Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Отдел Жалоб на представителей Власти >> Какакири  
23.02.2015 18:20
-1
На каком основании выдана молча 24 часа, за якобы обсуждение действий ОВ? Никого я не обсуждала, если Магистр не в состоянии вести диалог, то пусть в лесу сидит.
Во первых в законе я такого не видела, во второых 24 часа явный перебор, т.к. молчи не каждый день хапаю.
А в третих сотрудники советую заняться более полезными вещами, хоть иногда, возможно адекватность немного проснётся.

Скрин отправлю на почту.

Прошу рассмотреть администрацию, а так же жду извинений от Магистра.

23.02.2015 11:59
0
Напоминаю правила подачи жалоб - скрин нужно прилагать сюда, а не кидать по почтам. Жду скрин, как от игрока, так и от магистра. СЮДА

23.02.2015 12:00
0
Попутно, попрошу Магистра показать мне пункт закона, по которому совершена посадка по этому делу http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=36480&sec=23&page=2#263332

23.02.2015 12:01
0
Также сюда...

23.02.2015 12:35
0
По поводу скрина про наказание он сохранён в заметках у персонажа (выносить на общее обозрение не хотел бы там личная переписка).

По поводу посадки там шёл умеренный слив боя, в противном случае можно было поставить ничью и договориться об переигровке

23.02.2015 12:37
0
Переигровка была не уместна! Это было военное нападение, что так же нужно учитывать!

23.02.2015 12:43
0
1. Еще раз пишу русским языком - скрины сюда. Личную переписку разрешаю замазать, только чтобы было видно, кому писалось
2. Мультами в теме не флудить - наказываю сутками форумной молчи.
3. Я просила показать мне пункт закона, по которому посадили.

23.02.2015 12:49
0
http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i516/1502/fd/3249022975f1.gif/htm скрин

По второму - проведение боев между членами одной гильдии (включая официальных рекрутов) 1*1, в случае, если бои несут явный характер прокачки одного из бойцов;

23.02.2015 14:25
0
Вуаля
http://s017.radikal.ru/i443/1502/8f/421578092cd3.jpg

23.02.2015 18:20
1
По молче - явного обсуждения действий ОВ не увидела. Притянуто за уши.

По посадке - этот пукт закона, что привел магистр, касается такой ситуации:

Вася Пупкин из клана Зорьки создал бой, и к нему завалился Колян Матросов из того же клана Зорьки. Подрались, Васе досталась победа, и видно, что Коля его намерено прокачал (Васе одна победа до уровня нужна была).

А в этом случае дело оформлено не по закону, перс наказан ни за что. Нет такого пункта закона, под который попадала бы эта ситуация. Вмешался против - перепутал - можно просто предупредить. да и нет резона главе на войне вмешиваться против своего.

Магистру - выговор. С персонажа молчу не снимаю, так как там уже и осталось всего ничего да и легкая провокация все-таки была. не нужно забывать, что дерзить ОВ не комильфо все-таки.

Да и коверкать ник магистра тоже некрасиво. В следующий раз за всякие "каки" буду давать форумную молчу.

Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia