Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Прогресс или утопия?  
29.11.2012 14:12
0
Создаю данную тему с разрешения Доминика, поэтому ОВ прошу не крыть.....

Как известно я не из тех кто ноет или че то просит и вообще не любитель форумных баталий но на этот раз нужно общее мнение и конечно же главное интересно мнение глав топ кланов .... у меня родилось предложение к Доминику и администрации вцелом, точнее родилось оно в общении с Зуку до его ухода ...

Собственно что хочу сказать то... да первые несколько месяцев был ажиотаж с рунами феникса личными рунами , магией шмота, уникальными абилами и тп... в войну это было по сути круто, война окончилась и сейчас эта холодная война начинает превращаться в полный бред... Подумайте сами... вы умерли? - не беда, вот вам феникс... мало фениксов - не беда давайте упакуем кланки ими так чтобы из ушей их аж распирало ... не понравилось, часовые бои? не вопрос, держите антифен ... )) Если честно у меня рожадлись идеи сделать зеркальную абилу или руну антифена ... но потом я просто сказал стоПЭ это уже просто хрень... реально утопия которая приведет к тому что будет просто все перегружено или по просут не интересно..)) По начало очень умиляло что тела лупят миллиардами, но затем это начало раздражать когда люди вжаривают по 900 миллиардов и по сути это ничего не решает если у тело есть другая абила которая это все останавливает... так где логика разгона до таких ударов?) кароч это все лирика...

Мое предложение по существу такое ,

1 - Убрать нахер все руны ... вообще все ... абсолютно все со всех кланов и шмоток !! Все и так понимают как они покупаются... заработка админам в этом нет никакого для них а раздражаение для нас становится не кислым....

2 - Убрать магию из шмота ( удары по 100 миллиардов уже смешны)

3 - Оставить только одну уникальную абилу на клан!! Именно Уникальную!!! тобеж не было так что глава у которого не хватает серого вещества чтобы придумать что то свое не тырил чужие задумки, ни с разрешения ни просто так !

4 - переработать левлы был 120 пусть станет 12 был 100 станет 10 ... для чего? баланс опять же!

Да многое из этого это шаг назад.... но если подумать? отдай меньшее чтобы выйграть большее!
Да это потеря кэша для глав, думаю стоит продумать возврат денег клановыми вещами и уникальными Личными абилами... опять же я считаю что личных абил не долнжо быть больше одной

Что взамен... мы получаем стандартный набор абил у каждого клана, одну уникальную абилу и клановые и личные вещи... каждый клан имеет право на одну уникальную абилу и каждый игрок так же имеет право на одну уникальную абилу ... но, и цены я считаю должны несколько вырасти , чтобы был заработок для даминов и некоторое разделение слоев )

Большая просьба отвечать по существу " да - потому что...." или "нет - потому что..." свои -1 и +100500 начеркайте себе на лбу и ходите радуйтесь ...)

Для чего все это? я считаю что мы опускаемся в утопию я уже объяснял почему, на каждую шнягу вылезает новая шняга ..) это будет вечно и в конце концов надоест) и лично я думаю не много не правильный путь был выбран с этими рунами и тп... вот и выбирайте хотите вы прогресс или опускаться в утопию...)


   19.10.2012 11:22
0
Именно желания платить сейчас и нету, оно появится если появится азарт, как его вернуть, вот в чём вопрос=)


   19.10.2012 11:24
0
Была идея Зуку - поставить кнопки на срабатывание абил в бою.
Именно - 5 раз усиление удара и все.

Рассмотрите?


   19.10.2012 11:26
0
На данный момент прочитан мною только первый пост.

Из него:

1= По сути надо вернуть личные руны.
2= Отдать такие особенности как призыв дракона, Очарование и Воскрещение Магам.
3= Трудно сказать, не был в кланах практически.
4+ пункт порадовал.
2= Отдать такие особенности как призыв дракона, Очарование и Воскрещение Магам. Начать качать мудрость, повышать колличество слотов магам.




И вот что мне больше всего интересно. Призывной дракон nato 131000% мф. У меня мф на шмоте был 101000%. В итоге шмот откатили, и, выяснилось, что лимит сервера держит только 96499%. Так как на этом построен движок и он может просто сгореть если будет больше. Тогда сделайте и дракону его 96499%. О:)

Пока все. Немного еще не ясна мат часть [броня-удар] так как колличество урона, соглашусь, дикое на меня сыпится=)




   19.10.2012 11:33
0
2MH

"только если не идет крит" - Тогда надо делать мф удара сквозь броню. И не продавать его за реал, а зарабатывать эликами из леса.

Открытие Абил это плюс.
Почему бы не откатить. Каждый левел получается десять апов. Вполне весело =)


   19.10.2012 12:20
0
Против почему отвечю в приват или в аське


   19.10.2012 13:21
0
1. убрать уникалки которые убивают с шансом 100% и при которой даже феникс не помогает
убрать уникалки которые идут как второй удар в бою (например лига джентельменов или рекруты захватчиков)
2. сделать как пик или зуку предлогают, определенное кол-во усиления и отражение удара в бою (например до 5)
но все в зависимости от маны игрока
3. призыв ботов (скелетов, драконов и т.д.) ограничить до 1 в бою, снимает 500 маны


   19.10.2012 15:09
0
Лично я за вайп.


   19.10.2012 16:29
0
Ну да, может быть и интересно по новой все ..а так игру убили !!


   19.10.2012 18:19
0
Если это реализуют я лично приеду в Коростышев и угощу всех Киевскими тортами)))


   19.10.2012 22:58
0
мда, некст уже не тот ....что в 2005 годах
1.я лично за то, что бы уменьшить количество абил, сделать у кланов уникалки, а на вопрос "на что жить админам" отвечу что абилки можно продливать например, хотя бы за игровые доллары или за вмз.
2.сделать систему "личный абил"-пример как в других мирах (пример абил описал Machine Head выше)
3. сделать что-то по типу охоты на мобов как в невере из которых падать будет падать опыт (понемногу)+ простой шмот какой-нибудь, можно даже слабее того что в магазине продаётся на этот лвл (новички и этому рады будут)
4. убрать вообще призывы в бою (скелеты, драконы,бесы и прочая нечесть), ну или хотя бы ограничить как-нибудь призыв, ато в бой входит минотавр, делает себе 10к маны и ущёл пладить себе войско как король лич из WOW
5. сделайте уже что-нибудь для новичков, что-то по типу невера (рыбалка, охота с выбиванием слабых хотя бы вещей, сбор трав как в двар-персонаж может использовать их что бы сделать себе свитки, бутыльки для восстановления жизней в бою)

ну и естественно дать какую-нибудь рекламу по интернету )) ато про эту игру знают те, кто тут уже давно играет, молодёжи (молодых персов) тут уже почти нету

спасибо за внимание

п.с. хотя все сидят на опе ровно, так что навряд ли кто-то что-то будет делать, ибо денежки итак капают, а делать такую работу выйдет очень дорого для администрации


   20.10.2012 00:56
0
Процитирую фразу Кролик Джек - "нужно общее мнение и конечно же главное интересно мнение глав топ кланов".

Я полностью поддерживаю ответ главы Golden League Warrior`s - nato. Мой ответ - я против!

Вдаваться в дебаты и объяснять почему против не буду. По моему это и так понятно. Но я "за" нововведения и развитие игры. Повторяю - развитие, т.е. движение вперед, а не назад! И еще. Подобные вещи можно делать только при согласии всех кланов. У меня был разговор с Зуко по этому поводу, я сказал свое мнение и оно у меня не изменилось.


   20.10.2012 01:37
0
Мне например нихерна не понятно почему нет... я по русски попросил и нормально , ответ "нет - почему" ... вложенных денег жалко? я вложил столько сколько и вы, почему мне не жалко?? это просто хрустящие банкноты... да приятные ...) но с ними расставаться нужно легко....) Смысл сделать фигню и дорожить ей? Сколько предыдущие главы вкладывали в проект года 4-5 назад?? Деф Гарри Бальт... там суммы шли на несколько штук зелени .... и в итоге комплект сатанов который по тем временам стоил штук 5-6 зелени в это время со статами в 8-9к стал мягко говоря смешным... и чо? никому же не жалко..)


   20.10.2012 01:46
0
Кароче понятно... смысла тогда пердеть в воздух просто так я не вижу... нет так нет ... ради бога ) всем спасибо за ответы, Нато и Минотавру пожелаю педаль в пол, флаг в руки и электричку на встречу, я так и не могу понять за каких хером вы уперлись рогом в бред.... будем сидеть дальше в том что имеем... Уход Сани, Зуку Косяка ... собственно людей которые вливали реал, да и мне собственно опять надоедает одно и тоже... в который раз, будем ждать радикальных и разумных идей раз остальные бояться потерять свое место под солнцем...


   20.10.2012 01:56
0
Кролик Джек дело совсем не вденьгах, я против не потому что денег жалко или чтота тип того, дело совсем в другом, дело в том, что я один ис первых начал покупать личные абилы шмот в админов теперешних и часто слушал что нельзя поставить 5 абилы мощи (усиления каждего удара) или 5 феникстов на перса но прошло 2 дня и появилась кланка с 11 абилами мащи ище через несколько дней появилась кланка с 11 рунами силы (вопрос а почему мне тогда было нельзя?) проблема не в абилах или в уровнях, проблема в том что мы сами делаем игру тоисть от захотел ты 11 феникса поставить поставил и не задумывался над тем будет ето хорошо для игры или нет, также и остальные, от уменя 3 кланки в гильдии, 2 изних без рун просто с макс статами, мой личный комплект имеет 1 руну феникса 1 абилу отражения и 1 руну мощи плюс вызов сапфировых драконов, все остально ето абилы гильдии и личные, но не ставил такими наборами рун как увас все по 11 штук как у других, Поверь даже если мы счас откажемся от них то прийдет другой ктота опять чтота закажет админы поставят вить проет то начемто тоже должен жить (плата за домен, зарплата админам и т.д) Поетому повторюсь я против даной темы уже раз согласился на снижения абил в гильдии и нетока в гильдии погорел то что мне обещали не исполнили админы. Поетому вы как хотите я согласия не дам. Вить откажемся от рун и укоротим опять абилы придумают чтота другое.



П.С Администрацию прошу не принимать ето за 1,4,1 и так далее просто даю ответ на топ Кролика Джека.
А так как я против и повсей видимости нетока я. Увас пока нету права чтота делать с нашими абилами или рунами.


   20.10.2012 02:46
0
Я понемаю такие кланы как GLW и пираты, но поймите пока вы вот так против не будер игра развиваться в конце два клана останитесь будете деньги влевать и все и потом вообще нечего не будет,пока что есть хороший шанс сделать почему бы и нет? Подумайте просто вообще новичков нету и тут просто не интересно.


   20.10.2012 10:59
0
Кроля респект за топик )
Уж кто-то огласил мою давно наболевшую тему


   20.10.2012 11:09
0
Мне например нихерна не понятно почему нет... я по русски попросил и нормально , ответ "нет - почему" ... вложенных денег жалко? я вложил столько сколько и вы, почему мне не жалко?? это просто хрустящие банкноты... да приятные ...) но с ними расставаться нужно легко....) Смысл сделать фигню и дорожить ей? Сколько предыдущие главы вкладывали в проект года 4-5 назад?? Деф Гарри Бальт... там суммы шли на несколько штук зелени .... и в итоге комплект сатанов который по тем временам стоил штук 5-6 зелени в это время со статами в 8-9к стал мягко говоря смешным... и чо? никому же не жалко..)

Кролечка ну ты добрый -они жадные,ну их же тоже понять моно,свои кровно заработанные вкладывали,вкладывали,а тут нате,кто то орет обнуление,кто то абилы уберите,а что толку то,ну орали мы сократите абилы до нельзя до этого,уберите кланку с нев...ными статами,а получили крутого бота благодаря которому 3 минуты и ты 100,да кланку еще круче.Ну Кролечка,теперь наслаждайся веселым чатом))))Нет интереса в игре.Тут новизна нуна.А кстати я в игру гроши вкладывала,так что мну не жалко урежайте что хотите,полностью с тобой согласна и поддерживаю. :a1028a:


   20.10.2012 13:12
0
Рассмотрите такое предложение:

1) клановые вещи только для замков и войн
2) Арена строго в ГОС вещах, без возможности играть в кланке и личке
3) Обнулить уровни до 1-13 lvl. Опыт убрать, качаться только за счет количества побед.
4) Всю статистику сохранить, кроме уровней.

Сейчас в ГОСе ой как нет явных лидеров.


   20.10.2012 21:14
0
Против.

1. Надоели бешенные удары,уникалки и лички - есть хаот-классик
2. Надоели кланки - есть кулачные бои
3. После 120-го все удары на триллионы роли не играют, важна победа а не опыт
4. Кто вложил деньги, естественно не хочет отката. Да, я в числе этих игроков.
5. Я, как уже кто-то выразился, за движение игры вперед, а не назад. Новые уровни, другая система их взятия, усложнение игры...
6. Если делать откат и прочее - вы представьте только, какая это адская работа.. двум прогерам не справиться с ней даже за месяц. Проще тогда просто создать новую игру, с нуля, всем региться по-новому и играть сначала

Как-то так...


   20.10.2012 22:32
0
Daenerys

В хаот-классике у автоледи и луны уникальные абилы работают... Как играть?


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта DOMINICK