Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Отдел Жалоб на представителей Власти >> Это нежалоба, а просьба разобраться.  
27.12.2012 12:15
-1
Меня посадили в тюрьмю за ДБ. Но это не был ДБ.
Да я действительно напал на персонажа слабее себя но не для того чтоб прокачатся. Нет.
Персонаж на которого я напал вел себя неадекватно за что был заказан мне как наемнику и соответственно оплачен. Да он был оплачен персонажем tartak. Прошу учесть что нам с персонажем тартак дано лично ВМ разрешение на заход на персонажи с одного ИП для передачи вещей, что нами и соблюдается. При оплате услуг наемника персонажи находились на разних ИП и ими управляли разные люди(хозяива). И напав на персонажа Valentini я выполнял заказ.
Прошу не считать это ДБ. И выпустить меня из тюрьмы. Со своей сторыни обязуюсь вернуть персонажу tartak деньги заплаченные за заказ Valentini и больше на данного персонажа не нападать дабы избежать подобных инцендентов и создания негативной характеристики и репутации моего персонажа и меня в целом.
надеюсь на понимание. Спасибо.

26.12.2012 17:03
-2
помню помню .... я платил муггу 20 тіс как найм ... Валентини ...... в тот момент мы находились на рзных ИП .... )))

27.12.2012 12:11
1
Добрый день.

Вы бы уже хотя бы в апелляции не врали.

Персонаж tartak:
2012-12-26 14:25 Вход с 213.111.84.14 ripe.net

C 213.111.84.14 входили:
tartak[122]
mugg[122]

После этого захода смен айпи нет.

Отписались в апелляции 26.12.2012 17:03

Сами за себя ручаетесь в апелляции? Зря, тем самым подтверждаете свою вину. Поверьте, кто когда с какого айпи и кем заходил - я могу проверить очень и очень легко.

На момент так называемого найма Вы тоже находились на одном айпи:

2012.12.19 15:39 tartak оплатил 19000 кр.

Персонаж mugg:

2012-12-19 10:34 Вход с 78.154.171.38 ripe.net

C 78.154.171.38 входили:
tartak[122]
dudkin[120]
mugg[122]
extrudershik[96]
Сладкая Лапуля[121]
Угонщица[120]

Айпи сменилось через 2 дня.

Т.е. на момент оплаты вы были на одном айпи.

Опять вранье.

Вам было дано разрешение заходить для передачи вещей, под честное слово не нарушать закон. Мало того что Вы нарушили, вы еще нагло в глаза врете. За это блок положен, но я вам его давать не буду, учитывая новогодние праздники. Но и за ДБ отсидите по полной программе.

Кроме того, чтобы неповадно было врать, на сутки наказываю форумной и чатовской молчей оба персонажа. При рецидиве подобного нарушения отозву разрешение заходить друг другом и отправлю всех персов в блок, кроме одного основного, на ваш выбор.

Кроме этого, при расследовании вашего дела выяснились еще нарушения.

Персонаж Угонщица:

Основное айпи - Омск, потом - Украина. Вы ею заходили, блочу перса как общедоступного

Персонаж Сладкая Лапуля - глава, оформленного разрешения на заходы ею вами нет. Даю сутки на оформление разрешения. Не будет поданной заявки тут http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33925&sec=24 именно ею, не вами (проверю!) - отправлю в блок тоже.

27.12.2012 12:15
0
(fc)12:12 [Информация] Верховный Магистр KotoVasia[106] запретил общение персонажу tartak[122] на 24 часа(ов). Причина: обман ВМ
(fc)12:12 [Информация] Верховный Магистр KotoVasia[106] запретил общение на форуме персонажу tartak[122] на 24 часа(ов). Причина: обман ВМ

(fc)12:13 [Информация] Верховный Магистр KotoVasia[106] запретил общение персонажу mugg[122] на 24 часа(ов). Причина: обман ВМ
(fc)12:13 [Информация] Верховный Магистр KotoVasia[106] запретил общение на форуме персонажу mugg[122] на 24 часа(ов). Причина: обман ВМ

(fc)12:14 [Информация] Верховный Магистр KotoVasia[106] приговорил к казни через повешение персонажа Угонщица[120]. Причина: общедоступный персонаж
(fc)12:14 [Информация] Верховный Магистр KotoVasia[106] запретил общение персонажу Угонщица[120] на 999999 часа(ов). Причина: висим молча
(fc)12:14 [Информация] Верховный Магистр KotoVasia[106] запретил общение на форуме персонажу Угонщица[120]на 999999 часа(ов). Причина: висим молча

Жду заявку на разрешение заходов Главой Замом

Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia