Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Отдел Жалоб на представителей Власти >> Жалоба на Магистра одного...  
20.01.2015 12:00
0
привет..
Сидим играем в классик, все довольны. Появляется сугроб в своем личном комплекте со встроенными рунами и нарушает старый, добрый формат ГОС.. ну шакалить начинает чтоб яснее было.

20:21 [Спокоен] to [Сугроб] привет, формат гос
20:21 [Лесник] to [Спокоен] Привет, я в госсе.
20:22 [Сугроб] to [Спокоен] в госсе я)))
20:23 [Спокоен] to [Сугроб] нашпигован ведь обычными рунками)
20:25 [Сугроб] to [Спокоен] Перс или шмот)))
20:27 [Спокоен] to [Сугроб] про перса не знаю но шмот помоему да )
20:31 [Спокоен] to [Сугроб] но если опустить все это.. гос это государственный шмот. Который можно найти в магазинах игры.. по коренному госу ты уже не формат, извини не я придумывал
20:32 [Сугроб] to [Спокоен] одень комплект дракона госсовский и сравн статы))
20:36 [Спокоен] to [Сугроб] ты умно поступил, взял в свое время себе этакий противовес кланке чтобы лихачить в честных боях. А кто в наши дни на статы смотрит?))) То на что надо смотреть не видно
20:38 [Сугроб] to [Спокоен] Кто-то усиливается в классике, а кто-то в обычных боях. Ты также можешь прикупить рун, никто тебе не запрещает))
20:38 [Спокоен] to [Сугроб] и не надо быть ясновидящим дабы понять что нету сейчас уже личного шмота без встроенных абил
20:40 [Спокоен] to [Сугроб] да да, я также могу.. старая песнь. Формату много лет. Соблюдать его или нарушать делая вид что не знаешь о чем речь твое дело в любом случае.

После чего любой порядочный человек оделся бы как все и не нарушал гребанный баланс которого тут и так почти нету, но не этот. Заметьте, что если шакалить бы начал обычный игрок тут без травм и побочных эффектов не обошлось бы но как достать магистра?)) Водит за нос мол овечка, а нет... смесь волка и лисичьки) (Это я образно выражаюсь, не оскорбляю.)

Ну так вот, лезет он нарушать очередной формат ГОС, я его бью банзаем, ведь шакала хоть как-то но надо наказть если даже он неприкасаем,

20:49 Спокоен выкрикнул БАНЗАЙ и поразил Сугроб
20:49 Сугроб использовал(а) Свиток восстановления жизни(+5000) [5000/152393]
20:50 Спокоен выкрикнул БАНЗАЙ и поразил Сугроб
20:51 Три Ада использовал свиток воскрешения! Сугроб [125]Информация о Сугроб воскрешен.
20:51 [Информация] Магистр Сугроб[125]Информация о Сугроб приговорил к казни через повешение персонажа Сугроб[125]Информация о Сугроб. Причина: Завис с 0 hp в бою
20:52 Спокоен выкрикнул БАНЗАЙ и поразил Сугроб
>20:52:43 Сугроб [125]Информация о Сугроб вмешался в поединок!

тут он начинает в холодном тоне возмущаться мол я банзай не правильно использую ну и следует вся

20:53 Саурон вождь выкрикнул: Так, что это у нас за баловство админкой тут, а?)))
20:53 Сугроб выкрикнул: А что это за неправильное использование магии?

20:54 [Спокоен] to [Сугроб] зубами будешь держаться? Дело принципа магистр?) шакалить если одним не допущено то и другим тоже
20:54 [Спокоен] to [Сугроб] все правильно, не рассказывай. Удар по цели сделан после применена магия
20:56 [Сугроб] to [Спокоен] http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37554&sec=21#260168
20:56 [Спокоен] to [Сугроб] пункт именно какой
20:57 [Сугроб] to [Спокоен] 1 договоренности кто из Вас будет использовать не было, а если было предоставьте скрин! 2 pvp обмен не прошел, использовал магию на мне сделал удар, последующий удар у тебя был по другому противнику, а магия была использована вновь на мне!
20:58 [Сугроб] to [Спокоен] За еще одно такое багоюзерство посажу до момента сдачи экзамена по использованию магии Председателю ОВ kirikak-е
20:58 [Спокоен] to [Сугроб] 1. кто-то кроме меня кинул магию? да? Нет. Делай вывод сам 2. ПВП обмен был а не прошел он по каким-то вашим системным причинам. С Этим тебе не ко мне
20:59 [Сугроб] to [Спокоен] Предупредил!
21:00 [Сугроб] to [Спокоен] Перечитайте. Вы сделали удар по мне+испл. магию. Но не дождались появления меня для вновь обменного удара, перед Вами был другой противник, а не я. Что-то не понятно?
21:01 [Спокоен] to [Сугроб] да, непонятно с чего ты тут вдруг всех принял за неграмотных и полез в наглую нарушать формат

Ну и дальше перс в тюрьме..

Суть вот в чем. Во Первых в моем представлении Магистр игры, этож слово какое сильное, должен нести за собой ответственность. Быть чист душой своей и сердцем и не идти на такие низости и подлянки как "Гос? Ну и черт с ними. Запрыгну в своем личном шмоте, всех уложу, победу возьму, рунок в шмоте все ровно ведь не видно, никто не докажет...". Это разве действие магистра? Скорее жулика. Наталкивает на мысль что и взятки такая личность с легкостью может брать...
Если Магистр то как Йода из звездных войн! )))
Вы мне скажете что есть 2 оф формата, хорошо. Но все всегда соблюдали ГОС! Кто его не соблюдал был кем? Шакалом. Их закидывали камнями, обзывали, били, травмировали потом прощали или закапывали где-то в лесу. Запятнаная репутация одним словом. Но как быть с магистром таким? Скажешь ему что он нарушил формат, вот что будет к примеру..
Сугроб посадил персонажа в тюрьму по причине: ОВ. Форматы не нарушают. И не пререкайтесь!
Что печально, что по игровым меркам(Внутренней кухней) за шакальство его не накзать а еще он имеет наглость посадить за правду. Это магистр, напомню!
Далее угроза закрытие перса, обвинение в багоюзерстве... Мы толпой разок уже сидели по этой статье, из-за непонятных свитков которые сперва придумали а потом придумали 2 листа законов к ним, и кирикаке мы сдали "экзамен" успешно. После чего я воевал со свитками без проблем. Хочу сказать, пользоваться ими (Несмотря на всю их непродуманность, бракованность и багнутость) я умею хорошо, В этом эпизоде тоже я сто процентов правильно их использовал!
Вот из личного опыта. После банзая иногда нужно подождать пару секунд чтоб повисший противник с 0 хп стал мертвым. Чего не сделал магистр при 1м случае использовав Свиток восстановления жизни(+5000) возможно чем и вызвал баг.. потом его видимо выкинуло или что там у него произошло я не знаю но его стало два. одного оживил три ада второй самоказнился и вмешался в бой. Согласитесь, какая самоотдача магистра. Дело принципа? ты вроде власть! Если от нас хотите четкости, сами ведите себя подобающе. Про всех не скажу но Магистр Сугроб напомнил мне некоторых лиц из ссср.....

Так вот, сижу в тюрьме, назван багоюзером, "председатель кирикака" тут фигурирует, думал обойдусь парой слов но текст накатался сам, а некоторым ведь читать)) А все почему? Магистр решил пошакалить.. Черного некроманта словил видать.

Скринов нет, логов тоже. Весь диалог скопирован из чата и лога боя без единого изменения. Людей на арене было много да и сам магистр думаю подтвердит что тут все так как и было...

Спасибо

19.01.2015 23:34
0
Прошу при рассмотрении этого дела учесть еще 3-е сообщение из этой темы
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37997&sec=2

Что это такое и как это называется сами подумайте!

20.01.2015 12:00
0
Давайте по порядку

1. Шмот Сугроба это всего лишь красивые картинки (статы там госс с таким же успехом возьмите комплект Драков оденьте и сравните статы)
2. В классике уники не работают, работает только стандартный набор который есть у каждого клана.
3. Формата Госс нет.
4. По поводу Бага (Вы не правильно использовали магию поэтому магистра и стало 2). Тут Магистр в принципе должен был снять бой.
5. Использование магии неправильное, поэтому Магистр имел полное право Вас казнить до момента сдачи экзамена.

Итак, по моему скромному мнению, Вы должны извиниться перед Магистром так как форматов он не нарушал, а то что у него вместо госсовых картинок его личная картинка то простите, это его право.

За фразу "грёбанный баланс" наказываю сутками форумной молчи.

За лояльность по использованию магии Магистру вынесен выговор

И в заключение прежде чем катать жалобу прочитайте правила и просмотрите статы противника.

Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka