Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> ОВ  
23.08.2012 19:56
0
Уважаемая администрация и ВМ, примите меня пожалуйста в Послушники, хоть мне и 15 лет. но я хорошо разбираюсь в игре,знаю, что можно, что нельзя, я уберу всех мультов, отсавлю только этого перссонажа.
Возьмите хотя-бы на испытательный срок, чтобы меня проверить...Я постараюсь бысть полезен в развитие игры


   15.08.2012 23:23
0
Если примите, то я оставлю только этого персонажа, а не персонажа archatel(опечатка).
Надеюсь на ваше понимание...


   22.08.2012 14:05
0
а в общем передумал я)))))лучше до 18 доросту и к вам прийду)))
P.S. если ещё играть буду)))))))))))))))))


   23.08.2012 15:24
0
Какие у тебя планы охренеть просто . Ты еще скажи в 30 лет решил стать магистром тут .
Неужели хочешь отказаться от всех своих мультов из-за значка и возможностей ОВ ?
Вообще , если честно я предложил бы отказаться от закона запрещающий ОВщниками иметь мультов .


   23.08.2012 17:01
0
ну раз он передумал то возьмите меня:)

мультов вешать правда не хочу, все дороги, такие родные и милые=))) но буду вести себя хорошо!;)))


   23.08.2012 18:20
0
Какие у тебя планы охренеть просто . Ты еще скажи в 30 лет решил стать магистром тут .
Неужели хочешь отказаться от всех своих мультов из-за значка и возможностей ОВ ?
Вообще , если честно я предложил бы отказаться от закона запрещающий ОВщниками иметь мультов .

Закон про мультов у ОВ - это правильно!почему в 30?Почему из-за возможностей ОВ?
Когда мне 30 будет, я уже играть в некст не буду...и ничего не из-за возможностей, просто хотел помочь проекту, ну чота пока подумал, не будем нарушать традиций, так что пойду в 18, если возьмут и проект не закроют)))


   23.08.2012 19:52
0
Сентябрь, крой тему)


   23.08.2012 19:56
0
Сентябрь, крой тему)

ну или не крой)))


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK