Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Свободу слова!  
14.04.2012 00:33
0
Ребят, он-лайн падает, а рты затыкают. Что за статья закона - "выражение явного несогласия, недовольства решениями или действиями Администрации Nextworld."?

Почему меня не сажают если я не согласен с партией власти в реале, а могут посадить если я не согласен с действиями администрации? Какой то закон несовершенный. Вот я не согласен с балансом игры, и многие меня поддержат, пересажаем весь некст? Почему игроков, постоянных игроков, сажают или блочат если у них мнение отличное от мнения администрации. Перестаньте играть в царьков! Если игроки проявляют несогласие это не признак неуважения, это признак активности и желания что то изменить к лучшему. Если блочить, изменится только онлайн. Может стоит поговорить? Хватит : "Я устал(-а) это обсуждать", "Мне надоели эти разговорчики". Если вы взяли на себя тяжелую ношу управлять проектом, то будьте добры вести диалог с игроками. Проект без администрации имеет мало, но хоть какие то шансы выжить, в отличии от проекта с администрацией, но без игроков!


   13.04.2012 23:15
0
эт бесполезно как волна об скалу но мож когда нить вода скалу подточит так пусть задумаются об этом))


   13.04.2012 23:21
0
это всё безтолку админ хочет сейчас урвать деньги и всё такое, раньше не когда не было столько уникальки, и кланку не кто не мог повалять кроме Балта,


   13.04.2012 23:27
0
Перестаньте администрации вставлять палки в колёса. Ребята и так стараются поднять он-лайн, а вы всем недовольны.. Фарш, ты не прав. Критиковать можешь сколько угодно, но только в соответствующих топиках и в соответствующей форме. Если ты прийдёшь в Администрацию к Лукашенко и будешь орать, что он такой сякой т т.п., тебя не заблочат эдак лет на 20?


   13.04.2012 23:40
0
Не прав ты. я же домой к ним не прихожу и дебош не устраиваю. я пользуюсь средствами игры - форумом


   13.04.2012 23:40
0
Свободу Анджеле Дэвис :)


   13.04.2012 23:43
0
От Анжелы Дэвис руки!


   13.04.2012 23:45
0
Дайте свободу нашей Анжеле!


   13.04.2012 23:47
0
Ну дайте свободу... Дальше мы не будем выходить за рамки приличия. А если говорить серьезно, то проблема существенная и требует вдумчивого подхода, а не: "Этому полцарства, а этого на кол".


   13.04.2012 23:55
0
Доброго времени суток, Читающим.
Вставлю и я, кхе...пять копеек.
Ребята, Девушки и Мужчины. Вы хотите слова? Так кто не дает вам его? Или вы хотите таких слов - типа - админы рвачи и хапуги! ВМ - Как ты попала на должность и т.п.??? это - неправильные "свободные слова". А есть по сути понятия этики и человеческого воспитания, Администрация тоже люди. Неужели действительно некоторые люди настолько далеки от того понятия - что Администрация работает и делает все что в силах? Я сам свидетель - что Глава администрации и Доминик с Машиной - не спят сутками - они уничтожают свое здоровье и нервы. Происходят ссоры в состоявшихся семьях, где есть дети и устои свои, из-за...Вас! Нас в целом! Вы считаете - дайте нам все - мы сами сделаем проект лучше? Ну так в чем дело? покупайте движок - нанимайте программистов, вкладывайте свой капитал и старайтесь годами его отбить.
Ближе к делу если быть - если вы говорите или многие говорят - мы хотим улучшить игру! Так в чем дело? приглашайте друзей в игру, приглашайте людей с социальных сетей, взывайте народ - вот лучшая помощь! И, не взрывать мозги! говорите кланку балт мог себе позволить только? так зачем жить прошлым? и что мешает сейчас быть лучшим? вкладывайте деньги! я сам вкладываю, и не мало, каждый из топовых соклан моих - тоже вкладывает. потому что все люди взрослые. и понимают - что тут мы отдыхаем - а за отдых надо платить. кто-то любит отдыхать в аттракционах летом в парке и платит деньги за карусели - так и взрослые люди тут платят. кто не хочет платить - карусели в каждом городе найдутся.

Не взрывайте мозг)) Мир всем! :)


   13.04.2012 23:56
0
И вот подтверждение моим словам. 5 боев из 10 в госе выиграл у перса в кланке и 3 боя из 3-х голым у перса в кланке. Где баланс? Как такое возможно? И если админы считают что я недоволен действиями администрации, а я недоволен, то пускай блочат. Плюсов для игры в целом будет вагон и прицеп от того, что я перестану играть.


   14.04.2012 00:11
0
Farsh, не согласен с твоим предыдущим "высказыванием". Зачем винить сейчас теперешних админов с тем, что они не совершали, а совершала эти ошибки предыдущая администрация. Даже если ты сейчас высказываешь свое не довольство, и ни в коем случаи не осуждаешь теперешнюю администрацию.... Многим не нравятся какой дисбаланс в игре сейчас, да он и был раньше, может не от начала, но был. Даже если теперешние админы/прогеры взялись за проект, не думаю что они в праве кардинально урезать аббы, например к четырем, без согласия Глав Гильдий, игроков, которые вкладывались своими средствами на приобретениями этих аббилок. Здесь нужен совершенно новый подход, который мы, игроки вместе с администрацией должны придумать и отписать в каком-то топике. Где не будут его закрывать, не будут игнорить администрация а будем искать выход с этой ситуации. Я надеюсь, и верю что все наладится - да и движется все вперед и я рад этому. Как было написано вверху - "мы тут отдыхаем", отдыхаем от работы, от уличной суеты..... да и вообще реала.


   14.04.2012 00:26
0
И еще, по поводу закона 1.4.1 - и вправду, можно как-то и смягчить этот пункт - чисто из-за онлайна в игре. К примеру, если игрок оскорбил администрацию проекта - это одно, но если он выразил свое недовольство, пусть и не на соответствующим для этого топике - это другое, и не вешать же сразу его, на первый раз можно обойтись каторгой и прочие "манипуляции". А второе, уже как-то говорил из ВМ и видел на форуме поднимался вопрос о пересмотре некоторых старых законов о ДВП, по которым дают и по 895000 часов тюрьмы - смешно же, при данном онлайне в игре. Я знаю, что ОВ напишут - "учите законы и не нарушайте", но иногда за какие-то безделушки могут посадить на тысячи часов, а нарушать так же хочется иногда . Спасибо!


   14.04.2012 00:28
0
И еще, по поводу закона 1.4.1 - и вправду, можно как-то и смягчить этот пункт - чисто из-за онлайна в игре. К примеру, если игрок оскорбил администрацию проекта - это одно, но если он выразил свое недовольство, пусть и не на соответствующим для этого топике - это другое, и не вешать же сразу его, на первый раз можно обойтись каторгой и прочие "манипуляции". А второе, уже как-то говорил из ВМ и видел на форуме поднимался вопрос о пересмотре некоторых старых законов о ДВП, по которым дают и по 895000 часов тюрьмы - смешно же, при данном онлайне в игре. Я знаю, что ОВ напишут - "учите законы и не нарушайте", но иногда за какие-то безделушки могут посадить на тысячи часов, а нарушать так же хочется иногда . Спасибо!

Есть раздел где можно подавать апелляцию. и практически всегда ВМ и Администрация идет на встречу. даже меня по апелляции выпустили досрочно. Т.к. я понял что был не прав и сделал выводы.



   14.04.2012 00:33
0
Начнем с того, что когда вы региструетись в игре, вы изначально соглашаетись с действиями администрации, правилами и законами игры. Есть Дисбаланс - согласен. Но начнем с того, что Farsh у тебя личек так, что тебя убить не возможно (закралась математическая ошибка) - об ее проблеме, можно было лично сообщить, тем более есть ICQ.

Раз Вы хотите попробовать без Администрации - хорошо. Мы Вам устроим бета-тестинг игра "Without Administrations"

Всем Удачи, и спасибо в очередной раз, за то что "цените" нашу работу!



Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK