Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Тема про Некст...  
20.08.2013 11:52
1
Добрый день, я тут подумал как можно внести в игру изменения, используя средства которые у нас есть.. Это не очередное нытье, недовольство или бессмыленный трёп, поэтому всех прошу отнестись серьезно, задаться вопросом чего мы хотим и чем мы должны пожертвовать. Это будет сложно, но попытаюсь изложить мысль в кратце.


И так, на мой взгляд проблемы в игре следующие:
1. Обесцененная валюта
2. Дисбаланс шмота
3. Небольшие неровности в игре
4. Мало людей

Решение этих проблем, не отрезающее хлеб у администрации и не требующее фин. затрат(по крайней мере кроме 4 пункта), есть. Просто надо трезво взглянуть и осознать что иногда революционные перемены необходимы и сейчас именно тот момент.

1. И так как мы уже убедились, обесцененная валюта полностью сбила с баланса экономику в игре. Рухнул лес, рухнула торговля, рухнул смысл в вещах, свитках, образах и так далее. Администрация пытается наладить экономику но очень медленно. А сейчас такое ощущение как будто забила на это вовсе. Я предлагаю следующее. Пойти на радикальный шаг, если мы хотим сделать игру лучше. А именно, для начала создать 2 абсолютно новых комплекта и либо поставить очень высокие цены, либо, если это возможно, скинуть все игровые деньги у игроков (Наврядли найдутся люди которые будут против), создать небольшой, формальный квсет, за котороый выдадут деньги равные цене комплектов. Эти комплекты должны быть как новое начало, они должны быть намного лучше всего гос товара, комплектов драконов, комплектов огня и льда НО с одним условием. МФ и урон этих 2-х комплектов НЕ должны превышать число 4999 (Это напрямую связано с решением проблемы No.2). Идея в том, чтобы эти комплекты были гос и вытяснили весь, да именно ВЕСЬ шмот с игрового рынка ( за исключением кланок и лицух). Когда это произойдет, нужно удалить весь этот мусор из БД..(Связано с частичным решением проблемы 3). Надеюсь я не один такой, что не вижу никакой разницы между 5 и 129 лвлами, так нафига столько шмота нам бесполезного..?) И так у нас есть полностью чистенькая игра, где наведен порядок, не тронуты достижения игроков и не ущемлены ничьи интересы а еще есть куча места чтобы уже с умом, опытом и не спеша впихнуть новые разработки и самое главное.. у нас нету денег. Вот тут и начинается интересное. Разрабатывается определенный математический расчет (звучит устращающе а на деле час работы) и по цепочке создается совершенно новый денежный расчет, он придаст смысл во первых в ремеслах, во вторых в свитках, в третьих во всем остальном. Если глубже взглянут, решается огромное количество гемора одним точечным ударом. Законы не мое дело, но это даже поможет сотрудникам и лишит смысла кучу законов в которых законапослушные игроки уже путаться начали.

Про проблемы 2,3 и 4 не хочу сейчас писать так как сперва мне нужно убедиться, что это не будет пустой тратой времени.
Всем кто прочтет, спасибо за уделенное время.


Как Старейшины Некста могут объяснить такой поворот, читай тут: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37245&sec=8


   09.08.2013 19:45
0
Олег делай у тебя веть руль в руках)


   09.08.2013 19:50
0
Он не может делать так как он должен посмотреть кто за а кто против)


   09.08.2013 19:57
0
Desperate, я говорю про глав кланов. Не пойдут к Вам на встречу, если не будет хоть реального плюса в возмещении того, что пропадет...


Опять же, давайте каждый будет отвечать сам за себя. Я считаю, что большинство Глав так-же заинтересованы в развитии игры, ведь всё-таки не один Глава в клане вкладывал деньги на развитие, ведь были определённые сборы, сдавали пусть и не все, но многие.


   10.08.2013 13:22
0
Ребята прочел от что могу сказать уже много раз поднимались темы по розвитию игры, много раз предалагалось резать абилы и т.д. В концевом урезали мф.абилы крита, уворота анти уворота анти крита, и админами обещалось что личные абилы такого плана не будут урезаны но урезали и их, когда я покупал себе личные абилы то мне админы четко дали знать что 10 абил одного типа запрещены, но через неделю они появились в кланке другой гильдии (ужас) также было и ище с несколькими моими сокланами что им говорили что нельзя ставить, но потом ставили. Все что раньше до 2012 года было запрещено появилось, когда стал Олег за руль игра обрела новое дыхания но ненадолго, принем она и доходит до своегоже краха тока изза того что новые абилы которые счас савятса или ставились настока бредовые что дратса практически нету смысла. Все дынамика боя нарушилась кардинально, счас нету значения 5 ты уровень или 9999 если ты в гильдии с очумелыми абилами то ты полюбому победа за такобой. Так что от что я Вам скажу режте хоть всю игру но потом опять будет точно такоеж. с уважениям nato


   10.08.2013 13:25
0
извиняйте за ошибки пишу с телефона.


   11.08.2013 03:38
0
В том-то и дело, что если учесть все пожелания и много что сократить, урезать и убрать, не нужно через какое-то время их снова пополнять или изменять. Можно что-то добавлять, при этом не нарушая дисбаланса, без сумасшедших цифр или-же каких-то анти анти анти анти абил.


   11.08.2013 14:18
0
nato +1


   11.08.2013 19:25
0
Нато, все нормально. Арты стоили при открытии игры 1000 долларов, теперь стоят 50 долларов.


   11.08.2013 19:27
0
З.Ы. Появилась абила дающая двойной урон, И игнорирующая амулет справедливости. Тоже не нравится.


   12.08.2013 17:44
0
Павел, ты же вроде ушел из игры. Как мне не отказывает память, уже в 3ий раз. Не?


   12.08.2013 18:45
0
Да не хотят чара удалять, вот и захожу на форум.


   13.08.2013 06:31
0
Интересно, когда мы увидим внимание администрации к этому топику...


   13.08.2013 11:03
0
Внимание - есть, только Вы толчете воду в ступе, и масло из нее не выйдет. Где конкрентые предложения - урезать или еще какие-то? Где отпись глав кланов? Насчет топика nato я лучше промолчу... Администрация может и урезать и обнулить волевым решением, но Вы же сами уйдете из игры или начнете плакаться, что вот было раньше... и т.п.
Для всех кто любит по дисскутировать, Вы должны понимать, спрос рождает предложения. Не мы эти аббы придумывали, а Ваша фантазия.



   13.08.2013 12:20
1
Я-то как бы ЗА обнуление, все начать сначала и без абил, но...
Ребята, эта тема мусолилась уже не раз. Сейчас опять начнут выступать недовольные - верните деньги. верните уровень, верните то, верните это, ой раньше было лучше, я уровень за день брал и все такое.... И не надо ля-ля, что так не будет - будет, вы и сейчас сами ноете обо всем, каждый раз вспоминая старое. А потом опять найдутся хитрожопые товарищи, бегущие к админу за супер-пупер-убивалкой, ибо мозгов просчитать удар нет, а бабло есть. И опять начнется та же самая хрень, что была раньше. Гонка вооружений , очередное половыми-органами-мерство и т.д, и т.п., ибо каждый считает себя самым хитрым и самым умным. А потом опять - игру убили, игра говно. Сами ее в говно и превращаем.

Вариант - оставить только уникалки, убрать стандарт - абилы и руны. И процент уникалок срезать до пяти. За уникалки мы как бы платили, будет не так обидно.

И то, что-то меня гложат смутные сомненья, что через месяц игры без абил не найдется какой-то Вася или Петя, который себе любимому полный комплект стандарта закажет.


   13.08.2013 17:18
0
Доминик мне просто лень лазить счас по форуму и искать тему о личных мф абилах где ты говорил что личные мф абилы не будут урезаны.
По поводу уреза абил хм. нету гарантий что после урезания абил через некоторое время не придумают чтота ище, как никак админам тоже кушать надо, а если оставить согласна закону тока 3 уникалки то некст умрет по той причине что небудет чем платить за хостинг и прочии обслуживания игры. поетому как глава ГЛВ заявляю что без 100% гарнтий я согласия ниначто давать не буду.


   13.08.2013 23:54
0
Олег все одно ноют все одно недовольны :) Сделай один раз урезание волевым решением без всяких компенсаций или понравится или опять понакупают всего но будет что-то новое никто не знает как будет хорошо да и вообще будет ли ... но откатить игру лет на 5 назад даже если мы пойдем дальше тем же путем будут учтены многие ошибки .


   14.08.2013 10:39
0
г-н nato http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33871&sec=1 и http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33840&sec=1 вот темы по мф абилам.
1. Про личные нигде не сказано.
2. Если так желаете, то давайте сделаем тест - я личные на МФ уберу у Вас и Вы скажите влияют они или нет.

г-н Неугомонный, я с Вами соглашусь, у самого уже неопредолимое желание принять волевое решение.
Так что подниму этот вопрос на совете Администрации.



   15.08.2013 10:00
0
Orchidea, Неугомонный +

Во-многих подобных проектах, администрация не советуется с игроками, по поводу дальнейших действий, а делают всё на благо игры. Сейчас думаю очевидно, что или надо откатываться назад, либо вносить глобальное новшество. Из двух вышеперечисленных думаю первое задумать гораздо легче.
Ждём совет Администрации...


   15.08.2013 17:47
0
Откат в игровую систему 2006/2007 годов необходим. Также необходима мощная рекламная компания, которая сильно ударит по карману Администрации.
Стоит сказать, что вероятнее всего все эти действия окупятся с полна.

p.s. Могу рассказать обо всём подробнее по игровой почте.


   17.08.2013 18:56
0
всем привет да DOMINICK я считаю настал тот момент kогда ты должен сам решить что делать либо откатывать либо оставлять игру так помирать так как другово выхода я не вижу,мы ждем от тебя дестви и я знаю ты сделаешь правильны выбор!!!


Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта KotoVasia