Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Моё мнение.  
15.12.2012 23:20
4
1. Было бы на много проще, если появится возможность перекидывать корону самостоятельно,
2. Создать новую игровую валюту, не важно как её назовут, чтобы можно было её как то самому добывать или собирая что то на неё обменивать, пусть это будет долго и нудно.
3. Снова выходить из гильдии самостоятельно.
4. Вступать в брак самостоятельно. К примеру нажимаешь на бота, там разговор и т.д., появляется свиток в персонаже, потом окно открывает и вводишь ник свое(й/го) супруг(и/а). Зачем все усложнять? К чему эти законы о ПНЧ вступая в брак, лишняя работа ОВ. Можно сделать жизнь всем проще.
5. Все же подробнее еще раз обдумать на счет крафта и фарма вещей, идей полно может поступить от каждого с хорошим воображением.
6. Создать новый город, да эта тема уже была предложена с фиг знает какого года, но все же. Там можно сделать другие абилы или изменить их значения, другой кач и уровни, другой шмот и т.д., ну это к примеру.

Если какие то еще предложения у меня появятся в голове или если я что то забыл дополнить, я обязательно в этой теме все напишу. Говорю сразу, что это всего лишь моё мнение, мои идеи, кто с чем согласен отписывайтесь и дополняйте свои пожелания.


   10.12.2012 07:29
2
Почти во всем поддерживаю.Задумки отличные)))Но на счет брака это сразу отпадает. ПНЧ проходят для того чтобы перед свадьбой персонажи были чистые.Потому что у молодожёнов могут быть передачи)На них свои законы)Конкретно не помню)А так +100500


   10.12.2012 23:23
5
7. На счет like. Предлагаю отдельно сделать like и dislike и будет видно скольким людям понравилось, а скольким нет.


   10.12.2012 23:40
1
не плохая Затея...Реально Правдо Это будет Долго да и почемуто я так думаю что Покачто у проекта не токой большей Бюджет чтобы Это всё менять и переделывать...много денег уйдёт нужна помощь игроков...ктото чемто должен помочь ! а затея НАЙС


   11.12.2012 01:52
4
Город не сделают - 100%. Другие локации, с питомцами, лесами в которых добывать еду для них - все возможно)


   12.12.2012 19:59
1
1) +
2) Не знаю
3) -
4) -
5) +
6) +
А теперь на счет минусов . 3-е потому что к проблемам приводит в кланах и ни раз уже сталкивались.
4-е Все-таки автоматизировать все не стоит . Свадьба хоть живыми пусть проводится.


   13.12.2012 02:21
1
1. -
2. Для чего новая валюта? детальное описание и её функции, иначе будут еще одни голдкоины
3. -
4. -
5. для крафта есть отдельная тема, ничего толкового там из предложений нет
6. пока -

Обо всем и ни о чем. Прежде чем что-то делать нужен четкий план и продуманность, чтобы нововведения приносили пользу и интерес к игре.






   13.12.2012 13:38
1
Машинка взял да все обломал :(
Будут тебе детали :)
Только объясни почему по 3-му пункту минус?


   13.12.2012 19:09
1
Мое мнение, что каждый твой пункт ничем не обновит игру...Ты просто хочешь упростить все...Зачем? Я считаю, что когда все просто интерес сразу пропадает ибо все просто. Все легко...Надо думать о том чем Дополнить игру...Вот идея с локациями мб интересна если правильно ее развить...Новые квесты, новые Боссы которые не умирают с одного удара, а еще и вас убивают...Создание Цепочки очень сложного квеста где при его выполнениее вы получаете Отличный шмот который будет на уровне кланок+с магией....и тд...



   14.12.2012 01:56
0
Посланник Бога. я отсылал квесты и т.д. при старой еще администрации такие, что вы сами бы голову сломали, но ничего не было введено в игру. А упростить игрокам все это не минус. Ради Бога, это твоё мнение, но аргументы я приведу


   14.12.2012 01:58
-2
Посланник Бога, ты бывал в игре, когда в чате пишут новички которым вообще ничего не понятно, им никто не отвечает и они уходят? Задумайся. Можно многое упростить, при этом добавить.


   14.12.2012 10:19
0
А ты Зайди в любую другую игру...и что? там те сразу будет все понятно? Не поверю.... Даже когда просто покупаешь диск с игрой и первый раз запускаешь, тоже надо разбираться чо там и где...Или надо все на блюдичке каждому приносить? А своей головой подумать? Даже Законы мало кто читает, а почему? Потому что ввсем Лень....Давай мб каждому новичку красный ковер постелим, аркестр от радион запустим и сразу ему вместо входа в город откроется Форум где буду Ответы на все его вопросы....Да я уверен что, если сделать так то тока меньшенство людей будут читать...все сразу нажмут "Пропустить" и побегут смотреть чо там и где....а уж потом пойдут вопросы....Да и не все так сложно, я не играл года 3-4 в игру и что? Пришел и сам во всем разобрался мне никто не помогал...Один раз я задал тока вопрос ОВ как попасть в Каты, но один фиг как тока задал вопрос через 10 секунд сам нашел))))))) Мне реально было лень искать, но всеже напрягся немного и нашел....

А почасти квестов, создай новый ТОп...и изложи повторно свои квесты, если есть желание....Я не обещаю что как тока ты их изложишь, то их сразу начнут делать....Но, если они реально сложные и интересные Я знаю куда их мона запихнуть....так что в любом случае они не пропадут. Опять же повторюсь, если ОНИ интересные...


   14.12.2012 11:08
1
В общем я буду писать идеи дальше, постараюсь более реальные и достаточно сложные раз Вам именно это надо.


   14.12.2012 12:18
1
Если у кого есть какие-нибудь додумки - делитесь.


   15.12.2012 15:21
0
Возможно ли введение новых артефактов? Просто покупать те, которые сейчас есть в порту бессмысленно, достаточно комплекта дракона купить, и он будет уже будет в полтора раза лучше.


   15.12.2012 18:19
-1
Конечно возможно, но не сейчас...Я уже сделал небольшие заметки для себя по части Порта...Так что изменения там буду серьезные....На все нужно время...


   15.12.2012 23:20
0
По мне как арты в порту это старое . Уже не выгодно их покупать по скольку в госе на много лучше них шмотки. Нужно подкорректировать мф этих артов


Страницы: [1]
Тема закрыта Ликонтропик