Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Отдел Жалоб на представителей Власти >> Апеляция и она же жалоба .....  
05.11.2013 18:39
0
БармалЭй http://nextworld.ru/inf.php?id=635918 http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37347&sec=31 kirikaka

По решению :
1. Персонажам БармалЭй и Fly Burger разрешаю личную войну сроком на 1 неделю (но после того как Fly Burger вступит в клан дабы уровнять шансы противников) .... интересный подход после того как флай вступит в клан ...... дабы уровнять шансы ... ну тут всю заботу проявил ..... к этому еще вернемся .... а если он вообще никакгда не вступит в клан???? ..... то что?? ... или вступит в него через 3 месяца ..... ну бред не сроков ничего ..... тоже мне решение ....... и второе по этому моменту ..... если я сниму значек .. то можно всех обывать и унижать .... ?? никто на меня не нападет .. ато шансы не равны ... =)))) ну БРЕД!!!!!!!!!!
2.Из приговора За все предыдущие нарушения персонажи уже полностью понесли наказания
Это не так вот за это http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37346&sec=1 наш ботун наказание НЕ ПОНЕС!!!!!!!! ...... но может я ошибаюсь .... если то что в скринах не есть оскорблением .... то буду писать тоже на кирикаку и флая ...... если они не обижаюцца ......
И в целом как-то все не так ... за то что я показываю свое отношение к ботуну .. ОБОСНОВАНО .. получаю молчу .. на 24 часа .... за то что балабол привселюдно оскорбляет меня и моего друга .. болтуну НИЧЕГО!!!!!! .... ОБЪЕКТИВНОЕ СУДЕЙСТВО!!!!!!!!! +ПОЛНОСТЬЮ проигнорировал то что задели мугга я не знаю ... заставил бы флая извеницца привселюдно .. НЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! ... если это НОРМАЛЬНО и так считают ОВ ... то будте готовы что и с вами будут так же точно поступать .... ссылаясь на ваши же решения .....
Да еще зачем удалять сообщения не пойму молчу дал и все .. матов там не было .....

05.11.2013 03:48
0
пересмотрите Пжлста решение ... по всем статьям .....

05.11.2013 18:39
0
Персонаж Флайчик понес наказание. И молчу тоже. По боям в амуле и равке. Испокон веков в игре было: если ты без клана, то есть или нет лички и т.п. но амулеты и равки одевали. Так изначально было для внеклановых. За обсуждение магистра и всей власти города Эликсир выношу решение по жалобам и топам персонажа БармалЭй:

РЕШЕНИЕ-ПРИГОВОР:

1. БармалЭй наказывется 3 сутками полного бана. За необоснованное обвинение ОВ в предвзятости.
2. Запретом на любую личную войну в течение 6 месяцев. Разрешение на личные войны с 05.04.2014
3. При последующих жалобах и т.п. предоставлять скрины.

Решение обжалованию не подлежит

Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK