Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Создание новой гильдии "Гильдия адвокатов"  
22.10.2012 10:46
0
У нас есть ОВ, которые следят за соблюдением законов, они же выступают в роли следователей по правонарушения, прокуроров и судей. Т.е. что-то "отрыл" вынес вердикт -"виновен" и посадил в тюрьму. У нас только сейчас одна сторона - сторона обвинения. А кто защищать будет?
Мы только и слышим фразу - не знание законов не освобождает от ответственности. А если человек не хочет рыться в законе, искать ответ на интересующий его вопрос? Если он попытался, нашел , но не правильно понял статью в законе? Что тогда? Тогда тюрьма!

Мое предложение - создать Гильдию адвокатов. Туда будут обращаться игроки не только с просьбой вытащить из тюрьмы или смягчить приговор. Туда будут обращаться игроки просто за советом, за консультацией. Разумеется бесплатно консультировать ни кто не будет. Но есть же выбор! Игрок может самостоятельно защищать себя или воспользоваться услугами адвоката. У нас есть гильдия дизайнеров, почему бы не создать гильдию адвокатов?

При развитии этой идее можно сделать так, чтоб клан мог нанять себе адвоката, который будет защищать и консультировать игроков этого клана. Можно сделать тех, кто может себе позволить персонального адвоката. Принимать в эту гильдию можно тех, кто уже побывал в ОВ и знает их работу изнутри. Да как угодно можно придумать.

Так что ребят высказывайтесь, на мой взгляд идею можно развить и сможем получить что-то новое и интересно =))


   21.10.2012 18:08
0
Супер! Это очень интересно, я ЗА!


   21.10.2012 18:49
0
Идея супер) так же я считаю можно сделать это как профессию не обезательно клан а какого тебе выбирать Адвоката это уже тебе решать)


   21.10.2012 19:09
0
Законы каждый выучить может... Можно сделать не отдельную гильдию, а отдельную должность в клане - Адвокат. И пусть вот этих адвокатов научат ОВ всем тонкостям законов... Вот и все, у каждой гильдии будет свой "защитник"


   21.10.2012 19:56
0
хаха конечно ты сказал,вот ОВ вообще делать нечего и работы у них нету чтобы сидеть и учить всех..


   21.10.2012 20:30
0
+1)))Задумка классная)))Если будут платить,то все ОВшники побегут в эту ги))))


   21.10.2012 20:32
0
А так если Администрация задумается об этой идеи и воплотит её в жизнь то будет зачётно


   21.10.2012 20:32
0
Была такая замутка уже))Займись этим Миня)) и оплата лоеров через кнопку вэбмани.


   21.10.2012 20:32
0
Володь ты Что Куришь?)) угости я тоже чонибуть интерестное Создам) а так НАйс идея но всёже я ПРОТИВ)) если ты Играешь на Этом Проекте то ты Обязан ЗНАТЬ ЭТИ ЗАКОНЫ))) так что Некакие Адвакаты ненужны)) иногда бывает у сотрудников ОВ Привешение Полномочий)) но и Это решаемо)) ОТДЕЛ ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКОВ ОВ и Кнопочка ПРИНТ СКРИН в ПОМОЩЬ)))


   21.10.2012 20:34
0
Володь ты Что Куришь?)) угости я тоже чонибуть интерестное Создам) а так НАйс идея но всёже я ПРОТИВ)) если ты Играешь на Этом Проекте то ты Обязан ЗНАТЬ ЭТИ ЗАКОНЫ))) так что Некакие Адвакаты ненужны)) иногда бывает у сотрудников ОВ Привешение Полномочий)) но и Это решаемо)) ОТДЕЛ ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКОВ ОВ и Кнопочка ПРИНТ СКРИН в ПОМОЩЬ)))


   21.10.2012 20:35
0
Володь ты Что Куришь?)) угости я тоже чонибуть интерестное Создам) а так НАйс идея но всёже я ПРОТИВ)) если ты Играешь на Этом Проекте то ты Обязан ЗНАТЬ ЭТИ ЗАКОНЫ))) так что Некакие Адвакаты ненужны)) иногда бывает у сотрудников ОВ Привешение Полномочий)) но и Это решаемо)) ОТДЕЛ ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКОВ ОВ и Кнопочка ПРИНТ СКРИН в ПОМОЩЬ)))



кулл ))))


   21.10.2012 20:37
0
Володь ты Что Куришь?)) угости я тоже чонибуть интерестное Создам) а так НАйс идея но всёже я ПРОТИВ)) если ты Играешь на Этом Проекте то ты Обязан ЗНАТЬ ЭТИ ЗАКОНЫ))))


жму лайк :)




   21.10.2012 20:37
0
ну а если все таки решат с Адвокатами, то достоин этой должности только Наша KotoVasia .....


   21.10.2012 20:42
0
А если человек не хочет рыться в законе, искать ответ на интересующий его вопрос?- Avendator.....


   21.10.2012 20:50
0
я за чтобы создали юристов


   21.10.2012 21:11
0
+ от меня)) пусть ищейки ищут "дырки" в законах =) будет на чем в ОВ поспорить)


   21.10.2012 21:55
0
Как сказал Aventador каждый обязан знать законы, и если наказаны - есть отдел жалоб, есть сотрудник ОВР (магистр БотВорлД), который рассматривает их. Не уверены в том, что подадите жалобу правильно - заведите в гильдии адвоката, которые будет за всех жалобы писать.. Хотя по закону- жалобу должен подавать сам наказанный. Не думаю, что тюремный срок на пару дней - такая уж проблема, что прям нанимать адвоката и реал ему платить.

Хеатон, Вы мне льстите))


   21.10.2012 22:49
0
А если человек не хочет рыться в законе, искать ответ на интересующий его вопрос?- Avendator.....

если он не Хочет рытся в Законах)) то пускай постоянно Получает Молчанки Садится в ТурмУ)) Весит в частилеще)) и Пусть Это всё он делает ТИХО И МИРНО))) без ЖАЛОБ)


   21.10.2012 23:02
0
хаха конечно ты сказал,вот ОВ вообще делать нечего и работы у них нету чтобы сидеть и учить всех..

Не сказал, а сказалА.

Новых сотрудников учите же... И не факт что учить будет много кого


   22.10.2012 10:46
0
Смысла от этого нет. Уже было сказано о том что законы должны знать все. Если кто то не удосужился в законах разобраться, то это его личная проблема. Никто не мешает спросить у кого нибудь из ОВ что значит тот или иной закон, если что то не понятно. Вам все объяснят и помогут.

Хотите адвоката - заведите его в клане. Пусть у вас будет человек который будет вас консультировать и помогать.

К этому всему еще надо учесть то, что многие наказания выносятся на почве закрытой информации. Доступа к ней никто не даст. Ваши адвокаты будут в слепую работать?



Страницы: [1]
Тема закрыта JSwift