Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> уберите из рейтинга игроков, пойманных на прокачках  
24.05.2012 00:48
0
Уважаемая Администрация. Предлагаю убрать из рейтинга игроков, пойманных на прокачках на багах, на других серьёзных нарушениях.
Так, например, насколько я помню, первый номер рейтинга Возмездие висел именно за такие вещи, Поэтому я считаю не справедливым, что игрок присутствует в рейтинге и является примером для подражания. Если игрок хотя бы раз был замешан в прокачках, он автоматом должен покинуть рейтинг и никогда туда не попадать.


   22.05.2012 21:43
0
Игру не вернуть назад, но вот ваше это ВОЗМЕЗДИЕ уже не первый. ГрувНигга красафчегг, показал что можно и без багов занять первое место в рейтинге причем как по выигранным боям, так и по очкам которые сейчас дают за победу, как никак генерал-майор.
Так что нечего тут спорить, надо просто играть, а тех кого поймали на прокачках с помощью багов, нужно просто лишить того, что они набрали таким образом и все станет на свои места, только вот это не реально)))
Габриэль прав, это уже история этой игры, никто же не жаловался когда МоГи всех выносили и сатаны, как самые прокаченные аббами кланы, так и теперь не надо поднимать такие вопросы, это наша история, история некста)))


   23.05.2012 02:53
0
А у меня идея немного другого характера. в рейтинге "По уровню" т.к. сейчас много 120х надо сделать по кол-ву опыта распределение, смысл останется тот же, а рейтинги будут постоянно меняться!

бред!!! счя кто нить зареестрируетса, и проведет пару боёв -будет уже на первом месте!! а те кто был очень долго в нексте уйдут с рейтинга!
можно зделать по количеству боев в рейтинге "По уровню"!
а кланы убирать ненужно.


   24.05.2012 00:48
0
Чтобы вы знали Эти самые пойманные на прокачках потратили на раскачку в 1000 раз больше времени на игру чем вы .
Рейтинг с таким качем бессмысленаня вещь ...


Страницы: [1] [2]
Ответить