Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Личные руны в Порту  
05.07.2012 10:05
0
Добрый день, уважаемая Администрация!
Столько полезных нововведений - закачаешься!
Сделано много хорошего и нужного для развития моей любимой игры!
Но куда пропал отдел "Личные руны" в Лавке рун в порту? Остались только клановые....
Обидно...
Может вернете этот раздел? Это было очень полезно для моего самочувствия ;) Да и другим игрокам, мне кажется, тоже!
Буду ждать ЭТОГО обновления в игровом процессе с нетерпением!
С уважением,
alexeyold


   04.07.2012 16:22
0
+


   04.07.2012 19:33
0
согласен верните личные руны



   04.07.2012 19:35
0
+


   04.07.2012 19:35
0
опять начнется разрыв между богатыми и бедными


   04.07.2012 19:37
0
+ можно не протев но зделать некоторые за баксы некоторые за евро


   04.07.2012 19:39
0
+++


   04.07.2012 19:40
0
Раздел не нужен, ибо абил и рун и так навалом, куда больше ребят? акститесь!!! А безклановым - либо вступите в клан, либо создайте свой и хоть одни там находитесь и пользыйтесь клановыми рунами..!



   04.07.2012 19:41
0
-


   04.07.2012 19:47
0
Раздел не нужен, ибо абил и рун и так навалом, куда больше ребят? акститесь!!! А безклановым - либо вступите в клан, либо создайте свой и хоть одни там находитесь и пользыйтесь клановыми рунами..!

нет. не правильно! были личные и были клановые! в Законах игры не сказано, что игрок обязан быть в клане!
А Вам рун и абил навалом - не пользуйтесь, если у Вас лишние!!!
+ можно не протев но зделать некоторые за баксы некоторые за евро

нет! все личные только за баксы! не нужно или/или!



   04.07.2012 20:02
0

нет! все личные только за баксы! не нужно или/или!


Всё халяву хотят.



   04.07.2012 20:02
0
Раздел не нужен, ибо абил и рун и так навалом, куда больше ребят? акститесь!!! А безклановым - либо вступите в клан, либо создайте свой и хоть одни там находитесь и пользыйтесь клановыми рунами..!

нет. не правильно! были личные и были клановые! в Законах игры не сказано, что игрок обязан быть в клане!
А Вам рун и абил навалом - не пользуйтесь, если у Вас лишние!!!
+ можно не протев но зделать некоторые за баксы некоторые за евро

нет! все личные только за баксы! не нужно или/или!



   04.07.2012 20:06
0
тема ++++++++, но вот про баксы, лучше пусть как сказал Эркин, за баксы и за евро....


   04.07.2012 20:07
0
++++ за Эркина и джумика


   04.07.2012 20:10
0
suny зря, пусть сделают личные.....


   05.07.2012 00:25
0
Ребят, вы что совсем оболжели ? То топики разрывались - Доло


   05.07.2012 00:30
0
Ребят, вы что совсем оболжели ? То топики разрывались - Долой все личные абилы !!! Все голосовали - ДА! Мы против личных абил. Теперь все наоборот ? вы вобще следите за игрой или нет ? Один написал и всё ? Толпа поддержала ? Странный вы народ. Смешно читать.

Пы.Сы. alexeyold тебя уважаю и совершенно нечиго не имею против тебя. Долго не было в игре и прочее, но остальные ? Народ АКСТИТЕСь, правильно Киря написал.


   05.07.2012 00:37
0
Ребят, вы что совсем оболжели ? То топики разрывались - Долой все личные абилы !!! Все голосовали - ДА! Мы против личных абил. Теперь все наоборот ? вы вобще следите за игрой или нет ? Один написал и всё ? Толпа поддержала ? Странный вы народ. Смешно читать.

Пы.Сы. alexeyold тебя уважаю и совершенно нечиго не имею против тебя. Долго не было в игре и прочее, но остальные ? Народ АКСТИТЕСь, правильно Киря написал.

я лично не отписывался в топе где было, "долой все личные абилы", я бы сразу сказал "Нет"....и вообще, кто тот топ создавал?


   05.07.2012 00:40
0
я тоже не отписывался)


   05.07.2012 00:51
0
я бы сразу сказал "Нет"....и вообще, кто тот топ создавал?

ну с тобой то понятно, судя по дате рождения твоего перса, ты не мог сделать это чисто физически, если у тебя нет конечно мульта более старшего по возрасту.
Джумик ты в игре не первый день. Эта тема поднималась не один месяц и на сколько я помню даже не один год. И вот свершилось, и теперь вы поднимаете тему совершенно противоположную по смыслу той.

Я вобщем то не против кого то и понимаю что всегда будет две стороны, которые ЗА и которые ПРОТИВ. Но выглядит все это смешно.


   05.07.2012 01:00
0
Если уж дело на то пошло, лучше бы форум доработали и анти-мат бота, поиск никакой, бот так вобще блочит сообщения котороые к мату даже близко не стоят или убрать его к чертям, все одно через пробел каждый матюком ложит


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта DOMINICK