Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Отдел Жалоб на представителей Власти >> Недовольства дубль 3  
05.03.2014 22:22
0
Кирилл по поводу http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37674&sec=26#260853 и http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37675&sec=26#260857

Да ничего я не врала - поверь , да моя вина только в одном , напряжно было сделать 2 скрина потому что у меня в браузере не возможно расширить чат что бы всё показать, а в один скрин не получилось вместить. Да я не отрицаю что до моей цитаты "делай скрин сам" я написала требую молчу , но это не со зла и не приказ какой то , и молча в таком случае там явно не уместна... в какой то степени была шутка я реально щас мыслю адекватно и не в коем случае не оправдываю себя , а написала так не от балды потому что общалась на мой взгляд как казалось что с тобой , что со Стасом хорошо довольно таки и что бы так среагировать и так поступить ну это уже не в какие рамки. Я повторюсь , что моей вины нет и реально прошу даже скажем так извинений с Вашей стороны - не по честному и не справедливо были выявлены наказания.

Впредь буду знать каковы Вы на самом деле... Без обид ! Спасибо !

05.03.2014 21:56
0
Гости с Красноярска уехали уже? :)

Флуд в рабочем топе ОВ Наказан

Редактировано 05.03.2014 22:07:58 kirikaka

05.03.2014 22:22
0
Вспомнилась цитата из кинофильма "Шутить изволите-с....". Возможно сейчас оценив ситуацию адекватно, а не с "горяча" Вы поняли что сделали. Да, я поступил жёстко, мог мягче и поступал мягче, но повторяю всему есть свой предел (предел шуток, предел высказываний, предел нарушений). Я стараюсь быть лояльным ко всем и всегда. Для моей ситуации нет друзей или врагов, я нейтрален. Что-то могу попустить - что-то нет. У нас с Вами были конфликты на эту тему и я предупреждал, что может закончится плачевно. Вы даже не представляете себе, сколько подобных высказываний я слышу за день и разбираться где шутка, а где нет, извините, даже суток не хватит. Посему без обид если есть двоякое выражение подтверждайте его хотя б смайлом, чтобы можно было адекватно разобраться и избежать недоразумений. Надеюсь ответ полный и не обидный..

Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka