Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Отдел Жалоб на представителей Власти >> Дубль 2! Сугроб! Явно не в адеквате....  
10.04.2014 12:23
-11
http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i722/1404/f9/9d186309bfba.jpg/htm
http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1404/c6/5a941d78b079.jpg/htm
http://f-lite.ru/lfp/i017.radikal.ru/1404/6c/221b359b363d.jpg/htm
http://f-lite.ru/lfp/s52.radikal.ru/i137/1404/4f/58e2e6d3fc12.jpg/htm

Прошу Сугроба выложить ЕГО скрины... прошу дать обьяснения, почему были повешаны Я и МОЯ зелень, прошу так же пояснить, где вообще каким либо боком упоминался сотрудник ОВ, требую извинений и наказания данного сотрудника!!!

09.04.2014 23:57
-11
чат вроде как общий, о конкретных именах игроков ничего в законе не сказано.... или это трактуется произвольно?

09.04.2014 23:59
-12
если произвольно... то не обессудьте судить по ВАШЕМУ в ОБЕ стороны....а не только в одну, которая "обижает" любимчикофф!!!! Где непредвзятость? Где лояльное отношение ко ВСЕМ игрокам? Потом Вам же онлайна мало.... так извините.... ОВ научите законы ЧИТАТь а не плодить их под себя!!!!

10.04.2014 00:01
-11
тем более магистры... вроде как чёрную молнию за дебилиозм не дают... или что то за всё время поменялось?

10.04.2014 00:28
-9
http://s019.radikal.ru/i632/1404/fe/71b7d1afc4dc.jpg

последний кстате.... если для Вас дебилизм этого сотрудника нормален, то я пойду пожалуй отсюда... ибо за глюки и прочие нервные неустойки сотрудников ОВ отвечать не желаю.... либо я получаю извиненя в свой адресс... от этого чудика...

10.04.2014 00:37
-11
Ибо задолбалась на всё ЭТО смотреть, Эрато дают молчу, она снимает через мужа, ей пишут в чат, хотя её нет в локации, она через мужа, который в инвизе читает, Стези заходит с диджея, следом заходит мультом и типа никто ничего не знает.... НЕТ! это не распостранение инфы, это лишь факты, как говорил сам Сугроб, сам себя сдал... не так ли, выдал себя по общению... ????? Ибо задолбалась смотреть, как вешают/сажают НАС, т.е. МЕНЯ И МОЙ союз /дают молчи, а на противоположную сторону ТУПО не обращают внимания, потому что не хотят или делают вид, что НЕ видят???
А по теме ГДЕ какие либо скрины на казнь МЕНЯ и МОЕЙ зелени? Нету? Так нефиг сотрудников таких дебильных держать, которые всё что сказано в чате на свой счёт принимают.... или правда глаза колет?

10.04.2014 01:25
8
Значит так. Никто никому молчу не снимает это раз Она так же как и все промолчала весь срок.!!! Так же Вы наверное забыли что есть гильд- чат куда ей тоже могут дублировать. И откуда у меня мульты? Мне уже самому становится интересно. Ну моих мультов мы опустим. Идём дальше по поводу Вашей жалобы, уже давно не секрет кто кого и как называет. Здесь картина не полная дождёмся скринов от сотрудника, а за оскорбления ОВ существует ещё и статья 1,4,1.

Персонаж ЗаЖиГалКа [123] висит за введение в заблуждение ОВ + оскорбление ОВ+...... (ждём скринов)+72 часа форумной молчи.
Персонаж BitterHunny [120] висит до выяснения обстоятельств.

10.04.2014 02:24
-8
Эм, прошу прощения конечно, но т.к. повесили и этого мульта, то всё таки считаю законным выговориться в этой теме, ибо на основе очередной сотрдуник ОВ решил, что говорить хватит....

Почему этот сотрудник реагирует сначала на последний пункт о его жене, а уже после на собстевнно главную тему в этом топе? Почему другой сотрудник Ов Сугроб, не может приложить скрины в привате и пояснить свои действия? Почему кирикака, принимает высказывания о мультах на свой счёт, хотя о нём и речи не шло?!

Идём дальше по поводу Вашей жалобы, уже давно не секрет кто кого и как называет

Это как понимать, простите???? Это видим/слышим/читаем от самого, что не наесть магистра..... нормик живём....)))

Здесь картина не полная дождёмся скринов от сотрудника, а за оскорбления ОВ существует ещё и статья 1,4,1.

это высказывание можно по разному рассмотреть, но тем не менее в актуальном своде правил, я так и не увидела причин, для его не обоснованных угражений
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37554&sec=21

Персонаж ЗаЖиГалКа [123] висит за введение в заблуждение ОВ + оскорбление ОВ+...... (ждём скринов)+72 часа форумной молчи.

эм, где флуд простите и где прописано, сколько мне можно в этой теме оставить постов? Но самое интересное, что общение запрещено именно на форуме.... это что бы не ответить ба провокацию...)))?

Персонаж BitterHunny [120] висит до выяснения обстоятельств.

обстоятельств чего и каких???? ВЫ либо вешайте по причине, либо работайте по плану и по закону, кот, прописан здесь.... не умеете читать, обращайтесь - обьясню....

В Общем реально печально становится глядя на всё ЭТО!!! Когда ОВ пользуется своим положением....

10.04.2014 03:10
-9
Прошу Сугроба кидать свои скрины, где ясно понятно, за что висим.... именно в эту тему.... раз на то пошло.... народ требует зрелищь ))))))

10.04.2014 03:24
-9
а по поводу молчанок и локаций и прочего, по типу "кланчата" когда на арене нет никого вообще.... и прочего другим расскажи и скринов, кот.. до сих пор можно найти в "новостях" и где каждый может увидеть, что скрин сделан сотрудником ОВ, где видны все локации игры и явно ни у одного игрока такой функции нет и где ясно видно, что скрин предоставлен той персоне сотрудником ОВ об этом умолчим.... и где снимается автомолча с Эрато автоматом, тоже промолчим..... ТЫ же в инвизе, типа спрятался?)))))) Хотите скрины.... будут, раз надо.... только мазаться тут не надо.... мы ко всем одинаково..... ибо никто на эту вашу туфту уже не поведётся!!!

Администрация ДА! Она ко всем одинаково, как и всегда!!!

А Ов.... а что ОВ..... одно название, в остальном толку не наблюдается.....

Хотите вешать?? Вешайте! Молчу дать))? Давайте!! Всё, что хотела, Вам сказала, точнее почти всё, об остальном, если всё таки не на столь дебилы догадаетесь!

Администрация сделала всё, что было в её силах, вы это всё развалили..... и ваши законы выдумыные толкаете бабулькам на базаре, как и привыкли...

10.04.2014 04:15
-9
не ну согласна, если Гуано, что в переводе, простите, птичий помёт каким то боком относится к сотруднику Сугроб, у кот. якобы нет мультов, то это на самом деле многое объясняет, а если нет.... то извиняюсь, но реально такого бредового отношения от сотрудника Ов не пойму... в чём прикол? Или на всём свете один Стас существует, о котором Я имею право говорить в общем чате некста))?

10.04.2014 12:23
3

Фух сколько букоФФ))
Ну чтож пошли по персоналиям -:)
Госпожа ЗаЖиГалКа и BitterHunny - просмотрел я Ваши скрины и скрины г-н Сугроба.
Начнем с того, что Вам СОВ сделал предупреждение. Но так как Вы это не восприняли и продолжали дальше общаться и подтрунивать, что и привело к нынешней ситуации... Я бы сразу дал молчу и все. Но то я.
Г-н Толик с прибором будет наказан на 3 дня баном. за провокацию и полит.обсуждения (на скринах есть)
Г-н Fly Burger - будет наказан за провокацию конфликта)
Г-жи ЗаЖиГалКа и BitterHunny - наказаны будут за неуважительное отношение в топике к ОВ.
Г-да ОВ будут привлечены к общественным работам, по объяснению законов новичкам и багоюзерам в совместном радио эфире.
Насчет автомол - скажу одно чсто игроки получают молчи за рига, или смайл и слово не матерное и даже не пошлое - это дело все видно Администрации - хотя ОВ рангом ниже мастера не имеет право ткие молчи снимать... Увидете такое правонарушение - сразу сигнализуйте.

Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK