодарное %)


   13.10.2005 11:52
0
Поздравляю. Ты выучил больше слов, чем я %))) - спасибо за похвалу. Прям-таки надулся от гордости и радости.

"что автор этой ветки, твой соклановец"- если б ты потрудился произвести сложный "анализ", например заглянуть в инфу, то получил бы "экспертные, логически осмысленные оценки...." , а именно, что оба эти персонажа есть оно лицо. Но согласен, "анализ" на таком уровне- не всякому доступен. Не переживай, все приходит с опытом.

Прочитав очередной твой пост и снова найдя в нем "помои" даже не удивился. Видимо выгребная яма- это твой детский страх, но это можно вылечить. Обратись к специалистам-помогут.

"Также, я никак не высказывал сомнений в том, что проект коммерческий, а также непонимания того, что для его поддержания важны денежные вливания игроков, так как это очевидно. Более того, я предложил решить проблему разнообразия вещей в сугубо коммерческом стиле %)" - Если уж считаешь себя "аналитиком", то мог бы и додумать мысль самостоятельно, без подсказки. Но раз не в состоянии-то поясню. После 35 уровня играть становится не интересно, т.к. ни чего нового нет(и не предвидится), а при отсутствии интереса к росту соответственно снижается и желание вкладывать деньги в игру, что не может не волновать администрацию проекта.

А я просто люблю поддержать "беседу" %)- оригинальный способ общения ты выбрал, докопаться до названия гильдии...и после этого утверждать, что "инициаторами "перехода на личности" были члены вашего клана"..



Страницы: [1]
Ответить