Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> касательно ругательств в чате  
13.07.2010 12:50
0
Господа организаторы! Хоть я здесь не так давно, но одно не понятно. Ситуация:
участник чата после боя весь ы пылу допускает литературное ругательство - т.е. то что использовали и продолжают использовать пистаели, политики - да все --- и его штрафуют на 2 часа. чуть позже другой участник выражается конктретно адресованно и грязным матом - который в принципе только слышишь на улице и никак не в литературе и тех же СМИ (обычно это пикает) так вот его тоже штрафуют на 2 часа молчанки! В чем дело? Получается что если ты хочешь ругнуться тебя штрафут на 2 часа и без разницы что ты именно использовал. Я понимаю ругательство в принципе не приемлимо здесь и согласен с штрафами, но где же справедливость?
Я предлагаю установить критерии наложения штрафов т.е за литературные и общеупотребимые ругательства к примеру до 2 часов а за откровенный мат больше 2 часов вплоть до исключения из чата до конца дня. Честно говоря не очень приятно видеть выражение своих чувств таки мобразом.
НЕ ХОЧУ ВАС УЧИТЬ ПРОСТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЕ.


   30.09.2005 10:08
0
Видимо, наказывали разные наместники. Ибо те меры пресечений, которые описаны в Законах, лвляются РЕКОМЕНДУЕМЫМИ. Наместник имеет право наказывать по своему усмотрению. Так что всё правомерно:) А в одном из проектов, мммм.... похожих на этот, даже долгое время была ключевой фраза местного бога - "Справедливости в нет и не будет!" :)))


   30.09.2005 10:09
0
о как!... даже вырезало :)))
"Справедливости в [ценз.] нет и не будет!" :))


   30.09.2005 10:14
0
это уже деспотизм!


   30.09.2005 10:18
0
Маэстро, а ты видел на "главной" где-нибудь вывеску типа "Все сюда! Тут легко и беспроблемно!" ?:))))))


   13.07.2010 12:50
0
Вот Это глава без ошибочно = )))


Страницы: [1]
Ответить