Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Конкурсы >> МИР БЕЗ ШАКАЛОВ!  
27.06.2006 14:49
0
ОБЕЩАЮ передать 25 кр тому,кто сможет придумать реальный,действенный и возможный в исполнении метод борьбы с шакалами!дерзайте...варианты оставлять в этом топике...кратко и ясно...


   05.11.2005 18:37
0
создать что-то типа клана "шакалов" и загонять туда принудительно. (где-то тут уже есть такая идея) а выпускать оттуда за кредиты. так же кстати можно поступать и с флудерами, и с теми, кого посадили в тюрьму...а штраф прямопропорционален серьезности прегрешения и левелу персонажа.
P.S. а деньги, заработанные на этом пустить на благотворительность или те же конкурсы.


   05.11.2005 19:34
0
а разве нельзя сделать так как в одиночных?что б в опциях при создании игры можно было выбрать кулачный!!!


   07.11.2005 05:27
0
Чтобы искоренить шакальство надо убить всех шакалов =)


   07.11.2005 14:34
0
Убирать опыт за шакальничество!!


   08.11.2005 08:39
0
А реалЬно!почему бы и нетЬ!если 100% ясно, что эт шакал - опыта у него отнять и все!..хотя, в принципе, он такЪ и будет тут болтатЬся...хотя вообще-то мне кажется естЬ здесЬ здравый смысл...или вот придуматЬ им че-то типа шмота...нЮ там каску например, или значок, который будет уменьшать их умения, и принудительно им (шакалЬю) присуждатЬ, чтоб никакЪ сами снятЬ не могли, а толЬко властЬ могла это сделатЬ...И про клан шакалов тоже кстати хорошо придумано...


   11.11.2005 08:32
0
моё предложение простое в груповых создат несколка дополнителных пунктав на одежду например тока в гоударственых илли там напримере тока кулачные!


   13.11.2005 23:21
0
что им бой вести с ними !!! да просто выкидывать и блокировать их апи и всё следущий раз умный будет


   13.11.2005 23:25
0
нужен наблюдатель один или несколько , как судья на маче и как появиться шакал сразу первое выкинуть второе блокировать его апи , как сталин уничтожил за один день преступность в Одессе и всё следущий раз умный будет !! не нужны мне ваши кроны


   14.11.2005 07:55
0
А знаешЬ - тоже верно, организоватЬ группу какую-нитЬ, чтоб следили за этим...здесЬ уже кажется такое предлагали до этого....организоватЬ, и пустЬ бы следили за порядком....ну а какЪ им поступатЬ если шакала заметят - тут способов уЙма, пустЬ уже это администрация решает.....


   18.11.2005 20:39
0
надо шакалов преследовать и общими силами валить
в игре надо сделать возможность нападения на персанажа если ее конечно еше не сделали
в случае поражения шакала блочить его на 10-30 дней изабирать шмотки которые на нем одеты переводя их в бабло и распределяя меж людми которые его убили



   20.11.2005 07:53
0
коммент порадовал:)


   23.11.2005 12:35
0
Я не знаю как остановить "шакалов", но наказание должно быть самое строгое, удаление чара...


   23.11.2005 12:43
0
Я не знаю как остановить "шакалов", но наказание должно быть самое строгое, удаление чара...


   23.11.2005 18:25
0
нужно просто сделать в групповой кулачный и физический и всё конец шакалам а пока админы спят нечево незделаешь !!! они сами создают такое положение !!!! скоро не кто нестаниться в игре


   24.11.2005 11:12
0
Шакалами становятся, обычно, те, кто вложил в игру реал. Им ведь нужно иметь какое то преимущество перед простыми смертными? Они на самом деле помогли проэкту своими средствами, в отличие от нытиков, которые только форум зафлуживать умеют... А теперь представьте, что для них ввели наказание, ну и как после этого будет развиваться проэкт? Вы на свой флуд купите навый сервер? Или может обновите ПО на нём? То-то же...
А вот по поводу того, что нужно сделать отбельно групповую кулачку - здравая мысль, давно пора. Ну я думаю счас народ топовой прокачается чуток и админы сами всё разъяснят эту проблему...


   25.11.2005 17:13
0
Проводить общественные опросы населения на самого отъявленного шакала(каждую неделю\месяц), но с доказательствами(ссылки) и устраивать казнь победителя.


   25.11.2005 22:33
0
надо просто в групповой поставить кулачный и физический и всё конец просто админы жопой нечешуеться


   26.11.2005 02:02
0
Те кто создал это игру могут сделать так же как и в одиночных боях!!!
физический бой или кулачный!!!арты или клановые вещи!!!и т.д и т.п!!!


   27.11.2005 00:23
0
просто наместники должны вмешиваться в бой где есть шакал и через пару недель шакалы исчезнут
Жду 25 кр


   28.11.2005 01:55
0
Надо навечкков скармлевать им!!!



Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Ответить