Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Касаемо последних нововведений.  
08.12.2012 12:26
-1
Привет, думаю не помешало бы =)
- Сделать возможность видеть кто плюсовал и минусовал комент.
- Сделать возможность скрывать друзей из общего обозрения .


   06.12.2012 22:11
0
Если осуществить первое, то можно сразу добавить список врагов.
Да, там не всегда друзья - это могут быть просто персонажи по каким-то причинам нас интересующие,но ники не помним.


   07.12.2012 02:22
-1
Такую темку только Шизофрения и мог в общем то поддержать . Интересно , а что скажут паранойя и аутизм XD


   07.12.2012 12:08
2
Если сделать возможность видеть, кто плюсовал или минусовал коммент, знаете что начнется?)) "Ах ты редиска, ты мне минус поставил?! Ща я тебе..." и нападение за ухом. Лишняя пища для конфликтов на пустом месте. Пусть лучше останется такое вот инкогнито.

Насчет возможности скрывать друзей... Да не добавляйте вы туда того, кого не хотите там видеть)) Не помните ник врага - заведите блокнотик))


   07.12.2012 13:52
-1
хм..


   07.12.2012 19:38
0
"Ах ты редиска, ты мне минус поставил?! Ща я тебе..." и нападение за ухом" , я вижу что у администрации желание остановить войны в проекте велико, и поддерживаю это.. Но неужели вы думаете что тут найдутся такие инфантильные люди которые за минус полезут выяснять отношения? По моему отговорка и не более)
Думаю многие когда пишут комент или создают тему, не делают это для общей аудитории. Интересует мнение только конкретных людей.. Ну так сделайте схему прозрачной, будет намного больше пользы чем от этого непонятного троллинга некоторых сообщений.

"Насчет возможности скрывать друзей... Да не добавляйте вы туда того, кого не хотите там видеть)) Не помните ник врга - заведите блокнотик))"
Не проще во избежание подобных тем в будущем (А они будут и вы сами это знаете) добавить данную возможность? Понимаете-ли в чем корень проблемы?
Вы решаете что отныне список друзей можно видеть в инфе и добавляете данную функцию. Но вы не оставляете право выбора. На просьбу дать это право выборы вы советуете завести блокнот ))) Смешно, согласен)





   07.12.2012 21:03
1
Если сделать возможность видеть, кто плюсовал или минусовал коммент, знаете что начнется?)) "Ах ты редиска, ты мне минус поставил?! Ща я тебе..." и нападение за ухом. Лишняя пища для конфликтов на пустом месте. Пусть лучше останется такое вот инкогнито.

Насчет возможности скрывать друзей... Да не добавляйте вы туда того, кого не хотите там видеть)) Не помните ник врага - заведите блокнотик))

Во во и не говори ) Петушиные бои начнутся )


   08.12.2012 12:26
3
Ну почему, Вы все летите впереди паравоза? У нас есть план и все будет вводиться. Никогда не спешите. Право выбора есть всегда, не хотите не добавляйте, Вас никто не заставляет))) Все будет, в том или ином виде. Главное научиться ждать.


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK