Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Мараторий/Амнистия  
13.04.2012 10:11
0
Уважаемые дамы и господа!
Собственно, тема предложения заключается в словах "Мараторий" и"Амнистия". Почему? Потому что на мой взгляд несколько нелепыми считаю некоторые законы - которые могу посадить персонажа на 8 400 часов. Смешно. Или, посадить персонажа за то, что в 2008м году ему кто-то что-то не вернул на сумму 300 кр.
Уважаемые Верховный Магистр и Глава Администрации - Перестройте несколько формулировку Закона Проекта, в силу того, что онлайн итак невелик, а мы законами его убиваем. Это касалось больше слова - Мараторий. По Амнистии ниже.
Предлагаю за негрубые нарушения освободить персонажей и оповестить по электронным адресам зарегистрированным владельцев и остальных - кто еще не знает о возрождении проекта. Это прибавит нам онлайна и порадует глаза встреча старых знакомых.

с Уважением, Молчун :)


   13.04.2012 10:02
0
+


   13.04.2012 10:07
0
Согласен


   13.04.2012 10:11
0
Может, вообще беззаконие устроим? То, что Вы не желаете учить законы игры, где проводите так много времени - Ваши проблемы. К Вашему сведенью, персонажи, которые были повешены к примеру за прокачку на 1 айпи в далеких 2008-2007 годах, всегда прощаются и возвращаются в игру.

Тему крою, как бессмысленную.


Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia