Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Прогресс или утопия?  
29.11.2012 14:12
0
Создаю данную тему с разрешения Доминика, поэтому ОВ прошу не крыть.....

Как известно я не из тех кто ноет или че то просит и вообще не любитель форумных баталий но на этот раз нужно общее мнение и конечно же главное интересно мнение глав топ кланов .... у меня родилось предложение к Доминику и администрации вцелом, точнее родилось оно в общении с Зуку до его ухода ...

Собственно что хочу сказать то... да первые несколько месяцев был ажиотаж с рунами феникса личными рунами , магией шмота, уникальными абилами и тп... в войну это было по сути круто, война окончилась и сейчас эта холодная война начинает превращаться в полный бред... Подумайте сами... вы умерли? - не беда, вот вам феникс... мало фениксов - не беда давайте упакуем кланки ими так чтобы из ушей их аж распирало ... не понравилось, часовые бои? не вопрос, держите антифен ... )) Если честно у меня рожадлись идеи сделать зеркальную абилу или руну антифена ... но потом я просто сказал стоПЭ это уже просто хрень... реально утопия которая приведет к тому что будет просто все перегружено или по просут не интересно..)) По начало очень умиляло что тела лупят миллиардами, но затем это начало раздражать когда люди вжаривают по 900 миллиардов и по сути это ничего не решает если у тело есть другая абила которая это все останавливает... так где логика разгона до таких ударов?) кароч это все лирика...

Мое предложение по существу такое ,

1 - Убрать нахер все руны ... вообще все ... абсолютно все со всех кланов и шмоток !! Все и так понимают как они покупаются... заработка админам в этом нет никакого для них а раздражаение для нас становится не кислым....

2 - Убрать магию из шмота ( удары по 100 миллиардов уже смешны)

3 - Оставить только одну уникальную абилу на клан!! Именно Уникальную!!! тобеж не было так что глава у которого не хватает серого вещества чтобы придумать что то свое не тырил чужие задумки, ни с разрешения ни просто так !

4 - переработать левлы был 120 пусть станет 12 был 100 станет 10 ... для чего? баланс опять же!

Да многое из этого это шаг назад.... но если подумать? отдай меньшее чтобы выйграть большее!
Да это потеря кэша для глав, думаю стоит продумать возврат денег клановыми вещами и уникальными Личными абилами... опять же я считаю что личных абил не долнжо быть больше одной

Что взамен... мы получаем стандартный набор абил у каждого клана, одну уникальную абилу и клановые и личные вещи... каждый клан имеет право на одну уникальную абилу и каждый игрок так же имеет право на одну уникальную абилу ... но, и цены я считаю должны несколько вырасти , чтобы был заработок для даминов и некоторое разделение слоев )

Большая просьба отвечать по существу " да - потому что...." или "нет - потому что..." свои -1 и +100500 начеркайте себе на лбу и ходите радуйтесь ...)

Для чего все это? я считаю что мы опускаемся в утопию я уже объяснял почему, на каждую шнягу вылезает новая шняга ..) это будет вечно и в конце концов надоест) и лично я думаю не много не правильный путь был выбран с этими рунами и тп... вот и выбирайте хотите вы прогресс или опускаться в утопию...)


   18.10.2012 02:05
0
по поводу был 120 а стал 12 ... имеется ввиду чтобы это было пропорционально сегодняшней ситуации, это не откат просто до 10 левла а именно переработка, тобеж чтобы тело дошло до 11 левла надо не кисло постораться) а не так что его откатили а через 2 часа он опять 120 с бота )


   18.10.2012 02:34
0
норм тема, откат можно, но нужно тогда пересчитывать все уровни вплоть до каждой капельки опыта и побед, и сделать максимал 15 лвл допустим но до него ОЧЕНЬ долгий путь


   18.10.2012 11:02
0
В целом потдерживаю. Руны предлогаю оставить, но с возможностью вставлять их только в шмотки, не больше 1-й. Вероятность срабатывания сократить до 5% (как вариант), ослабить усиливающие руны, не х3 - х4, а чтоб при срабатывании увеличивали удар на 30-40%, дабы лярды не вылетали. Сделать несколько вариантов сетов на каждый следующий лвл, ну или хотяб на каждый 5-й, зависит от сложности и времени их взятия. Таким образом, при переходе на следующий лвл мы получим возможность выбрать базовые характеристики + конструктор из рун. Руны лично готов покупать за реал, по вменяемым ценам). Подрос, сет поменял, идёшь покупать новые).
Что касается уникальных абил, тут нужно ввести какие-то ограничения всёж, моего серого вещества вполне хватает на абилу убит и неипёт).
И над дизайном бы поработать, хочется крысивых.
По поводу деноминации левлов, думаю это непосильная задача для программиста и админов, тут и гора шмота на складах, и истерики со стороны тех, кто внезапно вернётся 5 лет спустя и т.д. и т.п. хрен с ними с первыми 120-ю левлами, погнали дальше, система взятия лвлов правильная, рисуем сеты, с лучшими базовыми характеристиками на каждый след. лвл. и го)


   18.10.2012 17:44
0
Да Хорошая тема Можно вообще аповую систему сделать так очень даже интерестно будет...а вообще вот токой вот прикол ! мы получили по 10 лвлу Сделали нам соотвествуйщий Шмот...всё Зер гуд...Опыт и Удары уже не такие как раньше всё Гораздо Дольше !как будут качатся Те новички на ботах торчать до Максимального лвла Смысла особо нету...да и интереса в Этом нету...нужна тогда всех тупо Перед фактом ставить те кто 120 по 123 Лвл! Снижение Уровня до 3 или 4 лвла...или же полный вайп тогда разумней будет ! немного времени назад раньше мы соревновались в уровнях) кто быстрей поднимится)))тогда было Круто)) даваейте сооброзим так чтобы было Так же круто)))
лично я согласен На ВАЙП)))полный))) только не так как в Некст возрождение)))чонибуть по серьёзней)))



   18.10.2012 17:51
0
идея +++, но полное обнуление бред, я к 120 лвлу 4 года шёл, а кто-то есть и поболее, так что если делать сброс лвлов, то пусть будет допустим с 120 до 12, ну и тому подобное...вообщем взять пример лвлов с игры Neverlands...


   18.10.2012 18:33
0
Всем привет, лично я скажу так, впринцепи варианты отката игры не плохие и в полне взвешаные, но я вот что предлагаю друзья, убрать из игры полностью руны, оставить только стандартные абилы, оставить возможность установки 2 уникалки, Клан вещи урезать до 55тыш мф+удар , броня не более 50 тыш ... Но уникальные абилы передалать , к примеру если уникалка идёт на удар, то усиление удара не более х4, +друзья если к примеру рун не будет, то вот какое предложение, абилу отражение и абилу зеркальности, не мешало бы тоже убрать и тогда я думаю в полне нормально получиться.


   18.10.2012 23:04
0
Предлогаю сделать голосование всех глав. мы как депутаты будем от своих избирательныйх округов(кланов) голосовать демократически! Я за отмену рун и пересчета лвл на 15(уровни можно чтоб шли:0,1, 0,2 0,3 но шмот меняется на 1,0 уровней), шмот также округлить всем с 1 по 15 уровень. какой -то убрать какой-то добавить.
Работы реально много поэтому можно предложить разделить между игроками некие обязаности(рисование нового шмота и просчета характеристик)
Оставить 11 абил как стандарт(хотя мф наверно лучше убрать). уменьшит хп до 100-1000, а то цыфры вылетают. что и числа такого не знаешь


   19.10.2012 00:37
0
так я все нечитаю ибо долго !!! предлагаю несколко етапов есть же лекарь? да есть или воен или маг так давайте тогда канкретно клан магови или военов или..... ну ето мое мнение итд продолжу скажем докачал ты своего преса мага до 55 уровня ураа ты снова 1 левел но уже воена но с полнной силой мага) бред но вариант)ну и небуду заниматса философией


   19.10.2012 03:46
0
Всем привет прочитал все, вот я скажу что я лично за.Так как мне кажеться все расстут а вот куда и для чего что бы быть первым) уже 125 и все потом что 130? нее а вот если сделать как написал Кролик Джек я думаю и новичкам будет интересно.
По поводу рун я за убрать все руны еще надо сделать бота убрать у которого по 5000000 жизни в замках),и надо оставить всего абил 7 и 2 уникальные и все.
Я как Глава Клана Боги Арены Голосую За!.
Чтобы сделать все выше перечисленного.



   19.10.2012 03:51
0
Всем привет прочитал все, вот я скажу что я лично за.Так как мне кажеться все расстут а вот куда и для чего что бы быть первым) уже 125 и все потом что 130? нее а вот если сделать как написал Кролик Джек я думаю и новичкам будет интересно.
По поводу рун я за убрать все руны еще надо сделать бота убрать у которого по 5000000 жизни в замках),и надо оставить всего абил 7 и 2 уникальные и все.
Я как Глава Клана Боги Арены Голосую За!.
Чтобы сделать все выше перечисленного.



   19.10.2012 04:10
0
Я только за.Вспоминаю времена когда в 2005 году арт это было супер пупер круто.Только избранные бегали в артах который давал 200 урона.А сейчас что?У каждого третьего комплект под 360 кусков урона...И удары под 3-5 трилиардов? Ваще не ок. Кроль красавчик.Поддерживаю!


   19.10.2012 10:05
1
Всем привет! Со многим согласен, но на текущий момент имеем то что имеем. Что касается изменений в системе левелов, то в этом не вижу смысла, так как проблема не в них, а в балансе. Например влияние основных статов (ловкость, сила, интуиция) на ход поединка - мизерна, смысл от брони появляется только если не идет крит и т.п. Я не против кланок, но я против не продуманности их статов.

Когда мы убрали возможность ремонтирования комплекта дракона - тут же нашлись недовольные, которые не понимают что этот комплект вводит полный дисбаланс в игру.

Еще по поводу левелов у меня были такие мысли:
Сделать дерево умений из абил - разные абилы начинают быть доступны с определенных левелов, за каждый взятый левел ты получаешь 1% на распределение, можешь прокачать уже открытую абилу, либо открыть новую но шанс срабатывания будет всего 1% пока не добавишь еще. Ограничение в срабатывании максимум 15%. Надеюсь понятно описал ) Это всего наброски и такая реализация возможна только при полной вайпе

Если забыл на что-то ответить, спрашивайте



   19.10.2012 10:28
0
Мне лично идея полного вайпа симпатична)


   19.10.2012 10:29
0
Игроки купили за реальные деньги личные абилы - их отменить. Купили антифеникс - тоже отменить. Не логично по-моему, так решать. Можно убрать руны все и оставить 1 уникальную абилу на клан, и пусть на клан был бы антифеникс 15-20%


   19.10.2012 10:39
0
Pick, антифеникс был бы логичен, если бы не было возможности снести соперника одним махом, а в вашем случае и той же самой абилой антифеникса. Тут не стоит вопрос в том, что у вас есть, а у нас нет, мы то поставим, но играть так не интересно. У меня даже при сносе сейчас Пирата или Пивняка победа всё равно присуждается вам. Да и к тем у кого нет вообще возможности поставить такую абилу давайте относиться с уважением и оставлять им шанс на победу.


   19.10.2012 10:53
0
говорить о том что давайте все уберем и оставим мелочи хорошО .. но многие кто вкладывал бабки врядли согласен! ..я например пока ни цента не влил сюда .. поэтому мне в принципе полюбому норм ... но конечно интерес со временем теряется, когда получаешь 1 лвл потом другой а дальше что от лвл (разница какая в том что я 100 а другой 123 +)... плюсов почти никаких только цифра! полюбому чтото надо делать! но просто ВАЙП или выкидывать кланшмот и все абилы не хорошо!!!


   19.10.2012 11:06
0
говорить о том что давайте все уберем и оставим мелочи хорошО .. но многие кто вкладывал бабки врядли согласен! ..я например пока ни цента не влил сюда .. поэтому мне в принципе полюбому норм ... но конечно интерес со временем теряется, когда получаешь 1 лвл потом другой а дальше что от лвл (разница какая в том что я 100 а другой 123 +)... плюсов почти никаких только цифра! полюбому чтото надо делать! но просто ВАЙП или выкидывать кланшмот и все абилы не хорошо!!!


   19.10.2012 11:08
0
А может оставим кланки как есть, а займемся именно по гос шмоту?
Имеется в виду - качаться/играть на арене только в госе + мое предыдущее предложение


   19.10.2012 11:13
0
Идея уважаемых Machine Head и Кролик Джек отли4на. Полностью согласен.. Где тот нексворлд 2005-2006? Хочу окуныться снова кулачных боёв)



   19.10.2012 11:14
0
Теперь остро встанет вопрос "А на что жить админам?"
Поясню - сделайте абилу уникальную 300-400 у.е. - много кто купит ее при арене 40 человек? Ой, забыли, у всех же кланов уже стоит по 1-3 уникальной абилы. Значит, покупать не будут.

Кланки снимем с продажи - у всех она есть. Покупать не будут. Руны уберем. Опять перекрыли приток зарплаты.

Эти вопросы надо рассмотреть. Где нет денег - нет желания работать.


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта DOMINICK