Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Недавно просмотренный фильм  
03.05.2014 09:03
7
Предлагаю тут обсудить фильмы, кто что смотрел, делимся впечатлениями=)

Описываем в двух словах - название, понравился или нет и почему. оценка по 10-тибальной шкале=)


   20.01.2013 00:47
2
А мне, почти все фильмы (анимации) от Marvel нравятся:) От только "Зеленый фонарь" 1/10, бред такой)


По мне тоже бред=) Даже не досмотрела

Насчет тех фильмов, о которых уже писали - мне тоже понравился "7 психопатов". Немного кровавый, но сюжет - конфетка=) 10/10




   20.01.2013 18:02
1
Не было мне что делать вчера, и захотелось (как обычно) посмотреть какой-нить фильм. Выбирал не долго, т.к. как искал более менее (как мне показалось тогда) фильм с хорошим сюжетом и что бы хоть чуть чуть была какае-то стрелялка. Полазил, полазил по всемирной паутине и-нета и увидел фильм, под названием "Я, Алекс Кросс". Сразу же хочу сказать, после просмотренного фильма - отправляю я его куда? - нет, не в пекло, конечно. А к второсортным фильмам, да, есть и такое). Повторюсь, что сама задумка этого фильма мне понравилась, попадалась мне и книга эта, о темнокожем детективе Алексе Кроссе. Да, и режисер, не с этих...., а тот, который снял такие фильмы как, "Три Икса", "Форсаж", "Мумия", в некоторых из них и продюсером был. Знаком он Вам? - Да, это Роб Коэн. Вкратце о фильме, все закручивается около темнокожего детектива Алекса Кросса, который мгновенно, раскрывает все преступлении по полочкам раскладывает каждый ход преступника (прям как добрый наш Шерлок) , и однажды он наталкивается на след психопата - он же и килер-убийца. С которым они начинают вести борьбу и т.д. (кароче все предсказуемо). Дальше, напишу мое "ФЕ" о этом фильме. Актерская игра, мастерство, а особенно главных героев оставляет желать лучшего. В сценках, когда по логике и здравому смыслу - зритель должен был сочувствовать герою, - этого делать не хотелось, было на пофигу все. Кароче, игра актеров второго плана, Мэтью Фокса (из Лотов) и Жана Рэно - спасает мои оценки для этого фильма.

Оценка 5/10

Пи.Си. Лучше прочитайте эту книгу:)



   20.01.2013 21:09
2
Значит лучше почитаем=)))

А я сегодня посмотрела "Паранормальное явление-4" . Оценочку поставлю... 7/10... Страшновато, но видно что из задумки уже выжимают все что только можно. Первые две части - самые крутые на мой взгляд, дальше уже просто идет зашибалово денег...

Все в лучших традициях "Паранормального..." - семья, дети, и нечто,которое постепенно "наглеет" и в итоге всех убивает.

Оставлено так же место и для 5-ой части... Так что ее скорей всего снимут=))


   20.01.2013 21:20
1
А я вот вчера посмотрел дориан грей,прикольненький фильм,и область тьмы тоже очень понравился.стоит посмотреть.а из мультов ну фиг знает какой даже выделить?суперсемейка,мегамозг,гадкий я, ледниковый период, отель трансильвания все просто шикарны масса эмоций от всех


   20.01.2013 21:56
1
"Области тьмы" - шикарный фильм, пересматривала раза 4 наверное. Просто в востоге от него, 10 из 10-ти

"Дориан Грей" тоже понравился, но книга все-таки лучше=)


   21.01.2013 01:53
1
Советую посмотреть, любителям фэнтези, фантастики, приключений, след. фильмы: "Джон Картер" и "Темный Рыцарь. Возвращение легенды".

Оценка 10 из 10


   21.01.2013 02:14
1
"Лови волну! / Surf's Up!" - 10/10
*Очень прикольный мультик, кто смотрел подтвердит, кто не смотрел - советую...)

Из фильмов:
"Побег из Шоушенка" - 8/10
"Форест Гамп" - 9/10
"Зеленая миля" - 10/10
"Пианист" - 9/10
"Большой куш" - 9/10
"Карты, деньги и два дымящихся ствола" - 8/10

Большенство из них не новиньки но фильмы очень даже не плохие!) "Большой куш" советую посмотреть с переводом от гоблина - скучать не придется..))


   21.01.2013 02:36
2
" Неприкасаемые (1+1)" - 9/10

Красивая драма с элементами комедии. Сюжет фильма о том как богатый аристократ по имени Филипп, пострадав в результате несчастного случая, нанимает в помощники человека который менее всего подходит для этой работы — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Фильм основанный на реальных событиях.


   21.01.2013 13:01
1
Советую посмотреть, любителям фэнтези, фантастики, приключений, след. фильмы: "Джон Картер" и "Темный Рыцарь. Возвращение легенды".

Оценка 10 из 10


"Джон Картер" не понравился. Возможно из-за того что с книгой сравнивала.

" Неприкасаемые (1+1)" - 9/10

Красивая драма с элементами комедии. Сюжет фильма о том как богатый аристократ по имени Филипп, пострадав в результате несчастного случая, нанимает в помощники человека который менее всего подходит для этой работы — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Фильм основанный на реальных событиях.



Фильм ...слов нет) Отличный. Тоже всем советую, кто еще не смотрел


"С Новым Годом мамы"

Добрый семейный фильм. Как бы несколько историй, между собой практически не связанных, каждая со своей моралью, каждая чему-то учит и над чем-то заставляет задуматься. Подойдет и с детьми посмотреть, а еще лучше - с мамой))

10/10



   21.01.2013 14:38
1
да конечно с книгой сравнивать филльмы это как есть майонез с клубничным вареньем)))
кстати джанго освобождённый мне понравился из новинок,один минус то что ну уж ооооооочень длинный.
кто нибудь может посоветовать какойнибудь хороший триллер?ато в последнее время снимают одно *цензура* аж тошнит. чтоб на одном дыхании посмотреть и стало страаааффффффффффно)))


   22.01.2013 20:54
1
Жизнь Пи


   23.01.2013 00:59
1
Жизнь Пи


)))) вспомнила как увидела надпись "Жизнь Пи 3D" и не могла понять, как цензура это пропустила)))


   23.01.2013 13:10
1
Уха-хааа))


   23.01.2013 14:50
1
Жизнь Пи



очень хочу посмотреть)

кто смотрел, что скажете о нем?


   24.01.2013 02:11
1
Жизнь Пи



очень хочу посмотреть)

кто смотрел, что скажете о нем?


Если бы мне сначала сказали что фильм Индийский, я бы не пошла, а так отличный. Особенно момент когда они "отмечают" территорию - хохотал весь зал.))) А так очень поучительный, заставляет задуматься, порой и посмеяться.)



   24.01.2013 11:36
1
Брат 1-2


   25.01.2013 22:38
1
Спанч Боб
Улитка мяукает


   25.01.2013 22:41
1
The Dark Knight Rises (Тёмный рыцарь: Возрождение легенды) впечетлает очень дастоин сваево бюджета


   25.01.2013 23:26
1
The Dark Knight Rises (Тёмный рыцарь: Возрождение легенды) впечетлает очень дастоин сваево бюджета



Мне тоже понравился кстати=)


   26.01.2013 18:39
1
Мальчишник в Новом Орлеане))
фильм бомба, мож хорошо паржать)


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Ответить