Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Важно !!! Администрацию прошу ознакомится ...  
12.02.2013 18:44
2
Всем привет, просьба ознакомиться т.к. в этой идее есть перспектива !!!
Идея такого рода, ув.Администрация начните передавать старые недействующие гильдии БЕСПЛАТНО людям активным , люди будут развивать гильдии, влаживать в них (замки,абилы,кланка ,уникалки и т.д.) Я проведу обширную рекламу по своим каналам, мы обязуемся бесплатно принимать людей (новичков) а по ходу если им понравится игра и они будут влаживать...

Итог : Поднимем онлайн игры по возможности, администрации заработок от развивающихся кланов , от "соло" игроков .... Прошу расмотреть мою идею, я считаю в этом есть смысл ...

Прошу ребят отписать со своими идеями и мыслями !!!!!!!! Всем спасибо за внимание !!!1


   12.02.2013 14:38
0
+


   12.02.2013 15:24
0
ты админ?


   12.02.2013 16:59
1
Согласен)Была бы тема)


   12.02.2013 17:05
1
+


   12.02.2013 17:05
1
+++


   12.02.2013 17:07
1
Хорошая идея!


   12.02.2013 17:10
2
почему бесплатно?) зависит от того что там есть.Если кому то интересно то выставлять на некст аукцион кто больше В М З даст.думаю норм было.

П.С.а кто хочет может с нуля начать)


   12.02.2013 17:27
1
Ну если гильдия развита (по нынешним меркам) то конечно её за деньги передавать, НО ЕСЛИ В ГИЛЬДИИ НИЧЕГО НЕТ И КТО-ЛИБО ЗАХОЧЕТ ЕЁ РАЗВИТЬ ТО К ЧЕМУ ЛИШНИЕ РАСТРАТЫ ПУСТЬ ЛУДШЕ ВЛОЖИТ В ЕЁ РАЗВИТИЕ А НЕ ЗА ПЕРЕДАЧУ КОРОНЫ


   12.02.2013 17:33
1
идея вполне разумная!!! к примеру устроить викторину новичкам вручить какую либо ги! именно новичкам дать ГИ! что бы они сами пытались принимать важные решения!



   12.02.2013 17:33
2
Многие главы гильдий которые создавали гильдий и ушли с игры были бы против поетому я ставлю минус



   12.02.2013 17:34
0
идея вполне разумная!!! к примеру устроить викторину новичкам вручить какую либо ги! именно новичкам дать ГИ! что бы они сами пытались принимать важные решения!

Интересно ...


   12.02.2013 17:35
1
На мне висит 3 не действующих клана, на 2-х из них давно повешен и в игру не заходил. Если их заберут, подумай то будет. Вот тебе пример. Нужны кланы - создавайте новые и улучшайте, принимайте людей. А то, что принадлежит не вам - даже не смейте трогать.


   12.02.2013 17:37
0
Многие главы гильдий которые создавали гильдий и ушли с игры были бы против поетому я ставлю минус


В этом больше толку чем смотреть на замороженые гильдии где главы отсутствуют по несколько лет


   12.02.2013 17:40
2
Всем доброго!!! Считаю целесообразным далее : Игрок, который хочет клан, старый или новый, может и сам обратится к Администрации проекта. Далее, кланы были поставлены давно и покупались, раздавать кланы на все стороны неизвестным людям, не вижу смысла.... Даже если заключить договор с Администрацией проекта, я думаю появиться много, даже очень много желающих на клан и в дальнейшем этот клан умрет в 80% случая... Исходя из вышеизложенного, г-н. Сгораю на работе, давайте сначала поднимем онлайн проекта, привлечём новичков, а уже потом думаю будет целесообразно создавать такие темы. И уже в этом случае Администрация проекта будет по своему смотреть на эту тему....


С уважением, Декабрь...

P.s. ИМХО....


   12.02.2013 17:42
0
идея хоррошая)) но много денег уже вложено))



   12.02.2013 17:54
0
Всем доброго!!! Считаю целесообразным далее : Игрок, который хочет клан, старый или новый, может и сам обратится к Администрации проекта. Далее, кланы были поставлены давно и покупались, раздавать кланы на все стороны неизвестным людям, не вижу смысла.... Даже если заключить договор с Администрацией проекта, я думаю появиться много, даже очень много желающих на клан и в дальнейшем этот клан умрет в 80% случая... Исходя из вышеизложенного, г-н. Сгораю на работе, давайте сначала поднимем онлайн проекта, привлечём новичков, а уже потом думаю будет целесообразно создавать такие темы. И уже в этом случае Администрация проекта будет по своему смотреть на эту тему....


С уважением, Декабрь...

P.s. ИМХО....


Согласен с мнением, но вопрос как оставался, так и остается, какие возможности у новичков, каким образом можно их завлечь остаться в проекте?! ответ очевидный никаким.. это беда проекта, нет доступного ресурса..



   12.02.2013 18:00
0
Разве кланы которые будут скажем так дляпервоначального развития новичков это не завлекалово??? и не всяческие условия для того что б люди остались и влюбились в проэкт .... Нужно им показать все +++


   12.02.2013 18:02
0
Сомневаюсь, что это существенным образом изменит ситуацию и качественно повысит онлайн, к тому же вероятны спорные моменты, если кланы будут отдаваться без согласия формальных владельцев. Согласен с DeathDecember - нужен прежде всего онлайн.


   12.02.2013 18:08
1
Как я и говорил выше ребята, предлагаю если есть интересные темы по поднятию онлайна у кого либо тут, прошу выкладывайте в пожеланиях, давайте все вместе посмотрим на перспективы задумок... А там дальше уже будем думать как воплотить темы в реальность.... Нужна ли помощь проекту материальна именно для поднятия онлайна, либо какая другая помощь, скажем помощь в распространении... Пишем ребята, думаем.... Обсуждать тут о кланах, не вижу смысла далее.... Кройте тему парни... Излагаем грамотно предложения по поднятию онлайна и все....

Как говориться : В ожидании чуда!

С уважением, Владимир...


   12.02.2013 18:16
0
Убедил Владимир . Насчёт кланов, рано начал . Давайте создаём тему о поднятие онлайн и ждём результатов и ответов администрации



Страницы: [1] [2]
Тема закрыта KotoVasia