Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Администрацией DOMINICK  
08.05.2013 12:28
2
Ув.Администрация только прощу без молчи и тюрьмы!(заранее спасибо)

Зачем терять ценных и хороших людей?Satana он же Глеб пошел на ПСЖ так почему его не воскресить!Онлайн и так маленький и если будем сажать всех то тогда останутся не многие!

Может сделаете амнистию тем кто заходит часто в игру вкладывают деньги и отдают частичку души...

Если есть статья ПСЖ так по просьбе игрока можете его воскресить...а если нет то поставьте условия 3 раза ПСЖ на 4 блок без права воскрешения!
Олег не мне учить тебя что делать просто давай ценить хороших людей которые всегда рядом...

Спасибо за внимание!Очень прошу пересмотреть дело Глеба!возможно не только его!

http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37092&sec=1


   04.05.2013 15:09
2
Да вано нада біло сделать всем амнистию может и онлайн поднялсяб...


   05.05.2013 00:39
1
Предлагаю сделать ПСЖ платным, может тогда игроки немного начнут думать прежде чем напрягать кого-то. За ПСЖ скажем 30 ВМЗ, возвращение 15 ВМЗ.
Не забываем мне процент за идею)
А вообще не понимаю игроков, которые идут на виселицу. Надоело - уйди на какое-то время, потом захотел и без проблем вернулся....


   05.05.2013 07:36
1
Я уже однажды бился за этого человека, с моей подачи все оценили то самое "сражение" которое мы провели за этого балбеса =) Я считаю, что он не плохой парень, весельчак, хороший художник, всегда был активен , я тоже часто показываю свой характер по разному, из-за этого даже был на петле ... Но старых игроков терять очень неприятно , незнаю если помнит кто когда меня вешали , мне было очень обидно столько лет игры , пускай не этим персом и тут блок ... Тем более ничего страшного не совершал. А представьте как Глебанычу сейчас ... Олег , Оленька моё пожелание в этот замечательный день , поднимите мальца, с ним проэкт был живее. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!


   05.05.2013 12:41
2
Сладкая Лапуля я с тобой не согласна!ПСЖ-По собственному желанию думаю это говорит само за себя!Если есть такой пункт так почему нельзя уйти и прийти когда тебе угодно?Тогда закон не очень правильно записан!и не деньгами решать его нужно а сроком!ушёл в ПСЖ тогда в блоке 3 месяца после 3 месяцев можно и воскрешать!второй ПСЖ сроком на 5 месяцев и так далее...


   06.05.2013 11:25
1
Конечно делать ПСЖ платным не стоит, но и игроки должны понимать, что предназначения СОВ совершенно в другом, нежели вешать и снимать с висилицы ради удовлетворения эмоциональных потребностей игроков. С уважением.


   06.05.2013 16:06
3
Значит объясняю 1 раз надеюсь поймут все. ПСЖ пишется тогда когда ты зашёл в тупик, дальше идти некуда. А если через каждые 2 недели с психу подавать на ПСЖ и прибавлять работу ОВ, то я считаю что такие люди сами не знают чего они хотят. Повисят подумают может через годик Администрация сделает амнистию тогда и будут решать повзрослел человек или нет


   06.05.2013 18:42
1
Кирилл с тобой никто не может не согласиться!ты хоть почитал бы пожелания игроков нэкста!все ошибаться и дать последний шанс можно!тем более нет в законе ограничений сколько раз и на сколько уходят в ПСЖ!


   06.05.2013 20:44
1
ПСЖ - по собственному желанию.
Хочу уйти навсегда - найду способ.
ПСЖ халява 4ever.
Снять - ничего сложного не вижу.
Satana - вспыльчивый братишка. Казнить нельзя, помиловать.
Не заходить? Не всегда получается, прошёл через такое.


   06.05.2013 23:49
0
Я за возвращение Глеба, хоть он и вредина, но его все равно все любят. Дайте ему последний шанс, возможно после этого случая он задумается и больше не будет с психу вешаться.


   06.05.2013 23:50
0
Я за возвращение Глеба, он Хороший)))


   06.05.2013 23:55
0
Значит объясняю 1 раз надеюсь поймут все. ПСЖ пишется тогда когда ты зашёл в тупик, дальше идти некуда. А если через каждые 2 недели с психу подавать на ПСЖ и прибавлять работу ОВ, то я считаю что такие люди сами не знают чего они хотят. Повисят подумают может через годик Администрация сделает амнистию тогда и будут решать повзрослел человек или нет


Но ведь можно дать последний шанс парню. Чату и игрокам только на пользу будет ))) И вам проблем не доставит больше)



   07.05.2013 00:47
0
А сколько последних шансов давать? Уже на моей памяти было 3 последних шанса. Я уходил на ПСЖ 2 раза и отсутствовал довольно длительное время но никак не 2 дня пока прошёл мой псих


   07.05.2013 01:12
0
И никто его айпи не блочил пускай делает перса и играет


   07.05.2013 10:46
0
В законе не прописано сколько раз можно уходить на ПНЧ так? Благодаря Глебу и таким как он в чате есть оживление. Почему бы не дать ему шанс? не думаю что ввести ник, нажать кнопочку и воскресить так тяжело. Просто теряется онлайн... Сейчас тут в основном старички и если терять и их в игре не будет смысла, а соответственно не будет желания играть. Сейчас и так многие заходят в игру чтобы просто посидеть в чате. А у меня идея давайте всех будем сажать, вешать за любые нарушения, разрушать баланс игры, а что? ну так сказать, чтоб ускорить процесс распада игры. Можете наказать меня по 1.4.2 или даже 1.4.1 потому что и такое возможно. Но я так считаю!


   07.05.2013 10:57
0
Давайте образно. Если Вам будут каждые 5 минут звонить по телефону и говорить давай поговорим, а потом с психу обижаться и бросать трубку, думаю прийдёт время когда Вы просто перестаните брать трубку. Для персонажа SATANA это время пришло. Повторяюсь НИКТО ЕМУ ИГРАТЬ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ
В законе не прописано сколько раз можно уходить на ПНЧ так? Благодаря Глебу и таким как он в чате есть оживление. Почему бы не дать ему шанс? не думаю что ввести ник, нажать кнопочку и воскресить так тяжело. Просто теряется онлайн... Сейчас тут в основном старички и если терять и их в игре не будет смысла, а соответственно не будет желания играть. Сейчас и так многие заходят в игру чтобы просто посидеть в чате. А у меня идея давайте всех будем сажать, вешать за любые нарушения, разрушать баланс игры, а что? ну так сказать, чтоб ускорить процесс распада игры. Можете наказать меня по 1.4.2 или даже 1.4.1 потому что и такое возможно. Но я так считаю!



Редактировано 07.05.2013 10:58:08 kirikaka


   07.05.2013 10:59
0
Остальное считаю пустым трёпом. Администрация или ВМ захотят тему откроют напишут. Пока крою


   08.05.2013 12:28
0
По персонажу Satana 20-02-2013 11:59 KotoVasia добавил заметку о "Satana": Еще раз на ПСЖ этим персом - больше не воскрешать вот такая была заметка. и он о ней знал. Наказывать никого не будем. Даем последний раз персонажу Satana последующий уход на ПСЖ блок полный ему. И будете свидетелями!

08-05-2013 12:26 DOMINICK снял с висилицы персонажа "Satana"

08-05-2013 12:27 DOMINICK добавил заметку о "Satana": Воскрешен последний раз. Последующий уход в блок ПСЖ равен бану персонажа.

Вы свидетели.



Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK