Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Фениксы и дальнейшее развитие игры  
06.08.2012 09:13
0
Доброго суток времени, уважаемая администрация. Я много думал, прежде, чем написать этот пост.

Как говорил Чехов - краткость сестра таланта.

Начало:
- Что будет дальше, если бои идут больше 15 минут, персонажи не убиваемые, игра становится в одни ворота.

Содержание:
- Играть на арене стало не интересно. Решили вопрос с посохами воскрешения, появились руны феникса. Я могу позволить себе купить свитки феникса 11 штук. Другие не могут. Арена в скором времени станет снова пустой (вероятность %?).

Цель:
- Создать нашу игру сбалансированной. Разрешить не больше 3 (трех) штук фениксов на одного персонажа. Плюс остаются 1 руна феникса клановая, 2 абилы феникса клановые, 1 личная абила феникса. Итого 3 абилы, 4 феникса. Большего нам не нужно.


Результат:
- Боев станет больше, победить сможет каждый. Уйдет тысячное нажатие мышкой по "ударить ноги - блок ноги".


Возражения:
- А что делать тем, кто заплатить WMZ? Честно, не знаю. Но, я за честную игру, а не за тех, кто больше вложет денег. Продав холодильник и оплатив свои 11 (х) фениксов, игра лучше не станет.

P.S. Искренне прошу извинения за речевые обороты, пунктуацию, орфографию и т.д. из правил русского языка.

Я за мир.


   05.08.2012 11:15
0
+


   05.08.2012 11:17
0
+



   05.08.2012 11:24
0
огромный минус, Валера это уникальность кланки .... ты уж извини, что кто раньше тебя поставил это...а тебя походу жаба душит)))) что то ты не был такой активный когда вам отражалку поставили без возможности поглащения...а сидел молча...а тут и голос прорезолся...однако)))



   05.08.2012 11:24
0
+


   05.08.2012 11:31
0
+


   05.08.2012 11:33
0
+


   05.08.2012 11:49
0
Против. Объясню почему.. Эта игра не Counter Strike , где можно быть лучшим за счет своего умения! Тогда вопрос! Как стать лучшим в этой игре? Потому как если будет уровняловка - интерес в игре пропадет полностью. В настоящий момент выделиться из общей массы можно только личными абилами, личным шмотом, уникалками т.е. всем тем что можно приобрести у администрации за реал. Нет возможности , тогда и не претендуй на ТОПовые позиции. А как иначе?


   05.08.2012 14:28
0
+


   05.08.2012 15:36
0
Тема бред сивой кобылы - в игре что то продает только администрация, она и следит за балансом. Если мы купили уникальные возможности на кланку - ну дак мы за них заплатили, и первые срубили что к чему! А то что вы прощелкали .... , ну дак это только ваши проблемасы! То что ты тут за уровняловку ноешь - такого небудет никогда, так же как и в реале, есть люди которые играют и те кого они играют! Кройте тему, а отдельным членам клана Любителей пива просьба в дальнейшем не разводить гемогогию на форумах - ссыте сказать в лоб, тогда молчите!!!

наказан

Редактировано 06.08.2012 11:23:48 KotoVasia


   05.08.2012 18:14
0
Почему персонажей не блочат за оскорбления?


   05.08.2012 19:05
0
Почему персонажей не блочат за оскорбления?


Столько вопросов - купи себе энциклопедию! Распустил слюни и только плачется...смешно с тебя :)


   05.08.2012 21:13
0
Почему персонажей не блочат за оскорбления?


Столько вопросов - купи себе энциклопедию! Распустил слюни и только плачется...смешно с тебя :)

Оценил твой юмор.


   05.08.2012 21:50
0
Плюс


   05.08.2012 22:26
0
Хочешь Жить умей вертется)))

P.s. результат не принесёт таких красивых плодов как в тексте...


   06.08.2012 03:03
0
Все как всегда. У кого нету - за то чтобы ни у кого не было. Те кто "Продали холодильник" и приобрели фениксы естественно против, ведь "Холодильник" им уже никто не вернет.
Сразу вспомнилась тема про мгновенное восстановление ХП в замках.. Сперва просили убрать или просили сделать свитки которые восстанавливают все ХП, Через некоторое время приобретя данную функцию уже никто не жаловался (Естественно кроме тех кто не купил). В браузерных ММО всегда рулят и выделяются кланы и игроки с более толстым кошельком. Раз уж решили всех уровнять тогда оставляйте стандартный набор абил, без уникалок. Уверен, что кланы как стройбат, пираты ХХI века и еще кто там без них, выступят ЗА. Подобные темы в основном собирают большое кол-во "+"-ов ибо любителей халявы гораздо больше чем донатов, но остаются игнорируемыми со стороны администрации и это логично..



   06.08.2012 09:13
0
раньше тоже бои долгие біли как абил меньше біло ) абилі появились бои по 5 минуст тали ) теперь опять бои длинніе помоему єто гуд) хотите коротких боев идите на бота качайтесь ) вот я бі лучше на месте админов задумался на тектической частью боя, например - ввелибі какие то способности которіе работали от кнопок и можно біло візівать по требованию или теже абилі сделали бі кнопками с ограничением количества срабанівания за 1н бой вот и все


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK