Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Боты  
15.04.2012 00:04
0
В связи с тем что после 115 левла в замках не пускает на бота, приходится качаться на ботах на арене.
Покупаешь свитки силы а в результате на ботов не попасть, потому что повисает какойнить 10 левел с бешеным уворотом и бой идет по полчаса. А свитки не резиновые и куплены за реал. Бывает что треть ато и половина времени просто вылетает.
Поэтому предлагаю для 1-20 левлов сделать отдельных ботов в цитаделях огня и льда соответственно и пусть там развлекаются. На ботов с арене их не допускать.
Так же запретить вход на ботов на арене тем у кого есть свой бот в замке.
Называть конкретно гильдии не буду, но есть "умники" которым видимо лень идти в замок качаться и они виснут на ботах которые на арене.
Или в качестве альтернативы сделать цитадель Силы. Суть в том что после покупки комплекта свитков силы (11 штук) появляется возможность входа в эту цитадель где на 3 часа (пока действуют свитки) можно спокойно качаться на персональном боте. А потом этот замок использовать в какихнить квестах.


   27.03.2012 08:07
0
+



   27.03.2012 09:24
0
Нормально впринцепе )


   27.03.2012 10:35
0
Спрут, я от прокачался до 120 без вип бота и свитков силы, если зделать так как ты просиш тогда будет такой нонсенс, что взять 120 можно будет за несколько дней.
Поетому я против


   27.03.2012 23:08
0
Я тоже против.Иди в другой клан там где в замке 2 Бота,1 Бот до 116 уравня а 2 Бот до 120 уравня


   30.03.2012 23:37
0
однозначно против



   05.04.2012 07:43
0
Против, ибо прокачаться до 120 уровня можно за 6 часов на арене, рано утром.


   05.04.2012 12:07
0
минус.. С арены прогонять игроков только для того чтоб кто-то взял 120 лвл? Бред имхо. Про цитадель силы еще подумать можно но все ровно считаю чепухой.
Раньше люди месяцами качались чтобы 50 лвл взять,был интерес, теперь за пару боев делается 100й и все ровно всем мало. Игроков тут винить не в чем в принципе ведь ими как и администрацией движут одни и те-же двигатели просто в разных формах.. )

З.Ы. - Даешь нв2 без бешеных абил, кланок, артов, с человеческим качем .. )


   05.04.2012 13:18
0
За ! Для разнообразия , а то сказал 1 против и за ним другие )


   05.04.2012 16:48
0
ну хоть обосновано против)))


   06.04.2012 18:01
0
минус.. С арены прогонять игроков только для того чтоб кто-то взял 120 лвл? Бред имхо. Про цитадель силы еще подумать можно но все ровно считаю чепухой.
Раньше люди месяцами качались чтобы 50 лвл взять,был интерес, теперь за пару боев делается 100й и все ровно всем мало. Игроков тут винить не в чем в принципе ведь ими как и администрацией движут одни и те-же двигатели просто в разных формах.. )

З.Ы. - Даешь нв2 без бешеных абил, кланок, артов, с человеческим качем .. )

Против, ибо прокачаться до 120 уровня можно за 6 часов на арене, рано утром.

Молодые люди вы чего то палку перегнули,2 н.в нам наф не надь,у нас в этом народу мало,а качаться с утра посраньше пожалейте ваших жен,так от них и тапком заработать можно,когда глазки открываешь а там сидит с ботом дерется


   06.04.2012 19:06
0
Аха ребята Я вас умаляю иди лучше С девушками качайтеся а не на ботах Накой вас 120 Лвл ? А Тем более тебе Спрут ты и так Живешь в Раю )


   06.04.2012 20:27
0
Ох, ну и демагоги вы.. ))



   06.04.2012 22:58
0
Не, ребят, спрут в чём-то прав. Только я немного вижу по-другому. Почему бы просто не увеличить количество ботов на арене? А то бывает прям не прорваться.


   07.04.2012 03:07
0
Вы такие смешные )))


   07.04.2012 09:27
0
Трезво-без амульные бои


   07.04.2012 10:41
0
Не, ребят, спрут в чём-то прав. Только я немного вижу по-другому. Почему бы просто не увеличить количество ботов на арене? А то бывает прям не прорваться.

А почему бы не сразу раздать всем все и жить на шару а ? )


   09.04.2012 09:37
0
Black Sprut в катакомбах ботов хватает. Че бы там не покачаться?


   09.04.2012 11:03
0
Вы такие смешные )))

о боги) хоть кому-то смешно) Но и рассмешил тоже удачно, спс.

Black Sprut в катакомбах ботов хватает. Че бы там не покачаться?

Так в этом и вся проблема, нужно чтоб под рукой было и быстро.. раньше месяцами до 50 качались потом с новым шмотом пошел быстрее качь, после маньякальные абилы, потом катакомбы, нереальные кланки, боты по 3-7лямов, теперь свитки силы.. все делалось для облегчения кача (Сруба бабла). Теперь нужна боевая зона где желающий может за 5-6 часов с 0 апнуться до 120... И главное походить в катах лень, принимать участие в групповых боях лень, дождаться когда бот освободят лень.. Вот что значит надо) Вместо того чтоб придумывать стоящие, интересные нововведения каждый думает лично о себе надеясь что администрация броситься утешать заслуженных ветеранов игры отложив главную задачу - обеспечить приток новых тел. Не серьезно это..
Да и вообще, раз меня так понесло.. Хотелось бы увидеть список над чем работает администрация на данный момент. Обычно так делается везде. Вывешивается на форуме или еще где-то список предстоящих обновлений вместе с датами реализации. Так вот, дат лично я не хочу.. а на задумки посмотреть было бы интересно)


   09.04.2012 15:31
0
Ваще не вижу смысла качаться до таких уровней. Зачем? ты все равно сильнее не будешь. Если абы слабые, то будут валить как и раньше, а если сильные, да еще и личек полно, то можно ваще голым биться. на статистике это не скажется.

Именно этой проблемой надо заняться. что бы 120-й уровень был действительно сильнее, а не по цифоркам бесполезным.


   09.04.2012 16:43
0
Ваще не вижу смысла качаться до таких уровней. Зачем? ты все равно сильнее не будешь. Если абы слабые, то будут валить как и раньше, а если сильные, да еще и личек полно, то можно ваще голым биться. на статистике это не скажется.

Именно этой проблемой надо заняться. что бы 120-й уровень был действительно сильнее, а не по цифоркам бесполезным.


+, как уже неоднократно говорилось лвл не имеет практически никакого значения.. надо заняться математикой)



Страницы: [1] [2]
Ответить