Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Журналистика >> Недавно просмотренный фильм  
03.05.2014 09:03
7
Предлагаю тут обсудить фильмы, кто что смотрел, делимся впечатлениями=)

Описываем в двух словах - название, понравился или нет и почему. оценка по 10-тибальной шкале=)

24.02.2013 16:58
0
"Паркер" 2013 (боевик, триллер, криминал, ...)
Кратко: Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
В фильме главные роли сыграли женнифер Лопес и Джейсон Стэтхем . Последний является одним из любимых моих актеров. В принципе этот фильм в стиле Стэтхема, но предыдущие его фильмы, а именно "Перевозчик", "Адреналин" ,"Карты, деньги, два ствола" намного лучше (по сюжетной линии).
--
Похожие фильмы с участием Стэтхема : "Профессионал", "Механик", "Защитник", "Ограбление по-итальянски". (Это конечно не весь список, но только эти вспомнил) .

Итак, оценка "10/10"

25.02.2013 02:32
0
"Паркер" 2013 (боевик, триллер, криминал, ...)
Кратко: Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
В фильме главные роли сыграли женнифер Лопес и Джейсон Стэтхем . Последний является одним из любимых моих актеров. В принципе этот фильм в стиле Стэтхема, но предыдущие его фильмы, а именно "Перевозчик", "Адреналин" ,"Карты, деньги, два ствола" намного лучше (по сюжетной линии).
--
Похожие фильмы с участием Стэтхема : "Профессионал", "Механик", "Защитник", "Ограбление по-итальянски". (Это конечно не весь список, но только эти вспомнил) .

Итак, оценка "10/10"

Хотел посмотреть в кинотеатре, но не смог попасть на него, обязательно взгляну =)

25.02.2013 02:35
1
посмотрел мульт "Монстры на каникулах"
Кто не смотрел советую, настроение поднимается, особенно понравилась музычка в конце под титры =)
кстати один из продюсеров мультика сам Адам Сэндлер, он и озвучивает одного из героев, но нам на это вообщем то понятно =))))

25.02.2013 02:37
0
кстати музычка, кому интересно => Becky G Feat. Will.I.Am – Problem (The Monster Remix)
(( смайлы не работают здесь даже не поставить ничего =( ))

25.02.2013 17:54
0
Досмотрел сериал Мерлин. Соглашусь, что он подростковый, но конец понравился, так как мало сейчас сериалов, где в конце не только свадебные сопли)))) Оценка 7/10

Очень понравился сериал "Кухня" - отдыхающий сериальчик оценка 8/10

Советую посмотреть фильм Операция "Арго" оценка 10/10

О фильме: 4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца.

Контрабанда оценка 9/10

О фильме: Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть.

Значит, война - легкая комедия оценка 7/10

О фильме: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

26.02.2013 20:18
0
Операция "Арго" очень хочу посмотреть, так что, взял на заметку)

27.02.2013 12:54
0
Хотел, но посмотрел с одноименным названием "Ограбление по-итальянски" 2003
10/10

Ну уж очень большой состав зведных актеров, среди которых один из моих любимых - Стэтхем=)

27.02.2013 13:48
0
Хотел, но посмотрел с одноименным названием "Ограбление по-итальянски" 2003
10/10

Ну уж очень большой состав зведных актеров, среди которых один из моих любимых - Стэтхем=)

По-итальянски очень хороший фильм даже в коллекции у меня =)
А вот Арго тоже хочется посмотреть, но Я личножду дубляжа к такому фильму =)

01.03.2013 01:39
0
А "ограбление на Бейкер-стрит" как я считаю выглядит по-ярче) Исходя из того, что на реальных событиях снят) Поэтому, также
10/10

03.03.2013 13:01
0
Доброго денька.
Любителям не плохих сериалов советую начать смотреть сериал КАСЛ / CASTLE или Воздействие / Leverage. Жанр детектив/комедия. Думаю не разочарует.

03.03.2013 13:34
0
Добавлю: Сериал Воздействие / Leverage закончен, всего 5 сезонов. Так что можно качать и смело смотерть сразу весь. ))))

03.03.2013 16:17
1
Сериал Кухня пока 8/10 посмотрим что дальше будет если Нагиева уберут скатится однозначно
Доспехи Бога 3 поставлю "8" только из-за Чана его трюки это всегда захватывающе...... Сюжетец такой себе на 1 раз посмотреть нормально

Жду Дедушку Уиллиса с очередным орешком хотя если посмотреть последнюю часть не фонтан.

Редактировано 03.03.2013 16:17:48 kirikaka

03.03.2013 16:42
0
Сериал Кухня пока 8/10 посмотрим что дальше будет если Нагиева уберут скатится однозначно
Доспехи Бога 3 поставлю "8" только из-за Чана его трюки это всегда захватывающе...... Сюжетец такой себе на 1 раз посмотреть нормально

Жду Дедушку Уиллиса с очередным орешком хотя если посмотреть последнюю часть не фонтан.

Сходил я в кино на х/ф "Крепкий орешек 5" и понял почему я слышу много разочарований.
Картина действительно снята очень сентиментально =) Брюсик, который играет Джона Картера, уже реально дедок! И роль у него старого папаши, который ворчит на каждом шагу =))
Сюжет фильма прост, но развязочку решили сделать более менее непредсказуемой (хотя в боевике это сделать оч сложно =) ).
Сына Джона Картера сажают в тюрьму в Москве и он летит его навестить. Но у сына на этот счет свои мысли, он выполняет задание и сесть в тюрьму это один из его планов, что бы вытащить от туда человека. К сожалению приезд папаши Джона Картера всё задание портит и сын его попадает в тяжелую ситуации, из которой вылезти как раз таки начнет помогать отец.
Кроме много сентимента и выяснений отношений сына с отцом, отличные спецэффекты и каскадерские трюки. Особенно понравилась погоня по дорогам Москвы и как дорогие машинки были смяты напрочь =) (Джон картер давит порш каен в этом фильме).
Моя оценка не лучше 4 части этот фильм, а уж и со всеми остальными и сравнивать не буду, 7/10

05.03.2013 15:32
0
"Мужчина нарасхват"

Лирическая комедия=) Не сказала бы что очень смешно..но комедия отдыхающая, подойдет для просмотра всей семьей=)

8/10

15.03.2013 14:31
0
"Муви 43"

Не досмотрел, и вообще не советую?!

4/10

17.03.2013 00:06
0
Может уже кто-то и писал, но
"1+1"

Один из лучших фильмов в своем жанре, которые я смотрел за последние пару лет. Советую все просмотреть, никто не пожалеет - сто процентов?!

10/10

17.03.2013 11:09
0
"Муви 43"

4/10

Согласен, ересть полная, но я досмотрел и где то даже посмеялся ))
Фильм просто тупой и без сюжета =)

17.03.2013 21:20
0
"Муви 43"

4/10

+100500, фигня

21.03.2013 12:22
0
"Скалолазка"

9 из 10

Снят по мотивам книги Олега Синицына "Скалолазка". Я читала из цикла четвертую только, мне книга очень понравилась) Фильм снят по первой части.

Такая себе русская Лара Крофт) Кто любит приключения с налетом фантастики, мистики, фентези - будете смотреть с удовольствием)

Не могу понять почему фильм не раскручен - он не уступает голливудским фильмам подобного направления, что по графике. что по игре актеров. Порадовали продуманные мелочи типа - как поцарапала героиня плечо в начале фильма, так она до конца фильма с этой царапиной и ходит. Обычно же все чудом "исцеляется" через пару кадров...

Мне очень понравилось. Для отдыха - самое то. Смотришь и понимаешь, что наши тоже умеют хорошо снимать)

21.03.2013 14:02
0
"Скалолазка"

9 из 10

Снят по мотивам книги Олега Синицына "Скалолазка". Я читала из цикла четвертую только, мне книга очень понравилась) Фильм снят по первой части.

Такая себе русская Лара Крофт) Кто любит приключения с налетом фантастики, мистики, фентези - будете смотреть с удовольствием)

Не могу понять почему фильм не раскручен - он не уступает голливудским фильмам подобного направления, что по графике. что по игре актеров. Порадовали продуманные мелочи типа - как поцарапала героиня плечо в начале фильма, так она до конца фильма с этой царапиной и ходит. Обычно же все чудом "исцеляется" через пару кадров...

Мне очень понравилось. Для отдыха - самое то. Смотришь и понимаешь, что наши тоже умеют хорошо снимать)

Посмотри еще тогда свежий фильм Метро, еще больше утвердишься что еще умеют снимать кино у нас =)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Ответить