Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> немного новизны:-)  
19.04.2013 11:52
2
Не знаю как вам а я вот предложил бы такую идею
сделать турнир который был бы не в определенное время а постоянно.(даже несколько турниров) например турнир претендентов,турнир опытных и т. Чем выше твое место в турнире тем больше шанс выпадения шмота или чего нибудь еще.если рассмотреть можно довести до ума.
Далее задания те же квесты.давно нет никаких квестов к сожалению.сделать отдельно для персов без клана и с кланом.за выполнение получать рандомно креды валюту шмот и клан опыт.
Так же можно сделать бафф шмота.но только госс шмота.повышение качества вещи например обычное редкое легендарное божественное и сверх божественное.для так называемой заточки вещей нужно выпонять те же самые задания:-)
турниры для кланов тож можно:-)Призом можно сделать алтарь с какой нибудь способностью которая будет работать сутки после победы.
Так же можно сделать для кланов рейтинг клан оыта.чтоб каждый глава и перс видели что они делают для клана.
Для поднятия онлайна думаю следует сделать не просто рекламу в соц сетях а именно само приложение в них.т.е если я сижувконтакте могу и там зайти в приложение:-)если это конечно возможно.а я думаю вполне возможно.поверьте онлайн подниметься моментально.
Ну еще много идей.прошу любить и жаловать:-)
с ув. Азраил


   05.04.2013 12:05
1
эм лано кройте топ никаких пожеланий нет у народа как я вижу так что смысла нет.а с администрацией мы и в приватике поговорим)


   05.04.2013 14:08
1
мне кажется в алтаре нужно сделать какую то изюминку поэффектнее, тогда желание у гильдий будет сильное заполучить его) а так идеи неплохие, правда не все до конца понял, но общие черты понятны, молодец!.


   05.04.2013 18:13
1
мне кажется в алтаре нужно сделать какую то изюминку поэффектнее, тогда желание у гильдий будет сильное заполучить его) а так идеи неплохие, правда не все до конца понял, но общие черты понятны, молодец!.

можно конечно я просто к примеру сказал +100 к статам


   15.04.2013 17:57
1
эм.......


   19.04.2013 11:52
1
лан кройте темку спасибо за внимание


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта Сугроб