Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Отдел Жалоб на представителей Власти >> Жалоба на kirikaka 2 =)) и Апелляция .....  
25.07.2013 16:03
0

mugg [124]Информация о mugg 23.07.2013 08:14
+0 -
ЗДрасте .. ЭТО ТАРТАК ...
моего перса посадили в тюрьму ... по причине 4.2.2. бои между сокланами ...
напал случайно ... об этом писал в коментах ..... даже идиоту это ясно .... но не вашей каке ....
до этого он меня повесил по причине 1.2.3. на минуту .... то есть есть ПРЕДВЗЯТОСТЬ .... уже не знает к чему прицепицца .....
дает мне молчу за слово дура в коменте к бою ..... а когда меня идиотом называют в общаке ноль на массу
вобщем считаю что этот ваш кака не достоин решать кто прав а кто нет ... так как он предвзят ... и видит только в одну сторону ....

mugg [124]Информация о mugg Ссылка на сообщение Ответить на сообщение 19.07.2013 17:06
+0 -
да кстати ... в итоге не смотря на вмешательство одной курицы ... НЧ !!... но как тут как тут .. повод есть ... тюрьма .....
если за это есть какие-то штрафы .. говорю сразу платить НЕ БУДУ .........

kirikaka [120]Информация о kirikaka Ссылка на сообщение Ответить на сообщение 19.07.2013 17:34
+0 -
За 1,2,3 не вешал, вешал за использование багов. Это моя ошибка за что и приношу свои извинения. По делу о ДБ
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=36480&sec=23#257430

mugg [124]Информация о mugg Ссылка на сообщение Ответить на сообщение 19.07.2013 17:40
+0 -
Дело о ДБ ... типа договорные бои ...... если я н е был и Дрондиабло не бил .... сразу было написано о НЧ .... то где тут ДБ??? ...... вчем выгода хоть чья-то??? ...... объясните ... мне темному ....... ато кто-то тут дурак ..... не могу только понять кто .............

DOMINICK [120]Информация о DOMINICK Ссылка на сообщение Ответить на сообщение 23.07.2013 08:14
+0 -
Жалобы подаются только от лица пострадавшего.

Редактировано 23.07.2013 08:14:30 DOMINIC

В общем все это в силе и прошу внятных объяснений от кириКАКИ по данному случаю .... так как в скрине что он предоставил .... все ясно и понятно .... что я ошибся ...... до этого был бой влез Дрондиабло я писал ему в логе боя ..... тем самым скопировав имя его перса .. ну и при нападении вместсо американы вставилось Дрондиабло .... вот механизм по которому произошла ошибка ... не считаю что за такое надо садить ........более того в крине видно что американа залезла в бой ... :
1. не имела на то причин....
2. начала бить .. то есть если бы она меня убила то действительно получилась бы ДБ и прокачка соответственно ..... (это говорит о том что лезла она туда не с благой целью ...... )
3. Дрондиабло пытался меня переманить ..... то есть всячески уладить и свести на нет сложившуюся ситуацию .......

Вот мне и интересно послушать кириКАКУ ..... по всему этому поводу .....
прошу применить к нему какие-то санкции ... ну у вас там внутримагистерские законы за провинности то есть ..))

После данного боя ... считая такое решение не верным и предвзятым ... учитывая что меня перед этим еще и повесили ...... да и американа с какой постоянно сюсюкаюцца ....
Я имея доступ к персонажу мугг .... залез в него и написал жалобу .....не скрывая в ней что это Я то есть ТАРТАК ...... более того я проводил бои с перса мугг ...... вот это действительно не правильно и за это можете меня наказывать ...... как считаете нужным .... прошу при этом учесть решение кириКАКИ ...... ну и сделать наказание пропорциональным ..... если мне много то и ему много ...... так как еслиб не это решение я бы никогда не полез в Ванькиин персонаж ........ мне это не надо ........

вот в общем то и все ..........

А ну и учитывая все это , взломщиком меня трудно назвать ... опять таки с моей точки зрения ..........

А так как это апелляция ... прошу изменить мне меру наказания ... учитывая все выше сказанное и срок который я уже провел в местах не столь отдаленных .... ))))

25.07.2013 16:03
0
Отписываться нужно было тут http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37242&sec=22
Вам было выслана ссылка по игровой почте.
Игровые моменты - меня не касаются - хоть со всем миром воюйте)

по Вашей жалобе:
1. Магистр принес извинения - отдельно с ним была проведене беседа, чтобы не путал кнопки) Но что сделаете мы люди, а не роботы.
2. Вы открыто заявляете, что не только вещи передавали, но и играли персом mugg - тем самым Вы нарушили договоренности с Верховным Магистром и Администрацией, которая тоже подписывалась за такое разрешение. Статья за нарушение договоренностей - 1.4.1.
А учитывая Ваше досье:
18-04-2009 06:59 vArtemv повесил персонажа "tartak". Причина: 30 грубых молч, блок: http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=26&trd=31108&editrep=193918&page=1#193918
23-07-2012 11:48 DOMINICK повесил персонажа "tartak". Причина: 1.4.1. изьявить желание и создать топ с извинениями в адрес Администрации
09-10-2012 12:02 JSwift повесил персонажа "tartak". Причина: Взлом
09-10-2012 16:57 БотВорлД повесил персонажа "tartak". Причина: слёт с висилицы по багу
09-10-2012 17:21 Dj Dyx повесил персонажа "tartak". Причина: Сменить почту
18-10-2012 02:18 Aliez повесил персонажа "tartak". Причина: Завис
23-05-2013 18:41 Сугроб повесил персонажа "tartak". Причина: Использование багов, связаться со мной.
19-07-2013 15:16 kirikaka повесил персонажа "tartak". Причина: Использование Багов
21-07-2013 17:13 DOMINICK повесил персонажа "tartak". Причина: Взломщик

Выход возможен только через КО - чтобы был впредь урок.

Тему закрываю.

Связаться со мной можно по почте, что написана в инфе.

Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK