Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Нападения  
18.01.2014 21:08
2
Уважаемая Администрация, предлагаю рассмотреть возможность безнаказанных нападений.
Старички когда приходят в игру, не могут понять почему надо на форуме спрашивать разрешения у ОВ на нападения.
Мне кажется, что было бы разумно разрешать нападения, если нет явной прокачки.
По-моему это добавит динамике игре и эмоций))
Во всяком случае можно было бы поинтересоваться у жителей Некста как они бы отнеслись к этому предложению))
Спасибо.


   31.12.2013 02:07
1
+


   31.12.2013 15:57
0
ideja xorowaja


   01.01.2014 02:39
1
Шико, респект и уважуха, тогда и я скажу своё здесь слово,
честно говоря я слегка при....... ла, удивилась когда зашла снова в некст и прочла закон о нападениях, поржала конечно, убедилась, что не первое апреля, но да хрен с ним... лично для меня некст и состоит именно из воин и союзов, по другому нукак! Нет конечно! Бывают затишья, но прицип движка именно в том! А тупо ждать дядю из Ов дабы разрешение получить кому то по башке настучать? А если за дело? Я исключительно за дело в своё время пинала и полюбому не ждала бы пока кто то придёт и мне это сделать разрешит, как мне Сугроб сказал, все ныли што бы нападения запретили... да кто ё моё ( без мата не обойтись, пытаюсь сдержать себя :))))) ныл то??? Соплежуи? Так они всегда ныли во все времена, принцип игры таков: победи- и будь лучшим, иначе не было бы всех этих фишек, кланок, абилок итд итп, т.е. это всё свободно для всех продаётся, как говорится любой каприз...!? А вот печалька наступает только после.... когда хочется письками например померится а нельзя... надо разрешения спросить, ну бред полнейший...




   01.01.2014 03:34
6
Это круговорот нытья. Наверняка когда перестают ныть соплежуи, начинают ныть соплежуяеды и наоборот.


   01.01.2014 04:48
1
соплежуяеды по сути своей ныть не будут, не их это удел, они излагают факты!


   01.01.2014 16:23
1
100% ++++


   01.01.2014 16:23
1
+5


   01.01.2014 18:35
0
+5


   03.01.2014 16:57
0
И как Вы себе это представляете? Чтоб не было прокачки. Ведь бывает зашли с работы, отлучились на 5 минут, а тут бац на Вас напали травму влепили и победу заработали. А потом пол форума сообщения типа: куда ОВ смотрит.... это прокачка... и так далее. Ваши предложения на эту тему


   04.01.2014 13:32
0
для етого есть союзники идругие разве что потом скрын и тюрьма я так думаю

Догадайтесь сколько ГИгобайт у меня были скрины Тартака.... Это не вариант

Редактировано 04.01.2014 14:41:59 kirikaka


   04.01.2014 13:59
0
Например: сделать нападения на персонажа возможными через объявление войны, по типу клановой, сроком в 7 дней


   04.01.2014 19:22
0
+++++++++++++ нападал и буду нападать


   04.01.2014 19:24
0
Marishaa - великая "пинальщица" )


   04.01.2014 19:25
0
+


   04.01.2014 19:29
0
Marishaa - великая "пинальщица" )


   04.01.2014 19:33
0
что то глучит ваш форум) написал 1 фразу, а выдало 4


   04.01.2014 20:34
0
Ну во-первых, клановые войны никто не отменял)) не нравится, объявляйте клановую войну и веселитесь всем кланом + союзники) никто скучать не будет))

Ну а если нет желания привлекать весь клан, почему не сделать как было до Тартака? Собственно из-за него такие координальные перемены. Сделать как раньше, кто-то нахамил, оскорбил, нашакалил делаешь скрин потом на форуме тему с этим скрином, чтоб не было видно что это просто прокачка, а действително есть причина и гоняешь его по арене))) Только установить определенные правила, например срок три дня или если мало неделя. По поводу ,что отошел, а тебя поломали, так нечего варюжку раззевать) если ты знаешь что могут напасть нечего отходить, а выходи из игры) на войне как на войне)))) тем более что многие трусы прикрываются тем ,что я якобы отошел, а меня поломали, хотя он сидит в игре, а просто делает вид ,что его нет))) Надо же как-то учить таких негодяев)
И чтоб не было затяжных конфликтов установить границы, например 2 личные войны, а дальше если не помогло тогда кланом уже воевать)
А по другому, без нападений, никак, потому как хамов и всяких негодяев хватает, надо же их наказывать) Не каждый может и хочет делать скрины и жаловаться ОВ, что меня обидели, оскорбили, дайте молчу, а лучше две))) проще напасть, выписать пилюлек и все)))


   04.01.2014 22:47
0
Люц ты ещё жифф, хочешь на очерeди быть первым )? Милости прошу!


   07.01.2014 00:31
0
Marishaa, солнышко, обломись слегка) мне это вообще давно не интересно) играйте в нападалки друг с другом, а я посижу, поулыбаюсь)


   07.01.2014 01:16
0
Marishaa, солнышко, обломись слегка) мне это вообще давно не интересно) играйте в нападалки друг с другом, а я посижу, поулыбаюсь)


уже посидел и поулыбался, а я поулыбалась ещё круче)


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта DOMINICK