Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Новые сеты  
19.10.2012 10:10
0
Всем доброго!
Пока в соседней теме идёт пересчёт всего и вся, с чем я от части согласен, но боюсь что перемены могут затянуться, я предлогаю небольшие нововведения на ближайшее время.
1. Ввести 4 сета 120-го левла, качаться действительно не интересно, если не к чему стремиться, большинствоиграков докачавшись до 120-го, кто "потом и кровью" за 7 лет, кто за пару дней в кланке на боте, не важно, но одинаково теряют интерес к игре. Сейчас активных играков ну очень мало.
Итак 4 сета 120-го левла, на порядок привышающих по статам все предыдущие, к примеру по 35к мф.
а. Все статы по 35, крит 40к - называем крит и за собранный сет целиком добавляется (руна, абила неважно) берсеркера.
б. Все статы по 35, уворот 40к - называем уворот вставляем "Увернуться" за сет
в. антикрит 40к - танк "Поглощение"
г. антиуворот 40к - волш "Жизни, Феникса или Отражалку"
Всё это примерно, я никаких расчётов не делал и мыслю интуитивно, но придумано это всё не мной и уже не один год применяется в море он-лайн игр.
Добавляем возможность каждую шмотку апгрейдить каждую шмотку не более чем одной руной и получаем чудесный конструктор лего=))
Я бы предложил руны сделать невидимыми со стороны, чтобы каждый проявлял фантазию самостоятельно. Плюс появляется возможность иметь несколько вариантов одного и того же сета.
Помня, что большинство в соседней теме высказываются за отмену рун, я предлогаю их сильн ослабить просто, и % срабатывания и силу действия в ударных, но тут как раз нужно всё считать, я не возьмусь. Предлогаю лишь ввести руну за игровые евро, например с вероятностью срабатывания 3%, за кеш 5% продаваеме диллерами в розницу и оптом, с ценами сами определятся и можно думаю ввести рарные 7% за победы в конкурсах, турнирах или слив соклана админам (шутка)).
Ну и самое главное, продублировать всё это для 125-го левла, чтобы свет был виден в конце тоннеля=))
p.s. ни для кого не секрет, что технологии нашего мира сильно отстают от парралельных, и 3D не прижилось и графика с геймплеем статичные, но мы играем же) пожелание к администрации проявить побольше фантазии к самим картинкам, чтоб гармоничней сеты смотрелись, сейчас ну видно, что слепили из того что было.


   19.10.2012 10:10
0
И с абилами давайте уже договоримся, я за то чтобы убрать игноры феникса, ну или хотя бы оставить их отдельной абилой. А не складывать в одну с отнять жизнь, востановить хп и поресать сокланов. Не интересно играть стало.


Страницы: [1]
Ответить