Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Идеи по поводу Катакомб, вещей с катокомб, ботов(арена, катакомбы).  
30.08.2013 03:24
1
И так, вижу онлайн в игре стремительно ростет, что не может не радовать, и чему нельзя не пожелать удачи.
Моя идея заключается в том чтобы внести некое разнообразие в даные нам функции, а это впервую очередь непосретствено относится к ботам как в катакомбах так и на арене(при возможности даже клановым, к катакомбам, и зверья которое нападает на арене на всех без робора)))
Предлогаю сделать чтобы с ботов выпадали такие-же трофеи как и выпадали до этого только добавить как абил в них так и рун(например: руны поглощения, отражения и т.д) поднять процент их выпадания и так-же уровень вещи и ее характеристик, а так-же по классу(дрневнее, васькина, мурлыки и т.д) не плохо бы усовершенствовать, сделать больше характеристики, продлить их долговечность хотя бы на 20-30 едениц, больше магии, рун, абил их количество в одной вещи! В результате у игроков откроется как что-то не обычное так и интерестней, желание добится разных классов оружия, +благодаря поднятию и усовершенствиванию их функций, характеристик появится возможность показать силу, активность игрока, имеется ввиду не только у кого аббы лучше а и вещями тоже(как в былые времена было) но это не то самое, а вполне свежая идея для развития проекта так и привличения новых игроков так и старичков.
По поводу змея горыныча, короля скелетов(драконов, скелетов и т.д). Предлогая сделать их ботам екстра-класа, а это - установить определённое времья их нападения, точное количество игроков на которых он нападет, усилить его функции, абилы(уни), тоесть чтобы от него смогли победить сильнейшие, а так-же поднять гонорар за его победу, а это - чтобы выпадали самые лучшие госс вещи(катакомбы, древне и т.д) + чтобы каждему игроку выпадало по несколько вещей, рун, камней и еще чего-то необходимого игроку предмета! Например: руны(личные) на определёное время срабатывания(5-6-7) , даже по 1-2-3 Эвро(в зависимости кто с 5 атакующих игроков набьет опыта в бою), естественно на усмотрение администрации! +еще предлогаю на этих же ботах создать разные квесты с разными, новыми задачями, и аналогично достойный гонорар за успешное выполнение даного перед игроком задания!
По поводу катакомб предлогаю для начала переделать квесты которые необходимо будет игроку выполнить, а это - удвоить а то и утроить количество требуваемых трофеев с монстров, чтобы выполнение разных квестов, мисий как болие интерестней так и мение лёгко выполнимым, с целью достичь все больше и больше возможностей, вещей , рун а главное для каждего игрока стремление показать свою силу и активность в игре. + к этому увеличить процент активности монстров, их характеристики, руны, аббы, установить в них по 1 мощьной уни, увеличить их количесто в бою, и так-же как с остальными значительно увеличить гонорар(вещи, руны, магия) за разные по силе групы ботов в зависемости от их уровня и набитого игроком опыта в бою, ибо сделать чтобы каждему игроку попадались соответствующие его уровню боты( +/- 3 уровня) и з соответствующим к игроку уровнем трофеев выпадающих с них, например: игрок 115 уровень значит ему должны попадатся трофеи не болие +/- 3 уровнев, тоесть от 112 по 118, но при этом все вещи розработать в независимости функции от уровня вещи и ее характеристик, в результате у каждего игрока появится возможность усилять и соберать разные виды вещей с разными функциями! Например: Комплект стойкости, Повелителя драконов, воздушного мага, каждые с разными не только характеристиками а так-же функциями, магией, рунами, долговечностью и т.д ! Ограничить количество стоек с вещями и тем-же увеличить вероятность находки болие редких но по своему ценных вещей, так-же и снадобий, разных видов рун, камней, кредитов! А еще интерестней было бы установить ежедневный лимит на поход в каты, например: не болие 3 раз в сутки, с целью исбежать конфликтов между игроками, мол один все собрал другим не оставил, а так у каждего будет свои законные 3 возможности сходить в каты, выполнить квесты, собрать вещей, рун, камней, кредитов и т.д , с учетом того если в случае вылета из кат по таймауту или поражения в бою с ботами каждая с 3 возможностей будет автоматически защитыватся!
В общем все что я хотел пожелать в развитии проекта я высше изложил! Я считаю идеи полностью целесообразными, и розложены по справедливости, и прошу ув.администрацию россмотреть мои пожелания, и на ваше усмотрение принять их в розроботку,
Хотелось бы узнать мнение непосретствено каждего игрока играющего на сегоднешьний день с нами..
Всем спасибо. С ув.Космос :)



Страницы: [1]
Ответить