Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> немного новизны:-)  
19.04.2013 11:52
2
Не знаю как вам а я вот предложил бы такую идею
сделать турнир который был бы не в определенное время а постоянно.(даже несколько турниров) например турнир претендентов,турнир опытных и т. Чем выше твое место в турнире тем больше шанс выпадения шмота или чего нибудь еще.если рассмотреть можно довести до ума.
Далее задания те же квесты.давно нет никаких квестов к сожалению.сделать отдельно для персов без клана и с кланом.за выполнение получать рандомно креды валюту шмот и клан опыт.
Так же можно сделать бафф шмота.но только госс шмота.повышение качества вещи например обычное редкое легендарное божественное и сверх божественное.для так называемой заточки вещей нужно выпонять те же самые задания:-)
турниры для кланов тож можно:-)Призом можно сделать алтарь с какой нибудь способностью которая будет работать сутки после победы.
Так же можно сделать для кланов рейтинг клан оыта.чтоб каждый глава и перс видели что они делают для клана.
Для поднятия онлайна думаю следует сделать не просто рекламу в соц сетях а именно само приложение в них.т.е если я сижувконтакте могу и там зайти в приложение:-)если это конечно возможно.а я думаю вполне возможно.поверьте онлайн подниметься моментально.
Ну еще много идей.прошу любить и жаловать:-)
с ув. Азраил


   18.03.2013 15:45
1
+5


   18.03.2013 19:29
1
ещё можно для поднятия онлайна походы например на какого то там супер пупер мега монстра победил получил ценный приз проиграл получаешь минус опыта там или кредов!чтоб был интерес и обьединение игроков.
ещё мона добавить рейтинг дуэлей.
колизей можно сделать типа хаот на 5 человек выигравший получает шмотку и +к рейту.проигравшие минус к рейту и в конце недели самый активный получает редкую шмотку или там валюту:)
короче идей до фигища если честно,надо всё довести до ума. вот и всё)
респект и уважуха. Азраил


   19.03.2013 00:32
1
классная идея,но (Чем выше твое место в турнире тем больше шанс выпадения шмота) ет огромный минус,люди найдут способы толпой качать главу клана,и когда норм раскачают только он будет получать офигенный шмот



   19.03.2013 14:57
1
классная идея,но (Чем выше твое место в турнире тем больше шанс выпадения шмота) ет огромный минус,люди найдут способы толпой качать главу клана,и когда норм раскачают только он будет получать офигенный шмот

ну можно поставить ограничение на мультов и на персов с клана)


   20.03.2013 17:35
1
думаю мультов лучше запретить


   20.03.2013 18:32
1
Интересная идея. Только разработчикам это нафиг ненужно.

Наказан.

Редактировано 20.03.2013 19:23:27 DOMINICK


   20.03.2013 19:24
1
Идеи хорошие, только вы рассписывайте полностью, так будет быстрее и главное ждем ответа тут Величайшего Мага КарХэ.


   21.03.2013 00:54
1
Идеи хорошие, только вы рассписывайте полностью, так будет быстрее и главное ждем ответа тут Величайшего Мага КарХэ.

Ну мы можем это обсудить наедине в аське:-)если конечно это возможно.а тут выложить конечный результат:-)


   21.03.2013 00:58
1
Идеи хорошие, только вы рассписывайте полностью, так будет быстрее и главное ждем ответа тут Величайшего Мага КарХэ.

Сообщите когда Вы будете свободны для того чтоб выслушать мои идеи и пообщаемся:-)спасибо что ответили.
С уважением.


   21.03.2013 04:19
1
Хорошо расписал, только ты теперь подписал сам себя на "гемор".


   21.03.2013 10:14
1
Хорошо расписал, только ты теперь подписал сам себя на "гемор".

бро!если честно для меня это не гемор!я хочу чтоб онлайн был у игры высокий и чтоб был интерес!а не онлайн 70 человек из них 30 в лесу 10 в катах 10 ботов а остальные 30 то на арене то в катах то ещё фиг знает где!)а если можно будет сделать то что я расписал то онлайн можно поднять на высокий уровень!да гемора много и не только мне но и машинке с Домиником)но зато игра оживиться.воть)


   21.03.2013 13:33
1
ну что ж. распишем всё как я вижу развитие.
1 и самое главное для поднятия онлайна и интереса к игре.
сделать приложение в соц сетях.сделать его помоему не так уж и сложно работает на флэше и не надо будет много заморочек (может будет не наю).так как у нас онлайн маленький а все из нас висят в контакте одноклассниках и т.д то самое лучшее помоему закинуть игру на сервер контакта! реклама будет большая, плюс сервак хороший,не будет лагать.да и легче будет поднять онлайн игры.за энное количество времени и голосов можно будет до 1000 поднять онлайн.
2.турниры.
турнира можно сделать 2 турнир новичков и лига профессионалов (ну названия можно придумать другие)когда подниметься онлайн будет вобще шик.сделать турнир на 1000 мест,начинаешь с 1000 и по горам трупов идёшь к вершине пьедестала.но только нужно сделать хороший расчёт боёв, если перс даже в офлайне будет чтоб когда на него напали то бой был!ну например перерасчёт статов и рандомная победа поражение перса!(то есть если перс в офлайне чтоб перс мог сам давать отпор нападавшему)выиграл встал на его место,проиграл остался на своём! так же каждый бой и нападение сделать платным,например нападение на перса который стоит на 1 место выше тебя 100 кредов,на 2 места 300 кредов на 5 мест выше 1 бакс!и чтоб был расход маны тоже нападение 50 маны (будет смысл качать интелект)за каждую победу есть шанс поучить ресурс валюту или шмотку.чемпионы лиги(первая 10) в конце недели получают например 50,25,10 баксов соответственно первые 3 места а остальные что нибудь ценное)
3.задания те же квесты,
итак сделать отдельную локацию с ботом (можно с тем же мэром)прописать ему 15-20 квестов которые можно будет повторять. например вот такие как провести 20 боёв в лиге,победить в 10 боях подряд,заточить шмотку,принести ресуры,добыть шмотку в боях,подняться в турнире выше 50 места и т.д,лёгкие квесты можно повторять а потяжелее на 1 раз и сделать лесенку т.е взял 1 задание которое состоит из 5 заданий и потихонечку выполняешь на своё усмотрение.
4.бафф тот же крафт шмоток, но только госс шмота, покупаешь шмотку в магазине обычного качества,берёш задание у мера повысить качество шмотки и начинаешь выполнять,сделать 3-4 качества шмота,например обычное редкое легендарное божественное и сверхбожественное,обычное качество статы обычные редкое качество +50 к статам легендарное +100 и т.д. для бафа шмота надо будет добыть ресурсы.будет несколько комплектов каждый специфический для крита уворота и т.д
5.турниры для кланов.
сделать турнир для кланов каждую неделю,призом для них сделать например алтарь (их можно сделать 4 алтарь силы ловкости интуиции и жизни)при победе в турнире у каждого перса в клане активируеться алтарь который даёт +100 к к силе или ловкости или жизни,это уже на усмотрение главы какой алтарь он активирует.срок действия до конца следующего турнира.
6.клан опыт
он нужен для определения активности персов в клане (это не особо нужная функция конечно но всё таки)
7. супер пупер мега монстр
раз в сутки часам к 21.00 по мск можно устроить поход на какого нибудь монстра которого победить будет очень сложно,перс убивший монстра получает шмотку божественного качества!а все учавтвующие тоже поощрительные призы в виде ресурсов или валюты
везде в турнирах сделать ограничение на использование мультов!
фух устал расписывать))))надеюсь что нибудь из этого можно будет сделать)если что пишите пожелания рассмотрим всё).


   21.03.2013 19:21
1
Хорошо расписал, только ты теперь подписал сам себя на "гемор".

бро!если честно для меня это не гемор!я хочу чтоб онлайн был у игры высокий и чтоб был интерес!а не онлайн 70 человек из них 30 в лесу 10 в катах 10 ботов а остальные 30 то на арене то в катах то ещё фиг знает где!)а если можно будет сделать то что я расписал то онлайн можно поднять на высокий уровень!да гемора много и не только мне но и машинке с Домиником)но зато игра оживиться.воть)


По больше бы таких людей :)


   22.03.2013 04:51
1
7 пункт. Если у этого "мега монстра" будет иммунитет к уникальной клановой и личной убивалке, у некоторых нет такой возможности завалить противника кнопочкой "убить" . А так смысл похода пропадает.


   22.03.2013 10:06
1
7 пункт. Если у этого "мега монстра" будет иммунитет к уникальной клановой и личной убивалке, у некоторых нет такой возможности завалить противника кнопочкой "убить" . А так смысл похода пропадает.

ну можно и так)))


   22.03.2013 10:10
1
7 пункт. Если у этого "мега монстра" будет иммунитет к уникальной клановой и личной убивалке, у некоторых нет такой возможности завалить противника кнопочкой "убить" . А так смысл похода пропадает.

ну можно и так)))


   24.03.2013 19:03
1
Ап


   25.03.2013 14:23
1
да если всё сделать то я думаю онлайн поднимется)


   25.03.2013 15:14
1
да если всё сделать то я думаю онлайн поднимется)

конечно будет куда ж он денеться?)))))))


   28.03.2013 23:27
1
Что никаких идей больше?дополнений?


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта Сугроб