Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Голем  
04.05.2012 13:52
0
Предлагаю вот что:
ввиду того, что стоимость призыва голема не дешевая - "впарить" голему умение воскрешать рандомно со стороны призванного, скажем, с вероятностью до 15% не более 5 раз.



   28.04.2012 11:14
0
ну еще причина - потому что на него тоже тратятся свитки воскрешения. - пусть отрабатывает - т.к. реально пользы в бою от него нету - он как мясо обычное


   28.04.2012 11:16
0
+100500
Реально мясо:)

+Поглощалку ему покрутите))) его ВСЕ отражают))



   01.05.2012 08:16
0
может вам его ваще мутантом сделать....с фулкомплектом абил и руны все, что есть?))))


   01.05.2012 08:20
0
Не, Рус, "впаривать" ему рандомное воскрешение явно не то, бои и так длятся достаточно долго... Вот абилок ему не помешало бы, этому "мясо"


   01.05.2012 09:06
0
может вам его ваще мутантом сделать....с фулкомплектом абил и руны все, что есть?))))

для "особо одаренных умом" речь идет только о возможности воскрешения - по процентному срабатыванию в два раза меньше чем у посоха обычного.

Для тех кто не понял - Голема интересно звать. Но - то, что он сможет воскресить - а может и нет - дает шанс все-таки выжить. Бои длиться не будут долго - т.к. Голема убить можно любому - даже в госе без личных - на нем ВСЕ абилы работают всегда.


   04.05.2012 02:04
0
И вообще голема вызываешь Ты, соответсвенно урон который наносит он, должен идти Тебе.


   04.05.2012 03:26
0
Я тут на путану напал, как увидел голема я офигел, а как увидел потом 5-ых этих големов сразу я вообще в осадок упал
Честно мне вообще не нравится эта идея с "мясом"


   04.05.2012 06:58
0
в целом - я для себя сделал выводы. что к лучшему не приведет.
на мой взгляд - идея "хреновая" или не додуманная я бы сказал. Вызвав голема - оставшись одному против 5-10 персов - можно спокойно не бить. даже если голем мертв с твоей стороны - ты победил. голем выберет по тайму WIN и поломает 5-10 персов как "за здрасте".

ФИГНЯ полная. Накипело и некст в корзину.


   04.05.2012 07:03
0
в целом - я для себя сделал выводы. что к лучшему не приведет.
на мой взгляд - идея "хреновая" или не додуманная я бы сказал.

НОВЫЙ ВИД БОЯ!!! И МЕТОД ВЫИГРАТЬ ПО-ЛЮБОМУ)))))))
запоминаем и пишем)))

Вызвав голема - оставшись одному против 5-10 персов - можно спокойно не бить и ждать пока Мертвый голем по тайму не выберет победу.
При чем со стороны ЯВНО победившей, НИКТО не сможет по тайму взять победу...
Даже если голем мертв с твоей стороны - ты победишь.
МЕРТВЫЙ голем выберет по тайму WIN и поломает 5-10 персов как "за здрасте".

ФИГНЯ полная. Накипело и некст в корзину.


   04.05.2012 07:09
0
И где эта чертовая функция - РЕДАКТИРОВАТЬ!!!
Или вам проще наказать персов за флуд на 10 часов???
Сделайте - горячее редактирование - т.е. написав топик - в течение 5 минут есть возможность редактирования.


   04.05.2012 13:52
0
Големы запущены сейчас в тестовом режиме. Да, недоработки есть, есть баги. над исправлением которых мы работаем. Вы можете помочь нам, за что будем очень благодарны - если увидели ошибку, заскриньте ее и отпишитесь в специально созданной теме: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=35056&sec=3


Редактировано 04.05.2012 13:58:51 DOMINICK


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK