Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Прогресс или утопия?  
29.11.2012 14:12
0
Создаю данную тему с разрешения Доминика, поэтому ОВ прошу не крыть.....

Как известно я не из тех кто ноет или че то просит и вообще не любитель форумных баталий но на этот раз нужно общее мнение и конечно же главное интересно мнение глав топ кланов .... у меня родилось предложение к Доминику и администрации вцелом, точнее родилось оно в общении с Зуку до его ухода ...

Собственно что хочу сказать то... да первые несколько месяцев был ажиотаж с рунами феникса личными рунами , магией шмота, уникальными абилами и тп... в войну это было по сути круто, война окончилась и сейчас эта холодная война начинает превращаться в полный бред... Подумайте сами... вы умерли? - не беда, вот вам феникс... мало фениксов - не беда давайте упакуем кланки ими так чтобы из ушей их аж распирало ... не понравилось, часовые бои? не вопрос, держите антифен ... )) Если честно у меня рожадлись идеи сделать зеркальную абилу или руну антифена ... но потом я просто сказал стоПЭ это уже просто хрень... реально утопия которая приведет к тому что будет просто все перегружено или по просут не интересно..)) По начало очень умиляло что тела лупят миллиардами, но затем это начало раздражать когда люди вжаривают по 900 миллиардов и по сути это ничего не решает если у тело есть другая абила которая это все останавливает... так где логика разгона до таких ударов?) кароч это все лирика...

Мое предложение по существу такое ,

1 - Убрать нахер все руны ... вообще все ... абсолютно все со всех кланов и шмоток !! Все и так понимают как они покупаются... заработка админам в этом нет никакого для них а раздражаение для нас становится не кислым....

2 - Убрать магию из шмота ( удары по 100 миллиардов уже смешны)

3 - Оставить только одну уникальную абилу на клан!! Именно Уникальную!!! тобеж не было так что глава у которого не хватает серого вещества чтобы придумать что то свое не тырил чужие задумки, ни с разрешения ни просто так !

4 - переработать левлы был 120 пусть станет 12 был 100 станет 10 ... для чего? баланс опять же!

Да многое из этого это шаг назад.... но если подумать? отдай меньшее чтобы выйграть большее!
Да это потеря кэша для глав, думаю стоит продумать возврат денег клановыми вещами и уникальными Личными абилами... опять же я считаю что личных абил не долнжо быть больше одной

Что взамен... мы получаем стандартный набор абил у каждого клана, одну уникальную абилу и клановые и личные вещи... каждый клан имеет право на одну уникальную абилу и каждый игрок так же имеет право на одну уникальную абилу ... но, и цены я считаю должны несколько вырасти , чтобы был заработок для даминов и некоторое разделение слоев )

Большая просьба отвечать по существу " да - потому что...." или "нет - потому что..." свои -1 и +100500 начеркайте себе на лбу и ходите радуйтесь ...)

Для чего все это? я считаю что мы опускаемся в утопию я уже объяснял почему, на каждую шнягу вылезает новая шняга ..) это будет вечно и в конце концов надоест) и лично я думаю не много не правильный путь был выбран с этими рунами и тп... вот и выбирайте хотите вы прогресс или опускаться в утопию...)


   29.10.2012 17:41
0
В жопу ваш обнул я весь свой опыт брал честно . Обнул пусть сделают тем кто с воздуха брал этот опыт . А я со своим 7 летним стажем получив 97 не хочу обнула чтобы оптмо остаться 50-60 левела когда все опять 120 будут


   05.11.2012 17:43
0
Всегда интересно читать посты...

Так вот, как вариант внести инновацию, многие ведь не хотят обнула! правильно?
ведь кто-то шел несколько лет чтоб получить свой сотый уровень, а кто-то получил свой сто двадцатый всего за пару часов, и конечно же годовая трата времени и нервов, а то и денег... даа... понимаю, обидней... Здорово что каждую неделю, иногда может реже, добавляют что то новое... но вспомните как называется наша игра! NEXTWORLD? - Следующий мир? - не пора ли нам перейти на следующий мир, и чтоб перейти нужно просто иметь 120 уровень... и придумать для стариков что-то новое... это может быть полное отключение рун, абилы будут не все работать... иди совсем другой город (ну это не вариант, так как народа мало)
ЛЮДИ... и ста человек которые сидят здесь в онлайн, найдется хотя бы парочка креативных которую кинут отличные идеи, которые всем понравятся... и тут уже дела за администрацией...


   05.11.2012 21:11
0
Спартак , а что-то в этом есть. Я за, в след.посте добавлю что-нить.....


   06.11.2012 21:47
0
Спартак твоя идея заключается в том чтобы взять и все просто так изменить, но поверь это не так легко в деле , как на словах . Нужно полное преобразование игры для того чтобы воплотить то что ты написал выше .


   06.11.2012 23:36
0
APARTED.
Согласен, но ключевое слово "не так то легко" и тут же вспоминается великая фраза... "все лучшее достается сложно"
Тут один вариант с двумя результатами; это изменение приведет к отличным результатам и все получат то что хотели, или идея станет дремучим песком которые засосет всё да всех)))
Раз 70 процентов игроков этого хотят, то нужно дерзать...да и мы с вами вель знаем кто пьет шампанское!)


   06.11.2012 23:39
0
Captain America
Дерзай брат, вдруг твоя идея станет первом шагом эволюции в Эликсире!


   07.11.2012 09:28
0
Сегодня не работает магия на арене.
Вот и проверим, кто хотел обнуление, какие будут "эмоции".


   09.11.2012 00:08
0
+1 как для меня,вспомнил 2006 год =) был реально в ожыдании сработки абил,и был рад когда она сработала,а не тупой фарш кажен удар абил от 5-ти до 10-ти штук за раз хД, увидел в первые за 2 или то 3 года на арене кланы каторые ток в лесу сидять.Я подержую Кролика,зделать Усилялку в 4 раза,отразалку обычну,востановление ХП,и абилу силы,и по 1 уникалке типа феникса,зеркальной отражалки,а не нубовской сори пиры вашой уникалки, каторая тупо срабатывает на 50 штук што б тупо защитать вам победу хД мозги включите придумайте норм уникалку,тип ударил пират бутылкой от вина по голове противника и оглушыл ево на 3 след раунда,подумать веть можна =)

P/S респект админам за день игры =) Было б класно, если так каждные выходные делать


   09.11.2012 18:16
0
Что чуваки и чувихи скучно стало?))))


   10.11.2012 18:01
0
odel klanku, u menja 61 abil :D


   11.11.2012 19:29
0
И не надоело вам головой об стену биться ? ))) Вы будто сами между собой решаете что делать дальше, при этом каждый может сделать что угодно... (Хотя по сути и так каждый сейчас можно сделать что угодно, благодаря деньгам). Ни от одного из уважаемых администраторов я не увидел ни единого сообщения... Печалька

Наказан.

Редактировано 29.11.2012 13:17:38 DOMINICK


   14.11.2012 23:43
0
И не надоело вам головой об стену биться ? ))) Вы будто сами между собой решаете что делать дальше, при этом каждый может сделать что угодно... (Хотя по сути и так каждый сейчас можно сделать что угодно, благодаря деньгам). Ни от одного из уважаемых администраторов я не увидел ни единого сообщения... Печалька


)))))))))))))))))))))))))))))))))))



   15.11.2012 22:36
0
Поддерэу пост, так как в игре хоть и появляется что то новое , ето не так интересно , как могло бы быть без всех етих статов с 10 числами. Я за сброс. Урезать абилы , статы , кланки и прочее. Понравилась чья то идея , что с лвл можешь качать 1 процент абилы. По сути каждый сам выберает что ему надо , и появляется какое то разнообразие и тем же временем баланс. Интересно .. Я за революцию!


   24.11.2012 05:25
0
одно и тоже.))на счет этих постов пошуршите на форуме не мало тем было))
делать полное обнуление означает полностью изменять игру скажем до 20 левела были персы надо:1.разделять на классы воин маг уварот танк крит,2 шмот на уровни чтоб был с раскидкой плюс минус 2 левела.вместо рун абил магические свитки на энное количество манны каждому классу своя магия ...баланс сил типа уварот гасит крита крит гасит танка танк гасит уварота.на каждый класс свой шмот ... а так все разговоры просто очередное за и против игроков
даешь революцию))))))


   24.11.2012 05:29
0
и плюс никаких личек и клан вещей)))


   24.11.2012 05:33
0
посмотрите все тот же хаддан,кровожадный мир...в км 4 расы и уровни до20 на каждую расу своя магия и шмот по уровню,да много примеров онлайн рпгшек...


   27.11.2012 20:08
0
одно и тоже.))на счет этих постов пошуршите на форуме не мало тем было))
делать полное обнуление означает полностью изменять игру скажем до 20 левела были персы надо:1.разделять на классы воин маг уварот танк крит,2 шмот на уровни чтоб был с раскидкой плюс минус 2 левела.вместо рун абил магические свитки на энное количество манны каждому классу своя магия ...баланс сил типа уварот гасит крита крит гасит танка танк гасит уварота.на каждый класс свой шмот ... а так все разговоры просто очередное за и против игроков
даешь революцию))))))

Онлайн игр переиграл?))


   28.11.2012 23:16
1
Извините, конечно, нет времени, читать все и всех)) Просто выскажу свою точку зрения, а тем, кому интересно прочитает. Действительно, миллионные, миллиардные удары - это нереально, да и зачем это и кому это нужно? 120 лвл, мне, в принципе, не мешают, но отсчитывать опыт в бою - это уже не интересно. Чем интересно раньше было брать лвл? Сидишь, высчитываешь, сколько тебе нужно боев выиграть, чтобы новый лвл взять, а сейчас бесполезно считать.
Мое предложение - оставить цифры лвл, но убрать нули в опыте, ударах, кредитах....это раз
И действительно, не плохо было бы ощущать разницу по распределению статов. Сейчас, по моему, можно их совсем не распределять, оставить на уровне 3 лвл, просто вступить в топ-клан и одеть "крутой" шмот - все, вы ЗВЕЗДА! )) Верните интерес к кулачке.... - это два.
И дайте шанс биться, а главное, хоть изредка побеждать не 2м кланам, а еще и остальным)) Мы же тоже вкладываем деньги, пусть не так много, как топы, так почему же выиграть хоть раз нет даже малейшего шанса? - немного сбавить обороты клановых абил - это три.
Вот собственно и все. Всем удачи!



   29.11.2012 14:12
0
Отвечу всем и сразу, кого упустил простите. И так:
1. После 120 уровня идет не опыт а колство побед, т.е. удары в много цифр - бесполезны.
2. Откатывать уровни нет смысла. Так как игра идет дальше развиваться.
3. До 120 уровня легко в любом клане прокачаться + ввели катовые шмот а там магия Древних.
4. Убрать абилы, да мы то за - но Вы затребуете возврат. его никто не даст ни плюшками ни чем.
5. Убрать клановые руны - легко - создавайте топ, где все главы за отпишутся - и уберем.

Ну и на десерт. Неплохо бы помочь в развитие игры. Не уходить, а сидеть в онлайне - тем самым давая толчек нам. Ну и помните, просто так никто Ваш досуг оплачивать не будет, хотим в топ игроков не покупаем пиво хоть раз в неделю, а помогаем клану усилиться.

С нашей стороны, мы все делаем для Вас. Вот и попытаемся ввести день Некроманта в нормальный обиход, и все равно как показал опыт Вы все побежали аббы покупать, чтобы не мучаться без абил.

Ждите новинок.

С уважением, Администрация



Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта DOMINICK