Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> листья сандалового дерева  
26.04.2012 21:52
0
Как я понимаю самым редким растение которое можно найти в лесу "Роза редкая", а вот "листья сандалового дерева" вроде такими редкими не считаются, но, сколько я время находился в лесу за всё время находил 2 раза "роза редкая", а вот "листья сандалового дерева" - ни разу!!!объясните!


   24.04.2012 16:26
0
На восток заходи, там тепло, там сандал.
Санда́ловое де́рево, или Кра́сный санда́л[1], или Птерока́рпус санда́ловый (лат. Pterocárpus santálinus) — небольшое дерево, растущее в лиственных лесах востока тропической Азии и на Цейлоне; вид рода Птерокарпус семейства Бобовые.



Редактировано 24.04.2012 17:56:28 Чёрный Сентябрь


   24.04.2012 20:53
0
На восток заходи, там тепло, там сандал.
Санда́ловое де́рево, или Кра́сный санда́л[1], или Птерока́рпус санда́ловый (лат. Pterocárpus santálinus) — небольшое дерево, растущее в лиственных лесах востока тропической Азии и на Цейлоне; вид рода Птерокарпус семейства Бобовые.




смешно



   26.04.2012 07:49
0
На восток заходи, там тепло, там сандал.
Санда́ловое де́рево, или Кра́сный санда́л[1], или Птерока́рпус санда́ловый (лат. Pterocárpus santálinus) — небольшое дерево, растущее в лиственных лесах востока тропической Азии и на Цейлоне; вид рода Птерокарпус семейства Бобовые.

За счет сандала согласна! Раньше частенько попадался.. а сейчас вообще в лесу им даже и не пахнет!((( Где сандал? :obzh:



   26.04.2012 15:17
0
Листья сандалового дерева Количество: 3)) в 2009 был сезон))


   26.04.2012 21:41
0
туц-туц-туц [Информация] private [джумик] Вы нашли Листья сандалового дервева урааааа!!!!у меня теперь целый 1 лист сандалового дерева


   26.04.2012 21:44
0
туц-туц-туц [Информация] private [джумик] Вы нашли Листья сандалового дервева урааааа!!!!у меня теперь целый 1 лист сандалового дерева

дерева* просто у меня в чате я не нашёл когда это было вот сам и подставил, но главноею что нашёл)))))


   26.04.2012 21:52
0
и тут же продаю


Страницы: [1]
Тема закрыта Чёрный Сентябрь