Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Информационная доска текущих войн и союзов!  
08.09.2012 14:52
0
Уважаемая администрация есть предложение, реализовать в игре "Доску текущих войн и союзов" заменив ею бесполезный Дом Гласности!
На ней отображалась бы актуальная информация о текущих войнах и союзах между кланами!
Главы кланов смогли бы выбирать из списков всех кланов с кем у них войны, а с кем союзы и т.д и вся эта информация отображалась бы на этой информационной доске и желательно еще значками кланов на страницах гильдий (пример: http://www.nextworld.ru/guilds.php?id=116), на страницу гильдий добавить 2 строчки, война и союз и от выборов на информационной доске завесило бы, какие значки кланов там появятся и в какой из двух категорий.
Это было бы очень удобно и для игроков и для ОВ – всем сразу было бы понятно с кем кто воюет и кто может вмешаться в тот или иной бой для помощи(союзники), а так же все темы про Договорные Бои и т.д отпали бы сами собой, и всем было бы удобно и информативно.
С уважением, suny


   03.09.2012 00:53
0
+


   03.09.2012 01:00
0
+


   03.09.2012 01:01
0
Если это реально сделать, любимой администрации, то я всеми лапками За!!!! а то так затусил на 2ое суток,вернулся и не знаешь с кем война, на кого можно нападать, а на кого нет) Да да и еще раз ДА!! было бы супер!!!!


   03.09.2012 02:53
0
Господа поставившие плюсики, вы бы как то аргументировали. Ведь для того что бы что то было сделано нужно обьяснить, почему ты считаешь что это нужно.


   03.09.2012 10:44
0
Жсфифт потому что это нужно и всё)

можно проще добавить главе или наместнику кнопку там в зале славы предложить союз токому то клану.тот глава идёт в зал славы и тыкает на кнопку пдтвердить.

Хотел добавить что клан со стихией огонь неможет быть в союзе с кланом у которой стихия лёд но небуду)) Счас это неактуально.


   03.09.2012 14:01
0
Считаю что у админов итак многа работы,чтоп есчо атслеживать кто тут с кем ваюет и расписывать.Можит и патроны пусть падносят? Я против перегруза админав,никак не магу дождатся свабодной минутки домика исса ваших глупастей.


   04.09.2012 13:30
0
Считаю что у админов итак многа работы,чтоп есчо атслеживать кто тут с кем ваюет и расписывать.Можит и патроны пусть падносят? Я против перегруза админав,никак не магу дождатся свабодной минутки домика исса ваших глупастей.


Читай внимательно никого отслеживать не надо - все будет автоматически если смогут реализовать конечно, притом никто не говорит что это надо сделать сию минуту, естественно когда будет для этого время! Не передергивай:)


   04.09.2012 23:10
0
Честно говоря Паралельно) но тема идейная, не плохо было бы подумать о том реально нужна ли она ? и будут ли ей пользоватся?


   05.09.2012 09:34
0
по поводу союзов было бы классно а война отображается в холе гильдий




   05.09.2012 13:41
0
по поводу союзов было бы классно а война отображается в холе гильдий



в том то и проблемма что она там отображается некорректно, и только с 1 кланом (а чаще всего воюет 1 клан с несколькими + их союзники и т.д), а вот ЭТО в холле гильдий вообще убрать надо, что за война за 5 нападений:) смех да и только...


   08.09.2012 14:52
0
up


Страницы: [1]
Ответить