Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Ну вот, мои вам пожелания.  
21.07.2013 16:57
2
Спустя пару лет,я решил зайти в тот проект,который грел мою душу и душу моих друзей,ведь только по синиве можно вспомнить пароль и вообще,эту игру,хотя речь не про то.
Уже вышла black ops 2 вышла вторая дота и многие плюшки вышли на свет,а почему все тянет сюда?
приятно думать,что тут я провел оочень хорошие часы,кучу мультов,приколов,друзей,врагов,ведь я до сих пор многих вижу,но почему я не хочу быть ТУТ?
Вот я зашел самым моим первым игроком(ведь это реликвия,других и не вспомнишь,паролей и логинов) и что мне делвать? платить 10$ дядьке чтобы качнуться до 1300000 уровня? народ,что стало? прогресс .... прогрессс ....


   21.07.2013 03:49
1
простите, извольте,
Мф. крита 96499%
Мф. антикрита 96499%
Мф. Уворота 96499%
Мф. Антиуворота 96499%
Броня 352767/352767/352767/352767
Удар 392767-392767

последний раз когда я играл, я купил за 10 евро 11000 игровых евро,отстроив абилы и всякую фигню у КоСов,это пусятки,по сравнению с тем, что сейчас происходит, я тут с друганами поговарил,оказывается втерясь в доверие или просто поболтав и заплатив на хлеб, можно создать топ клан и с походкой аля чарли чаплин штурмовать просторы игры...
вот только штуки-штуками,но я тоже так хочу...
вот помните кошака? он вложил амберам всего 10 евро и добился того, что его знали и помнили спустя годы,за добрату и заботу...он был первым(не считая возмездия) кто буравил 90+ леваки....
а что мы видим тут? 10 евро до 120+ лвака?
а где бои по 100 ЧЕЛОВЕК?(хотя эт я загнул,человек 70 межет еще и быть)
я рад за тех кто держит этот проект,приятно было набрав ссыль,увидеть,что я попал именно сюда,и я даю лапу тем кто держит этот проект)))
я всегда был,есть и буду для тех кто помнит hip-hop,нафиг)
И да,кто вспомнил,рад и хотел бы встретится, пишите сюда, звоните на +372 57493911 я только рад старым друзьям,часто бываю в разъездах и всегда рад заехать к вам)



   21.07.2013 16:57
0
За 10 евро купить 11к игровых евро, да Вы батенька жжете... Топ-клан за просто так тут не создают. Хотим играть вливаемся в обновленый NextWorld.

Персонаж наказан по статье 1.4.1.



Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK