Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Тема про Некст...  
20.08.2013 11:52
1
Добрый день, я тут подумал как можно внести в игру изменения, используя средства которые у нас есть.. Это не очередное нытье, недовольство или бессмыленный трёп, поэтому всех прошу отнестись серьезно, задаться вопросом чего мы хотим и чем мы должны пожертвовать. Это будет сложно, но попытаюсь изложить мысль в кратце.


И так, на мой взгляд проблемы в игре следующие:
1. Обесцененная валюта
2. Дисбаланс шмота
3. Небольшие неровности в игре
4. Мало людей

Решение этих проблем, не отрезающее хлеб у администрации и не требующее фин. затрат(по крайней мере кроме 4 пункта), есть. Просто надо трезво взглянуть и осознать что иногда революционные перемены необходимы и сейчас именно тот момент.

1. И так как мы уже убедились, обесцененная валюта полностью сбила с баланса экономику в игре. Рухнул лес, рухнула торговля, рухнул смысл в вещах, свитках, образах и так далее. Администрация пытается наладить экономику но очень медленно. А сейчас такое ощущение как будто забила на это вовсе. Я предлагаю следующее. Пойти на радикальный шаг, если мы хотим сделать игру лучше. А именно, для начала создать 2 абсолютно новых комплекта и либо поставить очень высокие цены, либо, если это возможно, скинуть все игровые деньги у игроков (Наврядли найдутся люди которые будут против), создать небольшой, формальный квсет, за котороый выдадут деньги равные цене комплектов. Эти комплекты должны быть как новое начало, они должны быть намного лучше всего гос товара, комплектов драконов, комплектов огня и льда НО с одним условием. МФ и урон этих 2-х комплектов НЕ должны превышать число 4999 (Это напрямую связано с решением проблемы No.2). Идея в том, чтобы эти комплекты были гос и вытяснили весь, да именно ВЕСЬ шмот с игрового рынка ( за исключением кланок и лицух). Когда это произойдет, нужно удалить весь этот мусор из БД..(Связано с частичным решением проблемы 3). Надеюсь я не один такой, что не вижу никакой разницы между 5 и 129 лвлами, так нафига столько шмота нам бесполезного..?) И так у нас есть полностью чистенькая игра, где наведен порядок, не тронуты достижения игроков и не ущемлены ничьи интересы а еще есть куча места чтобы уже с умом, опытом и не спеша впихнуть новые разработки и самое главное.. у нас нету денег. Вот тут и начинается интересное. Разрабатывается определенный математический расчет (звучит устращающе а на деле час работы) и по цепочке создается совершенно новый денежный расчет, он придаст смысл во первых в ремеслах, во вторых в свитках, в третьих во всем остальном. Если глубже взглянут, решается огромное количество гемора одним точечным ударом. Законы не мое дело, но это даже поможет сотрудникам и лишит смысла кучу законов в которых законапослушные игроки уже путаться начали.

Про проблемы 2,3 и 4 не хочу сейчас писать так как сперва мне нужно убедиться, что это не будет пустой тратой времени.
Всем кто прочтет, спасибо за уделенное время.


Как Старейшины Некста могут объяснить такой поворот, читай тут: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37245&sec=8


   19.08.2013 14:04
2
Еще пару слов вставлю по поводу нытя некоторых про деньги вложеные. Ребыта вы не забыли что это игра не бызнес а игра! Вы здесь оьдыхаете получаете адреналин , общаетесь и притензии типа я вложил деньги и хочу знать что мне с этого будет как по мне немного неумесны!!! Вы наверно забыли что не в ООО лдньги бросили м не в банк под процент. Особенно странно выглядит это от не самых сильных кланов где вроди и очереди на вступление невидно . Я понимаю что у вас есть призрачное желание зароботать пару рублей перепутав игру с комерческим предприятием , но гробить игру по принцыпу "лудше пусть сгниет" немного некоректно и нечесно .
Для того чтоб игра жила дальше администрации придется принять волевое решение без играков ибо она определяет куда движется игра. !!!!!
Относительно чесности по отношению к игракам не убдем забывать что гдето 99% всех кто играл и вкладывал деньги в игру сейяас не играю не заходят и вообще ушли и оставшимся немного сложно решать за всех так что только волевое решение и никакой демократии.


   20.08.2013 11:52
1
Я тоже считаю, что демократию разводить тут не надо. Особенно смешно читать гневные выступления от тех, кто если и влаживал, то копейки, причем зачастую не свои.

В "Танках" как-то никого не спрашивают - стал танк непробиваем/неубиваем, нарушает баланс - срезали его да и все.

Заплатили за работу админа, за работу прогера? А вы цены на это видели, на работу, например, простого вебмастера, который просто пересунет на сайте шапочку или еще там буковки подсветит? Нет? Полюбопытствуйте, прозреете. Считайте что оплатили работу, которую сделали и плодами которой вы пользовались немалое время.




Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта KotoVasia