Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Поднятие Онлайна  
27.02.2013 12:16
3
И так вот как я хотел сделать игрок Сгораю на работЕ,я создал тему тут давайте будем писать свои идеи, я этим уже давно занимаюсь,
Группа Вконтакте http://vk.com/nextworldru Приглашаю всех в группу а потом в игру
какие у вас идеи?


   16.02.2013 01:54
0
Я тебе скажу что если опять уберут,то будет вся реклама,и так далее.

Это можно оставить, но не с 5 уровня же, я старый игрок, всех своих персонажей растерял, а как заного начал играть, узнал что до 5 уровня я ничего не могу. Я то ладно, но новички, те кто в первый раз играют, видят что люди общаются, а он не может, а если что интересует, даже спросить не может. Если так сдеали,то нужно сделать "Справку" где все будет описано,что и куда надо кликать))


   16.02.2013 02:56
0
Все есть в Энциклопедии - http://www.nextworld.ru/enc.php
--
Плюс, а может и есть, (давно не было у меня игрока нового) - сделать ПОМОЩЬ - бота какого ни будь, который все подсказывает (кроме Энциклопедии). Или сразу что бы новые игроки ориентировались, при регистрации или после регистрации - скидывало ссылку на Энциклопедию.


   16.02.2013 13:58
0
а не легче тогда разрешить персанажам с 0 по 5 писать только в приват, чтоб они могли конкретно поинтересоваться у старичков что и как... ну а если тебе, неожиданно, пришла реклама или что похуже, ну сделай ты Screen и отправь ОВ :) не так уж это и трудно...


   16.02.2013 14:42
0
Если это программно возможно, а думаю - возможно, хорошая мысля)


   16.02.2013 15:41
0
ВК Одноклассники Фейсбук твитер .... я рекламу в вк давал пока капали голоса так же по форумам спамил наприер на дотавских форумах переходы были но это надо поддерживать Я как могу поддерживаю если таких как я будет хотя б 5 человек то будет 500+


   16.02.2013 16:15
0
ОВ спамер))) Я тоже созываю народ , в понеедльник выставлю на сайте фирмы банер с некстом




   16.02.2013 17:10
0
ОВ спамер))) Я тоже созываю народ , в понеедльник выставлю на сайте фирмы банер с некстом


С банером могу помочь


   21.02.2013 22:19
0
Баннеры есть вроде готовые уже, администрация постаралась)
--
Ровно год назад, регистрировался на многих онлайн играх (браузерных) - и начинал спамить. Но с начала начинал завязывать разговоры с игроками и аккуратненько звал. Во многих играх для начала брал 2-3 уровни - что бы писать (печатать). Если появиться больше времени, повторю. Кстати, многих игроков удавалось перетянуть (но единицы оставались). Хотел бы написать почему уходили или не оставались - но молчанки словить не хочется:Р


   27.02.2013 12:16
0
Как говориться. Много слов, а дела ноль. Мы бы были благодарны за помощь - тот же спам на форумах и т.п. Но никто этого кроме одного человека не делает. Так что хотите помочь, открываем новый топик и даем ссылки куда ВЫ выложили наши банеры и т.п. А эту тему крою.


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта DOMINICK