Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Законы и прайсы >> Вопросы/ответы о Законах и правилах поведения 2024  
11.01.2024 00:18
0
Уважаемые игроки!

Если у Вас возникли какие-то вопросы касательно законов проекта и правил поведения, задавайте свои вопросы тут. Сотрудник отдела или Верховный Магистр ответят на все интересующие Вас вопросы в свободное от работы время


   11.01.2024 00:18
0
Вопрос про мульты .. Я магу иметь 1 мульт ..магу ли я копать тупо на 2 персах руду?? или что еще и свобондо передовать шмот..
Второе магу ли я делать кач опыта с мультом..
3ие у меня нету мульта .. Но есть Родсвеник который играет тоже в игру.. у нас сним разные ip разные места жизни но пересикаются ip так как он в гости едет и играет на моем пк.. это как-то надо УКАЗЫВАТЬ ГДЕ-ТО или еще что

1.1.6. Один игрок может иметь не более 2 персонажей (один основной и один дополнительный).
Запрещены дополнительные персонажи (далее "мульты"), созданные для добычи и хранения ресурсов, торговли, помощи в боях и т.п.
При регистрации, или уже действующих дополнительных персонажей, прописать в информацию об игроке, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным.
Основной персонаж может быть только один, не подписанные персонажи блокируются без предупреждения.

Ник родственника прописать в инфе


Редактировано 11.01.2024 11:46:44 Шизофрения


Страницы: [1]
Ответить