Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Недавно просмотренный фильм  
03.05.2014 09:03
7
Предлагаю тут обсудить фильмы, кто что смотрел, делимся впечатлениями=)

Описываем в двух словах - название, понравился или нет и почему. оценка по 10-тибальной шкале=)


   02.05.2013 00:06
0
А я подсел на легкий комедийный сериал "Кухня", поднимает настроение на ура =) кто не смотрел, советую =)
Я когда видел что пишут лучший комедийный сериал - улыбался, в итоге решил полюбопытствовать и теперь сам же смотрю когда есть свободное время =)


Та же история) Два сезона на одном дыхании))


   06.05.2013 11:08
0
Здравствуйте все, советую посмотреть две интересные и своеобразные картины;
1. Изобретение лжи (2009): В фильме довольно оригинальная заложенная идея, и уже это привлекает к нему внимание. Развитие же действий фильма немного может расстроить своей прямолинейностью и предсказуемостью, но на фоне общей идеи фильма про это и вовсе забываешь.
2. Идиократия (2006): Восхитительный и очень острый юмор (Многие умники и любители придраться конечно найдут его ..к примеру.. тупым). Осмеяние убогости американских обывателей. Ни одна сфера жизни американцев не осталась незамеченной. История, география, английский язык, политика, экономика, культура, телевидение, медицина, сатира, логика, наука, кинематограф — все области их невежества были показаны в гротескной форме.

Удачного всем дня!


   09.05.2013 23:24
0
"Джек Ричер"

10 из 10

Просто надо смотреть)) Советую


   11.05.2013 12:12
0
Легенда 17 просмотрели на 1 дыхании оценка 9 из 10 передано максимально точно (Сам как бывший спортсмен говорю)


   12.05.2013 18:01
1
"Рассказы"

9/10

Писатель приносит в издательство сборник рассказов, но печатать их отказываются, мол, такое читателю не будет интересно, давай роман. Романа нет... А вот рассказы переходят по редакции из рук в руки, каждый читает по одному.... Вот фильм и состоит из таких вот рассказов. Каждый уникален и между собой они ничем не связаны, но...гениальны.

Особенно последний понравился. но в каждом думаю каждый найдет что-то для себя

Фильм для любителей пофилософствовать, смотреть надо думая и под настроение. На меня фильм справил просто неизгладимое впечатление, очень советую


   15.05.2013 19:20
1
Охотники на вампиров Прикольная сказака 8/10 сугубо моя оценка


   17.05.2013 23:06
1
"Железный человек 3"

10/10

Marvel как всегда на уровне?!


   18.05.2013 23:59
0
Охотники на вампиров Прикольная сказака 8/10 сугубо моя оценка


Я бы даже 7/10 поставила,да, графика.спецэффекты на уровне, но уколы инсулина каждые два часа и арбалет, стреляющийочередью, а также падение с дерева вниз головой и ни одного сломаного ребра - меня убило. Даже сказка должна иметь границы=))))

А так да, хорошо, один из немногих фильмов в жанре стимпанк


   21.05.2013 00:26
0
Тайна перевала Дятлова

9/10

Скажем так...после просмотра мне потом жутковато было в спальню идти, хороший, качественный ужастик.


   26.05.2013 14:27
0
Доброго денька. Опять таки на любителя. Кому по душе Тим Бертон на пару с Джони Деппом, а так же жанр фэнтези на пару с небольшим черным юмором советую посмотреть фильм Мрачные тени 2012 (Dark Swadows 2012).
Мне понравилось. Оценка: 7/10.


   27.05.2013 11:45
0
"Мрачные небеса"

Любители "Секретных материалов" оценят по достоинству.

10 из 10-ти


   28.05.2013 14:30
0
А что по поводу Форсажа так никто и не отписался? Например какого чёрта туда влепили Стетхема. Будем ждать серию номер 7? И там Вин Дизель с Скалой будут мочить Стетхема? Ну как то так, другой развязки я пока невижу



   29.05.2013 13:06
0
Давненько я не отписывался уже =) Так вот х/ф "Легенда 17" действительно интересное кино для тех кто любит спорт и для тех кто им не увлекается =)
Что касается х/ф "Форсаж 6", то если судить его как экшн фильм,а не гоночным, то это самая лучшая из частей как по мне. Настолько всё снято в тему, ритм и появление Стэтхема в конце фильма - это фурор, друзья мои!! =))) Вообщем 7 часть ждемс с нетерпением =)


   29.05.2013 13:07
0
Также посмотрел х/ф "Великий Гэтсби". Очень проникновенный фильм и достоен внимания, Ди Каприо как всегда отлично сыграл, умеет он эмоции показывать.. Для романтиков в душе, советую.. =)


   30.05.2013 00:13
0
А что по поводу Форсажа так никто и не отписался? Например какого чёрта туда влепили Стетхема. Будем ждать серию номер 7? И там Вин Дизель с Скалой будут мочить Стетхема? Ну как то так, другой развязки я пока невижу


Не смотели еще, вот ине отписали))


   03.06.2013 00:14
0
тема ап


   03.06.2013 11:49
0
Так-с решили с женой устроить "катрусин кинозал". В орбиту попали Форсаж 6 и Очередной крепкий я.... орешек в смысле.
Начну с форсажа. Фильм хороший но тема гонок видимо уже себя исчерпала. Настоящих драйвовых моментов раз-два и обчёлся. Непонятно зачем Стетхема приплели и латиносов убрали. Лично мне латиносы импонировали такой себе инь янь в преступном мире. Скала, Дизель сиграли обычно как и подобает супергероям. Оценка 7/10. Могло быть и позабористие.
Крепкий орешек.
Вот тут раскрыли тему гонок по полной наверняка половину бюджета фильма составило разбить невероятную кучу авто (в их числе и феррари и Гелентваген) в первые 20 минут фильма. Честно мне было откровенно жалко с одной стороны и в тоже время если б столько машин в реале было б разбито то наверняка в Москве на 2 дня была б решена транспортная проблема. Не обошлось и без "сказки" лететь с неимоверной высоты по мусорной трубе и остаться в кристально белой футболке ну как-то смешно, ну и арматурина в животе эт как минимум реанимация потеря крови и пробитые органы. Радиация вообще порадовала, какой то хренью попрыскали радиации нету ( а мы то уже лет 20 ломаем голову как от неё избавиться).
Оценка 7/10 (добавил баллы за погоню)



   05.06.2013 15:37
0
kirikaka, , со всем согласна

Насчет машин и того как их калечат - меня лично очень насмешила гонка по кукурузному полю в "Возвращении героя"=)))))) Сразу разные детские песенки некультурные вспоминаются=)))




   07.06.2013 19:56
0
Так-с решили с женой устроить "катрусин кинозал". В орбиту попали Форсаж 6 и Очередной крепкий я.... орешек в смысле.
Начну с форсажа. Фильм хороший но тема гонок видимо уже себя исчерпала. Настоящих драйвовых моментов раз-два и обчёлся. Непонятно зачем Стетхема приплели и латиносов убрали. Лично мне латиносы импонировали такой себе инь янь в преступном мире. Скала, Дизель сиграли обычно как и подобает супергероям. Оценка 7/10. Могло быть и позабористие.
Крепкий орешек.
Вот тут раскрыли тему гонок по полной наверняка половину бюджета фильма составило разбить невероятную кучу авто (в их числе и феррари и Гелентваген) в первые 20 минут фильма. Честно мне было откровенно жалко с одной стороны и в тоже время если б столько машин в реале было б разбито то наверняка в Москве на 2 дня была б решена транспортная проблема. Не обошлось и без "сказки" лететь с неимоверной высоты по мусорной трубе и остаться в кристально белой футболке ну как-то смешно, ну и арматурина в животе эт как минимум реанимация потеря крови и пробитые органы. Радиация вообще порадовала, какой то хренью попрыскали радиации нету ( а мы то уже лет 20 ломаем голову как от неё избавиться).
Оценка 7/10 (добавил баллы за погоню)


Сразу чувствуется - критик! =) С орешком соглашусь много глупостей =) Но на то он и боевик =) А вот Форсаж уже просто в экшн боевик перерос и потому появился Стетхэм, кстати говоря, который разбирается в машинах и любит погонять ;)) Потому с его харизмой он уместен в этом фильме =)
А вообще еще советую посмотреть киношку, называемая "Стукач". В главной роли Дуэйн Джонсон, еще известный как Скала, фильм очень неплох, больше как драма,криминал.


   11.06.2013 15:36
2
Девятая серия третьего сезона "Игры Престолов" раскатала в блин, свернула в калач и расплющила ...


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Ответить