Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Выставите на продажу свитки нападения и вмешивания (немного по другому)  
29.09.2005 22:20
0
Я предлагаю оставить нападение и вмешивание за реал! Но вот ещё сделать немного другие свитки за игровые деньги(кр)! Пусть свитки за кр будут ограничены по уровню до персонажа, который использует свиток! Например: Я 17лвл и хочу вмешаться в бой а там ограничение на 5-16лвл! Я зайти не смогу а вот в 5-17 я смогу! Так же и с нападением!!! Нападать за реал на любой лвл а за кр только на 17 и меньше!


   28.09.2005 20:41
0
Что произойдет, когда ты посредством нападалки навяжешь своё общество другому персонажу или их группе? Срубишь экспы? И все?
Тебе не кажется, что причина проблемы того, что тебе не с кем биться и зарабатывать этим опыт, кроется несколько в другом? %)))


   29.09.2005 13:00
0
Нападалки нужны однозначно, ибо беспредел больше остановить нечем. Законы регламентируют вежливое поведение в чате, но они бессильны в этических вопросах. А нападалка, да ещё с травмой, по жизни была аргументом. Только пока рано их тут массовый ввод устраивать - лаги вообще захлестнут.


   29.09.2005 13:47
0
ага. вот будет групповой бой 0-100, кулачный. и тут вмешивается какой-нить... тип... в танковой экипировке. КРАСОТА! да?


   29.09.2005 13:48
0
и пошло-поехало шакальство...


   29.09.2005 17:11
0
Вмешательство в кулачку должно автоматом раздевать напавшего - это всё проходили уже... А нападалками "шакалить" - эта экспа золотой окажется:))))


   29.09.2005 17:41
0
"Только пока рано их тут массовый ввод устраивать - лаги вообще захлестнут."


   29.09.2005 20:57
0
"Вмешательство в кулачку должно автоматом раздевать напавшего - это всё проходили уже"
Только если и в групповых сделают такой формат как "кулачные"...


   29.09.2005 22:20
0
Согласен:) Вобщем, сыровато всё, "плашек семь восьмых нет, а трамвай пускать собираются , а дворник - хам!" :)))


Страницы: [1]
Ответить